Статьи

Главная Новости

Туры в Болгарию на 12 дней 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Болгарию на 12 дней 2018

Горящие туры и путевки. Как выбирать тур по низкой цене!

Мы ищем лучшие туры для вас!

Для тех, кто планирует провести свой отпуск на Балканском полуострове, туристическое агентство «Анекс Тур» предлагает туры в Болгарию на 12 дней 2018. Это изумительная страна с насыщенной историей, многочисленными достопримечательностями, европейским сервисом и шикарными пляжами.



        

Пляжный отдых

Курортный сезон на черноморском побережье начинается в конце мая, достигает своего пика в июле-августе, и потихоньку угасает к середине октября. Так, курорт Святой Влас находится на юге побережья неподалеку от Солнечного Берега и славится своим шикарным туристическим сервисом и изумительными пляжами. Чистый мелкий песочек, высококлассный сервис, колоритные соломенные и травяные зонтики, шезлонги, беседки, раздевалки – всего этого тут в избытке. Различные пляжные развлечения типа «бананов», катамаранов, водных мотоциклов здесь тоже в избытке.


Год безвиза: Что изменилось для украинских туристов в Болгарии

На пляжах Святого Власа не встретишь частных торговцев кукурузой и сладостями, зато тут можно сделать заказ официантке с ближайшего ресторана, которая принесет вам все, что вы пожелаете. Пляж здесь искусственно намытый, каждую весну перед началом сезона сюда привозят тонны песка, рыхлят, разравнивают, создавая комфорт и уют.


Стоит ли ехать в Болгарию? Цены на жилье у моря, транспорт в Болгарии. Солнечный берег, Поморие 2017

На северной части побережья славится своими как природными условиями, так и сервисом на европейском уровне, курорт Золотые Пески. Естественные пляжи, покрытые рассыпчатым золотистым песком, тоже оборудованы зонтиками, лежаками, душевыми кабинками и раздевалками. Кроме пляжей, туристов манит сюда великолепный аквапарк, больше похожий на райский уголок в пустыне, чем на аттракцион, а также бальнеологический центр, в котором можно поправить свое здоровье за счет минеральных вод, целебных грязей и прочих даров природы.

Достопримечательности страны

Туры в Болгарию на 12 дней 2018 позволяют не просто получать удовольствие, загорая на пляжах и купаясь в море. Удивительные памятки культуры, архитектуры, а также чудеса природы разбросаны по всей стране. Так, древний город Созополь, как магнит, манит туристов. Старая часть города объявлена архитектурным заповедником. Его домики времен Возрождения имеют каменный фундамент и кирпичные стены, облицованные деревянными досками. Помимо домиков и крепостных стен, в городе полно музеев, которые туристическое агентство «Анекс Тур» рекомендует посетить.

Город Варна – культурная столица страны. Туры в Болгарию на 12 дней 2018 дадут вам возможность насладиться как ее пляжами, так и обилием достопримечательностей. Приморский парк с уникальными солнечными часами, Успенский Собор, Драматический театр и множество памятников и скульптур ждут вас. Дворец Евксиноград, названный так в честь древнегреческого названия Черного моря – Понт Эвксинийский, поразит вас архитектурой и прекрасным парком вокруг него.

Город Поморие издревле является центром виноградарства и позволит вам продегустировать изысканные болгарские вина. Также тут находится единственный в Восточной Европе Музей Соли, который поведает вам о тяготах добывания соли в древние времена. Единственная на Балканском полуострове уникальная купольная гробница тоже находится именно здесь.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss