Статьи

Главная Новости

Несебр

Опубликовано: 27.08.2018

видео Несебр

☀️VLOG! ☀️Болгария: древний город Несебр, работа и МОРЕ☀️ AlenaPetukhova

Несебр (Болгария) – очень необычный город, имеющий трехтысячелетнюю историю, расположен на маленьком полуострове, соединенный с материком узкой песчаной косой.



Величина острова, на котором лежит город – 850м в длину, 300 м в ширину.

Город Несебр – поистине музей под открытым небом, он находится под эгидой ЮНЕСКО.

Как добраться до г. Несебр?

г. Несерб расположен всего с 3 км от крупнейшего курорта Солнечный Берег . Добраться общественным транспортом можно из ближайшего аэропорта в Бургасе (в 30 км) следующим образом: сначала автобусом до Солнечного Берега, далее 5-10 минут до курорта Несерб. Можно добраться на автобусе и без пересадок за 40 минут, но эти автобусы идут гораздо реже.


Несебр. Святой Влас. Отдых в Болгарии. 2 кадра 25.07.2017

Отели курорта Несебр, Болгария

На небольшом острове уместилось достаточное количество отелей разной категории, но основная масса отельной базы находится на материковой части Несебра– тут найдутся гостиницы на любой вкус и кошелек. Несмотря на известность этого места, отдых здесь считается недорогим. Также радуют и цены на еду в местных  тавернах и ресторанах – достаточно хороший обед обычно не превышает 5 USD.

Лучшие отели по цене-качеству в Несебре (по отзывам туристов): Italia 3*, большой по местным меркам отель Sol Nessebar Bay 4*, приятный небольшой апарт-отель Mirage of Nessebar 4*(или Mirage Apart 4*).

Что посмотреть в Несебре?

Конечно это место с его неповторимой аурой – уже само по себе достопримечательность.

В старой части города – на самом полуострове – расположено много средневековых построек, особенно очаровывают старинные церкви, каждая построенная в уникальном стиле. 

Самая старая в городе церковь построена в 5 веке - Митрополийская церковь.

Поиск туров в Несебр, Болгария

Подобрать тур в Болгарию, на курорт Несебр  вы можете на нашем сайте, где имеется множество предложений туров в регион от ведущих туроператоров. Для поиска тура введите свои параметры в форме поиска (на главной странице и в верхней части страницы). Нажмите кнопку Искать – далее выбирайте отели курорта и смотрите цены.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss