Статьи

Главная Новости

Туры в Австрию в январе - недорогие цены на путевки для отдыха 2019 с вылетом из Москвы - «Анекс Тур»

Опубликовано: 27.08.2018

Мы ищем лучшие туры для вас!

Не знаете где провести отпуск в самый разгар зимы? Предлагаем вам туры в Австрию в январе, которые дадут вам возможность не только осмотреть красоты этой страны, но и весело провести время на ее горнолыжных курортах. Гарантируем вам огромное количество новых впечатлений!

Туры в Австрию в январе 2019 из Москвы

В начале года в этой удивительной европейской стране прекрасно практически все: заснеженные вершины гор, снег на которых ослепляет, искрясь, множество рождественских и новогодних украшений на улицах и домах, а также сама атмосфера европейского государства. Все это делает туры в Австрию в январе популярными не только у любителей горнолыжных приключений, но и у любителей действительно красивых мест. Температура, которая часто в январе опускается на несколько градусов ниже нуля, не даст вам насладиться длительным прогулками по улицам Вены или Зальцбурга, но без культурного просвещения вы точно не останетесь. Январь – месяц балов и опер в Вене, которые обязательны к посещению. Новогодние распродажи позволят вам приобрести прекрасные наряды для этих мероприятий по достаточно низким ценам.

Экстрим и веселье

Тем же, кто покупает туры в Австрию в январе ради горнолыжных курортов, наш менеджер подберет идеальное место для отдыха. В это время года температура достаточно низкая для того, чтобы снег не таял, а значит, кататься вы сможете достаточно долго. Если вы впервые решаетесь стать на лыжи или сноуборд – профессиональные инструкторы помогут вам освоить их, рассказав и показав все в подробностях. А в перерывах обязательно попробуйте вкуснейший глинтвейн, который сможет вас согреть, а также вкусные местные сладости, продающиеся в каждом ресторанчике или таверне. Закажите тур уже сейчас!

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss