Статьи

Главная Новости

Отдых в январе 2017 года. Куда поехать не дорого?

Опубликовано: 27.08.2018

видео Отдых в январе 2017 года. Куда поехать не дорого?

Турция. Новый Год 2017 ч.5 1-е января.

Самым популярным местом отдыха считается Египет. Хотя вода в море в январе не слишком тёплая, он продолжает быть излюбленным местом для отдыха туристов. В этот период можно насладиться экскурсиями к пирамидам. В это время в Египте низкие цены на отели с услугой «все включено». Такой отдых обойдётся вам в сумму от 490 до1100$. Стоимость зависит от места вашего проживания и количества дней.


ГОА январь 2017 года часть 1 я

Покупаться в тёплых океанских водах можно и на Канарских островах. Помимо приятного время провождения на пляжах, можно насладиться достопримечательностями и красотой природы островов. Вода здесь не опускается ниже +20°, а дожди идут крайне редко.

Большой популярность в январе, также пользуются Объединенные Арабские Эмираты. В январе температура воздуха здесь около +25°, а воды — постоянно на отметке +19°. Многие приезжают сюда не только отдохнуть на пляже, но и насладиться шоппингом. Важно помнить, что нравы в Арабских Эмиратах строже чем в Турции и Египте. Чтобы поплавать в море и насладиться отдыхом неделю в ОАЭ, придётся заплатить за человека 760$.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss