Статьи

Главная Новости

Все об отдыхе в Сиде: отзывы, советы, путеводитель

Опубликовано: 27.08.2018

видео Все об отдыхе в Сиде: отзывы, советы, путеводитель

ТУРЦИЯ, КЕМЕР 🇹🇷 Сафари На КВАДРОЦИКЛАХ! Отдых В TUI DAY&NIGHT CONNECTED Hydros Club 🏨 #2

Открытие сезона

Туристический сезон в Сиде, как и на всем Средиземноморском побережье Турции, открывается уже в апреле. Цены, конечно, на период апреля - начало мая обычно невысоки, что привлекает ряд путешественников провести здесь отпуск. Однако, отправляясь в Сиде в начале сезона, не стоит забывать, что этот период не слишком подходит для купания в море. Загореть на пляже, скорее всего, у вас получится, потому что солнце разогревает уже довольно сильно, но море еще совершенно не прогрето. А купаться в воде при ее температуре +18...+20 градусов отважится не каждый.



Поэтому с целью полноценного пляжного отдыха в Сиде лучше приезжать сюда, начиная с июня. Но и в этом случае никто не гарантирует теплое море в начале месяца. Как говорится, год на год не приходится.

Лето в Сиде

Уже давно ни для кого не секрет, что летом на Анталийском побережье Турции очень жарко. И городок Сиде - не исключение. Пожалуй, знают об этом все. Но, тем не менее, лето все равно остается главным туристическим периодом для турецких курортов. Именно в это время стоимость путевок является самой высокой, а заполняемость отелей - максимальной.


ТУРЦИЯ 2018. АНТИЧНЫЙ СИДЕ. АМФИТЕАТР В СИДЕ. СТАРЫЙ ГОРОД И НАБЕРЕЖНАЯ. TEMPLE OF APOLLO. TURKEY.

Поэтому, путешествуя летом, не удивляйтесь длинным очередям в ресторанах, нехватке мест за столиками, возле бассейна или лежаков на пляже. Не все отели способны обеспечить бесперебойное обслуживание такого количества отдыхающих.

Летний период в Сиде, возможно, переносится легче, чем в других местностях этого района, благодаря... читать полностью

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss