Статьи

Главная Новости

Туры в Авориаз 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Авориаз 2018

A Video Guide to the Resort of Avoriaz

Авориаз - самый высокогорный курорт Порт дю Солей (1800 м над уровнем моря), и самый необычный курорт Французских Альп благодаря своей архитектуре. Многоэтажные корпуса, сверху донизу обшитые деревом, скошенные фасады и кровли, спускающиеся чуть ли не до земли, как бы повторяющие окружающий ландшафт... Никакого автомобильного движения, все машины остаются на парковке при въезде в поселок, а к месту проживания туристов с багажом доставляют сани, запряженные лошадьми, или сноумобили. Вместо улиц - трассы, к каждому дому можно подъехать на лыжах. Все принципы, лежащие в основе организации современной горнолыжной станции, тут соблюдены идеально.



Лыжные школы (Ski-School) и детские сады

На курорте 3 горнолыжных школы, а также 1 школа сноуборда. Для детей есть и горнолыжные и сноубордические школы. Несколько детских садов, в т.ч. известный «Village des Enfants» под руководством чемпионки мира по слалому Анни Фамоз (от 3 до 16 лет, открыт с 09:00 до 17:30) и «Snowboard Village» (от 8 до 16 лет). Также на курорте работают профессиональные baby-sitters для детей от 3 месяцев до 5 лет (центр «Les Petits Loups», бронировать заранее, открыт ежедневно кроме субботы).


MON PREMIER BLOG TRIP, À AVORIAZ !

Прокат лыжного инвентаря и сноуборда (Rent-a-Ski)

Два десятка пунктов аренды оборудования, в т.ч. Intersport и Twinners.

Спортивные возможности региона

Спортивный центр (тренажерный зал, сауна, турецкая баня, джакузи, 3 раза в неделю проводятся занятия по аэробике), 2 сквош-корта, открытый каток (800 кв.м), подледный дайвинг, снежные мотоциклы, катание на собачьих упряжках, параглайдинг. Карточка «Altiform» дает скидки на посещение спортивного центра. Беговые лыжи - 45 км.


✅ Битва на Туре 2018‼️

Apres-Ski и вечерняя жизнь

В Авориазе несколько баров, множество всевозможных ресторанов, кафе, спортивных и сувенирных магазинов, супермаркеты, есть боулинг и дискотека... Но все же не хватает некоторого разнообразия. 

Туристический офис

F-74110 Avoriaz, Place Сentrale

Тел. +33 (0)450 740211

Интернет: www.avoriaz.com

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss