Статьи

Главная Новости

Суздаль, организация вечеринок в Суздале, корпоративные вечеринки в Суздале

Опубликовано: 27.08.2018

 

Организация корпоративных вечеринок

Праздник – это лучшее, что есть в нашей жизни! Что скрывается за словом праздник? Для большинства из нас праздник – это веселье и отдых, приятно проведенное время в семейном кругу, с близкими, с друзьями или в компании сотрудников и единомышленников. Мы любим наши праздники: детские «сабантуйчики» - дни рождения, романтические свадьбы, мальчишники, выпускной вечер, юбилеи и дни рождения, озорные вечерники и корпоративные праздники.

Праздники бывают разными, каждый со своей спецификой и индивидуальностью:

- довольно часто сейчас мы хотим вынести свой личный,  домашний праздник (свой день рождения, юбилей, свадьбу, детский день рождения, любое семейное торжество) за пределы домашней кухни и устроить нечто необычное – радостную и запоминающуюся вечеринку;

- корпоративный праздник «для своих» или корпоративный отдых.

Существует много различных видов вечеринок, наиболее популярными из которых являются частные, корпоративные, клубные и тематические.

Клубные вечеринки – это вечеринки, чаще всего рассчитанные на молодежь, и организуются они для того, чтобы люди присутствующие на них, могли интересно провести время.

Частные вечеринки отличаются от клубных тем, что на них в большинстве своем присутствуют знакомые между собой люди, т.к. частные вечеринки организуют в честь определенного события в жизни человека или его личного праздника.

Тематические вечеринки зачастую организуют для празднования определенного культурного события.

Если заглянуть в отрывной календарь, то можно найти тысячи поводов для организации и проведения вечеринок – Новый Год, 8 Марта, День защитника Отечества, день Святого Валентина, масленица, день строителя и т.д.

Корпоративные вечеринки – наиболее популярный вид вечеринок.  Корпоративные вечеринки сегодня не редкость, они создают здоровую атмосферу в коллективе и повышают работоспособность сотрудников.

Корпоративные вечеринки -  это не просто развлекательные корпоративные мероприятия, а и фирменный стиль компании.

Корпоративные вечеринки – это мероприятие, проводимое с целью предоставления сотрудникам возможности отдохнуть, повеселиться и пообщаться в неформальной обстановке и одновременно на котором необходима официальная часть, посвященная подведению итогов, встрече с партнерами или коллегами по бизнесу. Корпоративная вечеринка – это прекрасная возможность отвлечься от ежедневной рутины и узнать своих коллег с другой стороны, в неформальной обстановке. Это не собрание всего коллектива, а корпоративный отдых – общий праздник для всех сотрудников. Правильно организованная и проведенная вечеринка объединяет и сближает людей, помогает разрядить напряженную обстановку и просто поднимает общее настроение.

Корпоративные вечеринки – это массовые гуляния членов компании, вне зависимости от повода и поэтому главное при организации вечеринок – это подбор места проведения праздника, его атмосфера и культурно-развлекательная программа. И повеселится на таком мероприятии каждому хочется так, чтобы не было обидно за бесцельно потраченные время и деньги.

Есть много идей и вариантов по организации и проведению вечеринок:

- выезд за город поздней весной или летом. Это по традиции называется «День компании», «выезд на шашлыки» или «загородный пикник»;

- выезд на теплоходе;

- отдых компанией  в загородных особняках или загородных клубах Подмосковья;

- выезд на отдых и барбекю в пансионат или дом отдыха Подмосковья.

Но все это уже было и было ни один раз! И, наверное, было не плохо, и весело, но хочется чего-то нового, интересного и необычного. Тем более, что довольно часто на вечеринки выезжают большими компаниями, семьями, с детьми.  

Всем Праздникам – Праздник – это вечеринка  в Суздале! Необыкновенное место! …

Вы еще не бывали в городе Суздале? Тогда добро пожаловать в самый красивый и древнейший, всемирно известный город-музей «под открытым небом», город-сказку – Суздаль!

Поверьте, Вы такого еще не встречали, такой вечеринки, как в городе Суздале, у Вас еще не было!

Вечеринки в Суздале – это встреча по-русски, с хлебом-солью и медовухой, ряжеными с жалейками, гуслями и старорусскими песнями, частушками-прибаутками, известными со времен древней Руси – «Кулачными боями", игрищами, плясками и языческими забавами.

Вечеринки в Суздале – это возможность посмотреть, удивиться и восторгнуться – шутка ли, пять монастырей (действующий женский Покровский монастырь и гостиница при нем, Спасо-Евфимиевский монастырь, которому сегодня уже более шестисот лет, стоящий на горе, Ризоположенский монастырь и др.) и тридцать с лишним церквей! Музей русского деревянного зодчества, где все сооружения выполнены, естественно, топором, без единого гвоздя! Кремль – памятник архитектуры и истории Государства Российского, концерт колокольных звонов и многое другое.

Но даже не это множество и разнообразие памятников старины и архитектуры города делают привлекательным и особенным пребывание в Суздале, а самое интересное – это в целом  Город Суздаль, по которому можно ходить как по музею, смотреть по сторонам во все глаза и вдыхать его удивительный, звеняще-прозрачный  воздух. Город Суздаль прекрасен во все времена и в любое время года.

Вечеринки в Суздале зимой – это еще и возможность катания на тройке по заснеженным улочкам этого древнего города, посиделок с веселой дегустацией медовухи и выступлением фольклорного ансамбля. А какая благодать – попариться в баньке русской и отдохнуть потом в гостинице, сделанной как настоящая русская изба, купеческие палаты или дворянский дом, вдали от шума и суеты!

Для проведения вечеринок в Суздале есть все необходимое: современные комфортабельные гостиницы, гостиницы VIP-класса  и очень уютные гостевые дома:

и др. Все они обладают высоким уровнем комфорта и обслуживания.

В ресторанах и небольших ресторанчиках, в трактирах и трапезных можно организовать вкусный, веселый банкет с театрализованным представлением, с выступлением фольклорного или настоящего цыганского ансамбля.

Вечеринки в Суздале – это кроме всего и рыбалка, и возможность увидеть работу гончарных и кузнечных дел мастеров и самим принять участие в этом увлекательном действе.

Но что говорить о Суздале, сюда надо приехать и увидеть! Все, что Вы здесь увидите, услышите и почувствуете, оставит в Вашей душе яркие впечатления и такой неизгладимый след, что Вы захотите приехать в Суздаль снова и снова …

А мы всегда ждем и рады Вам ...

Всегда Ваш " Суздаль "

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss