Статьи

Главная Новости

О компании

Опубликовано: 27.08.2018

видео О компании

Как быстро и самому снять классное видео о компании

Наверное, вы не нашли в Интернете ни одного негативного отзыва про нас?:) Только хорошее? Мы этим очень гордимся! Добро пожаловать в MAYEL Travel!


Как составить текст о компании, Максим Ильяхов

Мы — туристическая и консьерж компания, выполняющая индивидуальные, групповые и корпоративные туры любой направленности и сложности.

Мы создали нечто большее, чем просто туристическую компанию. Мы сделали философию туризма с интеллектом — клуб интеллектуальных людей, влюблённых в путешествия и считающих их значимой частью своей культуры и жизни в целом. Людей, которые в туризме видят не просто отдых, а познание, трансформации и развитие себя, как личности. Гордимся тем, что мы собрали вокруг себя столько замечательных людей!


10 НЕОБЫЧНЫХ ФАКТОВ о КОМПАНИИ Apple

За что нас любят клиенты и каковы наши основные ценности?

Безопасность:  индивидуальные   туры от международных партнеров — только на регулярных авиарейсах.

Выгода:  цены на отели 4-5* в большинстве случаев ниже, чем на ресурсах Онлайн бронирования.

Оперативность:  быстрая обработка запросов, круглосуточная поддержка персонального менеджера.

Удобство:  доставка документов в любое удобное для вас время и место. Любая удобная форма оплаты.

Надежность: консультации и поддержка клиентов на протяжении всей поездки. Отличная репутация за все годы работы!

Компанию отличает индивидуальный подход к каждому клиенту. Нашими клиентами являются люди, знающие толк в путешествиях, многие из них немало поездили за свою жизнь и их трудно чем-нибудь удивить. Но компании MAYEL Travel это удаётся! Свидетельством этому являются восторженные отзывы клиентов, среди которых встречаются и публичные персоны. Это неудивительно, ведь благодаря нам отдыхающие получают яркие впечатления, испытывают незабываемые эмоции, а также узнают много нового и интересного о тех странах, которые ранее могли им казаться такими знакомыми.

Наш подход прост: вы озвучиваете приоритеты, период отпуска, бюджет, а мы предлагаем лучшее качество, соответствующее вашему запросу.

Вебинары экспертов MAYEL

Менеджеры MAYEL Travel — от 12 лет в туризме, что предполагает:  

Возможность выполнения нестандартных, уникальных маршрутов в любую страну мира и любой сложности Высокий уровень сервиса Выгодные цены Оперативность Сопровождение клиентов на протяжении всей поездки.

Наш девиз — «туризм с интеллектом» имеет двоякий смысл:  возможность погружаться в каждую страну, учиться, познавать и развиваться, путешествуя и, планировать поездки грамотно, переложив это на плечи менеджеров MAYEL Travel.

Компания MAYEL Travel заботится о своей репутации и делает все возможное во избежание любых потенциально рисковых ситуаций, в которых могут оказаться наши клиенты.

В целях обеспечения надежности, безопасности и высокого качества сервиса для клиентов, мы придерживаемся наших главных принципов работы:

Основным приоритетом для нас является индивидуальный туризм. Туристические путевки реализуются посредством проверенных на опыте международных партнеров. Мы стараемся избежать контрактов по реализации «чартерных и блочных» туров. Мы работаем с  надежными туроператорами, которые в рамках договора несут ответственность за свою деятельность и которым с уверенностью можно доверить отдых.

Что самое главное — мы на личном опыте пробуем все, что Вам предлагаем. Наши менеджеры объездили более 45 стран, что предполагает полное погружение в страну.

Выбирайте туризм с интеллектом! Ищите нас в Facebook и Instagram по тегам: #туризмсинтеллектом #людинаглобусе

Флаг Mayel Travel установлен на вершине Эльбруса!

В 2017 году мы покорили новую вершину — Эльбрус! Наш флаг был установлен на вершине Эльбруса — самой высокой точке России и Европы (5642 м.), благодаря героизму нашего замечательного менеджера Екатерины Пережогиной. Гордимся Екатериной!

Команда настоящих фанатов путешествий MAYEL Travel всегда стремится быть на высоте, и предлагать своим клиентам услуги максимально высокого качества по организации незабываемых путешествий!

Почему мы за индивидуальный туризм? Сообщение от директора MAYEL Travel Майи Котляр

«Дорогие друзья! Хотелось бы лично поблагодарить каждого из вас за то, что вы выбрали нас и еще раз обосновать, подчеркнуть важность выбора индивидуального туризма.

Индивидуальные туры чаще всего выбирают путешественники, стремящимися получить максимальное количество впечатлений и увидеть то, что не включено в стандартную туристическую программу. Он отличается от «пакетного» тем, что формируется с учетом всех ваших предпочтений: подбор гостиницы, решение вопроса питания, организация различных экскурсий и развлекательных мероприятий, бронирований столиков в ресторане, авиа и ж/д билетов, трансферов в удобное для вас время и др. И это все с возможностью внесения любых изменений в маршрут.

Почему MAYEL Travel за индивидуальный туризм?

1. Мы гарантируем качество предоставляемого продукта, поскольку сами собираем его специально для вас.

2. Мы страхуем наших клиентов от рисков, связанных с цепочкой разорений туроператоров-гигантов, реализующих пакетные туры на заранее выкупленных «блоках».

3. Мы выполняем туры на регулярных авиа-рейсах и бронируем проживание на выгодных условиях посредством годами проверенных, финансово благополучных партнеров. Таким образом гарантируем, что цена, которая выставляется (в валютном эквиваленте) — подтверждена окончательно и не подлежит доплатам.

По этой причине, мы стараемся свести к минимуму реализацию «пакетных» туров, хотя, наши менеджеры всегда предложат вам выбор. Надеемся, что вы сделаете его в сторону индивидуальных туров. Наша цель — ваш отдых от начала организации до окончания путешествия. Все остальные хлопоты мы с удовольствием берем на себя!»

Майя Котляр

Генеральный директор MAYEL Travel

Компания ООО Майэль включена в Общероссийский Генеральный Реестр Туристических Агентств. № в реестре: CT100186

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss