Статьи

Главная Новости

Лучшие гольф клубы Сардинии

Опубликовано: 27.08.2018

видео Лучшие гольф клубы Сардинии

Италия, Сардиния

У острова Сардиния много особенностей, которые привлекают сюда туристов ежегодно и практически круглогодично.

Здесь, как нигде, развита инфраструктура отдыха, которая придется по душе каждому гостю. Среди всего прочего здесь на весь мир славятся сардинские гольф клубы. Причем на этом острове много гольф-клубов, так что у путешественников будет возможность выбрать понравившийся им гольф-клуб.



Практика показывает, что даже человек, не интересующийся гольфом, на Сардинии увлечется этим неспешным видом спорта и проникнется его азартом.

Местные гольф клубы Сардинии  способны удовлетворить как запросы профессионалов, так и запросы новичков игры. От северного побережья до более спокойного и умиротворенного южного берега, где расположен спокойный оазис Пула сосредоточились знаменитые гольф поля, куда стремятся попасть игроки со всего мира. Речь идет о гольф-полях под названием Pevero, Is Molas и Is Arenas.


Is Molas Golf Club - Santa Margherita di Pula - Sardinia

Гольф-клуб Сардинии  Pevero – один из знаменитых гольф-клубов мира, не то, что Сардинии. Здесь туристы найдут сервис высокого уровня и фантастическое природное обрамление с великолепными пляжами, солнцем и уникальными уголками дикой природы – все это придется по душе туристов.

Гольф клуб Сардинии  Pevero  привлекает туристов, которые увлекаются гольфом. Этот гольф клуб Сардинии спроектирован в 72-ом году известным дизайнером Робертом Трентом. Поле этого гольф клуба Сардинии гармонично вписывается в средиземноморский пейзаж Порто Черво. Все это благодаря тому, что при строительстве гольф клуба Сардинии были тщательно изучены ветра, дожди и температурные колебания. Гольф клуб Сардинии представляет собой 18 лунок на дистанции длиной 6.107 метров и 72 пар, которые  предлагают стимулирующую игру гольфистам любого уровня. Высокое качество услуг гольф клуба ни для кого не секрет: изысканная кухня ресторана, бассейн, бар, Pro-Shop и удобные раздевалки.

Гольф клуб Is Molas ничуть не ступает вышеперечисленному клубу.

Замечательный сервис и прекрасное  игровое поле, которое работает абсолютно без выходных, рады новым гостям. Этот гольф клуб  Сардинии Is Molas спроектирован в 1975 году. Гольф клуб Сардинии расположен в Санта Маргерита ди Пула на юго-западном побережье острова, всего в тридцати километрах от города Сардинии Кальяри. Данный комплекс интересен еще и тем, что имеет также четырехзвездочный отель, Club House с баром и рестораном, Pro-Shop, бассейн и два теннисных корта. Великолепное качество обслуживания и климатические условия гарантируют этому клубу популярность среди любителей гольфа.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss