Статьи

Главная Новости

«Друзья Оcean’s» встретили весну в Средиземноморье

Опубликовано: 27.08.2018

C 15 по 18 апреля состоялся призовой круиз на лайнере  MSC Meraviglia по маршруту Генуя (Италия) – Барселона (Испания) – Марсель (Франция) – Генуя (Италия) для победителей образовательного проекта  «Друзья Оcean’s» , проведенного туроператором PAC GROUP.

География участников в этом году значительно расширились – турагенты из 11 стран: России, Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана и Украины боролись за участие в рекламном туре на лайнере MSC Cruises весной 2018 года.

Победители, 131 менеджер туристических агентств из 65 городов-участников, вместе с 16 сопровождающими от PAC GROUP отправились в путешествие на пятизвездочном лайнере  MSC Meraviglia по Средиземноморью.

Лайнер  MSC Meraviglia произвел на участников самое приятное впечатление: все они проживали в комфортабельных каютах с балконом, осмотрели палубы лайнера, прослушали основные акценты продаж PAC GROUP на сезон лето-2018 и зима 2018-2019, посетили коктейльные вечера при знакомстве и по завершении путешествия, участвовали в творческих мероприятиях.

Теплая солнечная погода на всем маршруте способствовала хорошему общему настроению участников и сделала еще приятнее экскурсию в Марсель.

Напомним, в образовательном проекте для менеджеров туристических агентств  «Друзья Оcean’s» , проходившем с 20 ноября по 7 декабря 2017г, приняли участие более 3000 человек из 11 стран. Все они прослушали вебинары или посетили семинары, на которых получили новые знания и необходимые инструменты для продажи круизов, повысили свою профессиональную ценность, а после завершения обучения прошли итоговые тестирования и стали настоящими экспертами по круизному продукту PAC GROUP и MSC Cruises.

А лучшие из лучших – те, кто по итогам аттестации набрал максимальное количество баллов за минимальное время, получили почетное звание «Друзей Оcean’s» и отправились в незабываемое путешествие с командой единомышленников.

PAC GROUP благодарит всех слушателей проекта за участие и поздравляет победителей!

Желаем вам успешных продаж круизов MSC вместе с PAC GROUP!

PAC GROUP — основан в 1990 году!

PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.

В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии и Австрии.

PAC GROUP имеет филиалы в России, Беларуси, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.

Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss