Статьи

Главная Новости

Туры в Дижон 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Дижон 2018

ПСЖ - ДИЖОН 8-0 Обзор матча 17.01.2018

Один из наиболее привлекательных городов Франции расположился менее чем в двух часах езды от Парижа. Как бывшая столица Бургундии, Дижон круглый год притягивает к себе путешественников своей средневековой архитектурой, гастрономическим искусством, яркими фестивалями, а также знаменитыми виноградниками с дегустацией божественного напитка.


ПСЖ - Дижон I Обзор Матча I Франция - Лига 1, 21-й тур I 17.01.2018

На сайте нашей туристической компании вы можете ознакомиться с ценами и выбрать тур в Дижон, вписывающийся в рамки вашего бюджета. Вы сможете погрузиться в атмосферу Старого города, прогуливаясь по его мощеным улочкам и любуясь церковью 13 века Нотр-Дам, феерией готических горгулий, украшающих великолепный дворец герцогов Бургундии, и зданием почтового отделения, представляющим собой настоящий шедевр барочной архитектуры. Жизнь здесь, не стесняясь, кипит вокруг крытого рынка, созданного из стекла и металла Гюставом Эйфелем, всемирную славу которому принесла башня, являющаяся символом Парижа.

Мы поможем вам определиться с наиболее подходящим вариантом отдыха в Дижоне и поможем с выбором отеля, соответствующего вашим критериям и бюджету. Посетив музей Amora, вы узнаете, почему этот город считается неофициальной столицей горчицы, а в магазине напротив кафедрального собора сможете приобрести этот продукт с добавкой эстрагона, черной смородины, голубого сыра и даже коньяка, помещенный в изысканные горшочки с ручной росписью.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss