Статьи

Главная Новости

Вилла в Сосуа объект № 5076 | homeInvestor - Недвижимость в Доминикане. Выгодные предложения

Опубликовано: 27.08.2018

Вилла в Сосуа объект № 5076

Продажа $240,000 - Вилла

Продается вилла 2014 года в резиденции. Мы предлагаем просторную виллу площадью 136 м2, на участке 499 м2. Резиденция расположена в элитном коттеджном поселке, в 18 км от аэропорта. Инфраструктура резиденции вне конкуренции, в ней есть все, что необходимо для комфортного проживания: ресторан, фитнес – центр с бассейном, теннисные корты, СПА, охрана, администрация проекта работает 7 дней в неделю.

Вилла продается с новой мебелью, рыночная цена 265 000 долларов, мы предлагаем по цене 240 000 долларов включая участок земли.

Просторный зал, открытая кухня, столовая зона, просторная терраса, две спальни, два санузла, в каждой спальне установлен кондиционер, интернет, потолочные вентиляторы.

Укомплектованная кухня: Посудомоечная машина, двухкамерный холодильник, дорогой духовой шкаф, газовая плита, мебель из красного дерева. Бассейн, безопасное газовое оборудование, все окна и двери из дорогих пород дерева. Мы использовали в строительстве качественные строительные материалы.

Преимущество виллы:

Низкие коммунальные платежи (150 долларов в месяц), электричество и вода 24 часа, три пляжа и прямой выход на пляж, инфраструктура резиденции, охрана. Расстояние до океана 400 метров.

Предоставим дополнительную информацию после запроса.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss