Статьи

Главная Новости

Туры в Италию в марте 2019

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Италию в марте 2019

Катаклизмы за неделю с 17 по 23 августа

Начало весны на Апеннинах, как и в большинстве других туристических стран, считается межсезоньем. Цены на горнолыжные туры в Италию в марте уже не такие высокие, как зимой, а вот стоимость экскурсионных поездок еще не успела вырасти до уровня цен высокого сезона.



Многие курорты, расположенные в северной и центральной частях страны еще принимают любителей горнолыжного отдыха. Среди таких курортов следует отметить Кампителло, Бормио, Мадонна ди Кампильо, Канацеи, Валь ди Фьеме, Валь ди Фасса, Валь Гардена и др. как наиболее популярные.

А осмотр достопримечательностей страны, однозначно приятнее осуществлять в начале весны, чем зимой. Да и еще нет сильного наплыва туристов, которые создают очереди в музеи и столпотворения возле архитектурных памяток.


Полный выпуск Нового Вечернего Квартала 2018 от 17 марта

Единственным нюансом, который следует учитывать, планируя отдых в Италии в марте, - это погода. Собирая чемоданы в поездку, следует позаботиться и о теплых вещах, и о футболках, поскольку погода не только непредсказуема, но и переменчива, и нужно быть готовым ко всему.


Австрия почти на равных с немецкими клубами в рейтинге УЕФА

Италия - страна праздников. В первый месяц весны их здесь проводится очень много. Среди наиболее известных выделим Карнавал в Венеции (который иногда проводится в марте, а не в феврале), битву апельсинами, проходящую в Иврее, Фестиваль шоколада, проходящий в Турине и т.д.

Обращайтесь в наш офис - мы поможем подобрать вам подходящий тур и приобрести путевку по выгодным ценам с учетом всех имеющихся на этот момент спецпредложений.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss