Статьи

Главная Новости

Таиланд в июне

Опубликовано: 27.08.2018

видео Таиланд в июне

ТАИЛАНД НЕ СЕЗОН, ЧТО ОЖИДАТЬ МАЙ ИЮНЬ ИЮЛЬ АВГУСТ СЕНТЯБРЬ ОКТЯБРЬ НОЯБРЬ 2018

Таиланд в июне ето сезон дождей, но несмотря на это не стоит бояться отправляться туда в путешествие, ведь и в это время года здесь есть чем заняться. Кроме того, стоит отметить, что в период с июня по октябрь стоимость туров в Таиланд значительно снижается. А значит вы сможете прекрасно отдохнуть и сэкономить на этом.



Температура воздуха, воды и количество осадков

Днем температура воздуха в Таиланде в сезон дождей достигает +32 градусов Цельсия, а ночью снижается до +26 градусов Цельсия. Несмотря на то, что этот период называется сезоном дождей, в июне здесь выпадает 150 мм осадков. Но это может вас не пугать, ведь в основном дожди начинаются вечером и уже к утру заканчиваются.


Пхукет. Таиланд. Июнь 2017. Отзыв о пляже карон в низкий сезон!

Именно в этом месяце созревают необычные для нашего туриста плоды. Например, сахарное яблоко, которое называется « Логан «. И в честь этого в Таиланде проводят фестиваль фруктов. А в конце июня проводят еще один не менее интересный фестиваль — Пхи Та Кхон . Во время этого праздника местные жители организовывают интересные театрализованные шоу, которые запоминаются своей красочностью и красотой.


СТОИТ ЛИ ЕХАТЬ В ТАИЛАНД ( Thailand) В СЕЗОН ДОЖДЕЙ, ПАТТАЙЯ ПАРК ОТЕЛЬ, РУССКАЯ УЛИЦА

 

Если вы собрались поехать куда-то на юго-восток Таиланда, например, посетить Краби или Пхукет , то стоит знать. что в июне температура воздуха тут достигает +30°C , а ночью понижается до +25°C. Температура воздуха на Южном побережье страны в этот период немного теплее и может достигать +33°C , а ночью тут +25-+26°C .

Погода в Таиланде в июне 2018 

Город Температура днем Температура ночью Температура воды в море
Бангкок +32°С +26°С +28°С
Пхукет +30°С +25°С +29°С
Паттайя +32°С +265°С +28°С
Самуи +33°С +25°С +28°С

В июне прогноз погоды по всему Таиланду практически одинаковый. поэтому средняя температура воды находится на отметке +28°C . Даже в этот период можно прекрасно отдохнуть на пляжи, а муссоны принесут прохладу, что поможет легче пережить жару.

Куда пойти в Таиланде в июне?

В северной части Таиланда есть два города Чиангмац и Чиангай . Они настолько тесно связаны, что даже их названия похожи. Эти города край храмов. Несмотря на то, что тут нет пляжа, моря и современной ночной жизни, тут можно посетить множество природных заповедников и побывать в деревнях, где местные жители живут по традициям прошлых веков. Вы можете посетить слоновую ферму и научиться мастерству тайского массажа.

Хотите посетить величественный и необычный уголок Таиланда, тогда вам обязательно нужно отправиться в Аюттая , которая расположена в часе езды от Бангкока . Несмотря на то, что былые здания здесь практически превратились в руины, вы найдете что-то особенное для себя, на чем сможете остановить свой взгляд.

Тури в таиланд в июне 2018

Город Цена тура Дней Отдыхающих
Пхукете от 1520 $ 7 2
Паттайа от 1350 $ 7 2
Самуи от 3100 $ 7 2
Бангкок от 1360 $ 7 2

Вы не представляете своей жизни без шумных вечеринок и даже во время отдыха пытаетесь их посетить? Тогда вы можете отправиться на остров Пханган . Это место знаменито своими сумасшедшими вечеринками .которые проходят в полнолуние, т.е. каждые 28 дней месяца. причем июнь не исключение, а значит и в этом месяце вы сможете прекрасно повеселиться в Таиланде.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss