Статьи

Главная Новости

Лучший Вьетнам - это сайт с полезными статьями про Республику Вьетнам

Опубликовано: 27.08.2018

видео Лучший Вьетнам - это сайт с полезными статьями про Республику Вьетнам

Антон Первушин про мифы о Гагарине

Вьетнам - государство, популярность которого у туристов растет с каждым годом в геометрической прогрессии. Путешественников притягивают исторические памятники, многим из которых исполнилось уже несколько столетий, оригинальный ландшафт, своеобразная культура и, конечно же, песчаные пляжи Южно-китайского моря, общая протяженность которых достигает 3260 км.


Андрей Щербаков про фильм "Герой"

Незабываемый отдых во Вьетнаме - это то, что хочет получить от своего путешествия каждый турист, отправляющийся в это райское местечко на Земле. Страна поражает, в первую очередь, своей живописной природной красотой. Тропические деревья и кустарники, разнообразная флора и фауна - это первое, что видит путешественник, нога которого едва ступила на вьетнамскую землю.


Дмитрий Моисеенко и Михаил Попов о марксизме как науке

Вьетнам; видео смотреть в HD качестве

Популярные курорты во Вьетнаме

Курорты Вьетнама интенсивно набирают популярность, и становятся такими же востребованными, как многие престижные европейские места пляжного отдыха. На нашем сайте вы сможете найти всю информацию о самых посещаемых курортах, популярных отелях и гостиницах Вьетнама, а также быть в курсе предстоящей погоды в различных городах страны.

Вот лишь некоторые курорты, которые чаще всего посещают туристы: Хошимин; Нячанг; Дананг; Вунгтау; Фантхьет; Фукуок (остров); Халонг; Ханой; Сапа; Кондао; Хюэ; Хойан и др.

Хошимин

Хошимин - один из тех городов, который никогда не спит, а находится в постоянном движении. Здесь стоит нескончаемый гул от моторов автомобилей, скутеров и мотоциклов. В Хошимине очень развита коммерческая и культурная деятельность, благодаря которой обеспечивается высокий уровень жизни, как гостей страны, так и своих жителей.

Шикарные отели Вьетнама или, наоборот, обычные хостелы, престижные рестораны или незатейливые забегаловки, магазины с модной дизайнерской одеждой или рыночная торговля на улице - здесь есть все.

Фукуок

Еще недавно скрывающийся в Сиамском заливе остров сегодня представляет собой мегапопулярный курорт, ежегодно пропускающий сквозь свою территорию тысячи путешественников со всего света. На нашем сайте представлена подробная информация об этом очаровательном острове-курорте.

Фукуок - обладатель бесконечных пляжей с горячим белоснежным песком, изумрудными, непроходимыми джунглями и кристально чистой, теплой водой. Это поистине райское место, куда хочется возвращаться снова и снова.

Отдых во Вьетнаме на острове Фукуок - это время, которое можно провести с великим удовольствием и потом денно и нощно вспоминать, погружаясь в атмосферу разгоряченного морского воздуха и ласкового плеска прибрежных волн. Изобилие морепродуктов, пляжный активный и пассивный отдых, дайвинг, массаж, катание на байдарках и скутерах, множественные экскурсии, прогулки по ночному острову - вот лишь некоторые, самые заманчивые способы провести время с пользой и отдохнуть от мирской суеты.

Ханой

Ханой - столица удивительного, изобилующего архитектурными и историческими ценностями Вьетнама. Здесь есть все для того, чтобы провести с наслаждением каждую минуту своего времени и навсегда оставить в памяти это незабываемые моменты блаженства и удовольствия.

Среди курортов Вьетнама Ханой - один из тех, что имеют относительную популярность. Улицы города не забиты снующей в разные стороны толпой и группами неспешно бродячих с фотоаппаратами туристов. Для знакомства с городом можно нырнуть в глубину старинных, тихих улочек, совершить прогулку к знаменитому озеру Хоанкий, на дне которого, если верить легенде, покоится волшебный меч.

Любители шопинга могут прогуляться по местным рынкам с ярко одетыми торговцами. Особую славу среди торговых площадей имеют рынок цветов Куангба, а также Шелковая улица. На прилавках этих рынков можно найти все, что душе угодно, запастись оригинальными сувенирами для друзей и родственников, побаловать себя местной косметикой, приобрести удобную одежду, изготовленную из натуральных тканей, и т.д.

Погода во Вьетнаме располагает к прогулкам практически круглогодично. В различных регионах Вьетнама преобладает разный климат - где-то больше засушливых, жарких дней, а где-то, наоборот, доминирует влажная, дождливая погода. Наш сайт предоставляет полную информацию о погоде во Вьетнаме на предстоящие несколько дней.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss