Статьи

Главная Новости

Регистрация компаний в Доминикане

Опубликовано: 27.08.2018

видео Регистрация компаний в Доминикане

лучший отдых в Доминикане. команда Вертера. World of Retail

Регистрация компаний в Доминикане

Регистрацией компаний в Доминиканской республике занимаются адвокаты.  Начиная с 1995 года, когда Доминиканская республика вступила во Всемирную Торговую Организацию (ВТО), страна стала открытой для международной торговли. В 1998 г. было подписано Соглашение о свободной торговле с Карибским Сообществом (Кариком, CARICOM). В 2007 г. вступило в силу соглашение о свободной торговле с Соединенными Штатами и странами Центральной Америки (ДР-КАФТА). Доминиканская республика также является бенефициарием Соглашения Котону, заключенного в Бенине 23 июня 2000 г. между 77 государствами, которые образуют конгломерат стран Африки, Карибского бассейна и Тихого океана (АКТ), и Европейским союзом. Также Доминиканская республика совместно с 14 странами Карибского сообщества КАРИКОМ приняла участие в недавних переговорах с Европейским Союзом с целью временного применения Соглашения об экономическом объединении между странами карибского блока и 25 странами-членами Европейского союза, начиная с 1 января 2008г. и до его подписания и окончательного вступления в силу 15 апреля 2008г. Вышеупомянутое соглашение приведет к либерализации торговли услугами и инвестиций между сторонами, а также означает отмену таможенных пошлин и других торговых барьеров на товары, экспортируемые странами-участницами соглашения. В дополнение к этим соглашениям Министерство иностранных дел и Бюро торговых переговоров находятся на начальном этапе переговоров о возможном заключении соглашений о свободной торговле с Мексикой, Тайванем, Австралией и Колумбией.



Регистрация компаний в Доминиканской республике регулируется Законом о промышленной собственности № 20-00. Национальное бюро промышленной собственности (ONAPI) – это государственное учреждение, которое занимается рассмотрением заявлений и вынесением решений о регистрации.

Наши адвокаты занимаются всеми вопросами, связанными с товарными знаками, таким образом мы гарантируем нашим клиентам быстрое выполнение услуг, что их заявления о регистрации товарных знаков и открытие компании, включая открытия счетов как на физическое так и на юридическое лицо или другие подобные запросы переданы на рассмотрение именно в то учреждение, которое выносит все решения касательно всех документов в Доминиканской республике.


Бесплатная Доминикана от компании

Наши специалисты предлагают клиентам полный комплекс услуг, охватывающий все аспекты законодательства о компаниях в Доминиканской республике, начиная от составления и подачи заявлений на регистрацию товарного знака и заканчивая представительством в суде по делам о незаконном использовании или регистрации товарных знаков.

В перечень услуг, которые мы предлагаем нашим клиентам, входят следующие:

Сбор предварительных сведений. Регистрация товарных знаков. Регистрация слоганов. Передача права на товарные знаки. Контроль за регистрацией и использованием товарных знаков. Представительство в суде по делам о фальсификации. Ответ на уведомление о невозможности регистрации. Продление срока действия регистрации товарных знаков. Переговоры и судебные споры. Лицензия на использование. Санитарная регистрация

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss