Статьи

Главная Новости

САНМАР ТУР (Sunmar Tour)

Опубликовано: 27.08.2018

видео САНМАР ТУР (Sunmar Tour)

Подбор тура на сайте туроператора Санмар. Часть 1

Турфирма Санмар Тур начала свою активную деятельность в феврале 2005 года. Данное предприятие создано настоящей командой профессионалов. Уже в начале марта 2006 года был открыт первый турецкий сезон. Агенство вошло на рынок с колоссальным набором предложений: самый широкий выбор отелей, авиаперевозок. И самое главное, Sunmar Tur – это единственный оператор, который предлагает отдых экономкласса. Это самая молодая компания на туристическом рынке, при этом самая динамично развивающаяся. Состав фирмы – самые опытные и высококвалифицированные сотрудники. Компания предлагает, как групповой отдых, так и индивидуальный.



Предложения туроператора САНМАР ТУР (Sunmar Tour)

Гарантом качества предоставляемых услуг является участие туроператора Санмарв группе OTI Holding. На сегодняшний день данная группа – это крупнейший холдинг на рынке туризма, насчитывающий в своем штате более 2000 сотрудников.


РЕЙТИНГ НАДЕЖНОСТИ ТУРОПЕРАТОРОВ РОССИИ В 2018 ГОДУ

Существует поговорка, «что человек, который никогда не был в Египте, не знает, что такое настоящее море, солнце и воздух».

Организованный туроператором Санмар Тур отдых запомнится на всю жизнь.

Ни один человек не сможет остаться равнодушным к самому популярному курорту Египта Хургаде. На этом курорте не бывает облачной погоды, а температура воздуха не опускается ниже 28 градусов. Поездка в Хургаду, по горящим путевкам, порадует своей соблазнительной ценой.

Хургада от Санмар Тур – это великолепная возможность посетить пирамиды, совершить экскурсию по морскому дну на подводной лодке, возможность поплавать с аквалангом, прокатиться на верблюде и, самое главное, узнать, что такое сафари.

Если хочется почувствовать дух ночных развлечений, то, несомненно, стоит воспользоваться горящими турами в Шарм-эль-Шейх. Вот, где по-настоящему можно почувствовать вкус ночной жизни. Множество отелей, дискотек, дискобаров, ресторанов, ночных клубов – просто не дадут возможности туристам скучать и прибывать в состоянии уныния. А если хочется романтики, то уютные кафешки на берегу всегда готовы к приему посетителей. В Шарм-эль-Шейхе нет ни фабрик, ни заводов, а значит отдых там высокоэкологичный.

Если турист едет в Египет за новыми ощущениями, то ничего лучше нет, как целый день питаться как египтяне. Завтрак, как правило, начинается с национального блюда фуль. Фуль – это бобы, сваренные в соусе кислого вкуса, с добавлением ароматных специй и свежей зелени. Человек, побывавший в Египте и не попробовавший это национальное блюдо, может считать, что он в Египте не был.

Однако, решившись питаться как египтяне, следует помнить, что эта нация любит покушать очень плотно. А отведавший национальные блюда, в буквальном смысле, начинает «дышать огнем». Национальная кухня в Египте очень острая. В будни дни настоящие египтяне предпочитают питаться кошаром. Это обычные жареные бобовые (фасоль, чечевица) с добавлением лука. Это очень интересное и необычное блюдо. Оно заливается огненной смесью и подается к столу в бутылках. Все это оставляет незабываемые впечатления, у отведавших блюдо.

Конечно, Египет интересен не только своими кулинарными изысками. Для каждого путешественника эта страна примечательна своими историческими местами.

Любителям восточной таинственности, древних памятников в сочетании с динамичным ритмом жизни стоит воспользоваться турами Санмар Тур в Турцию.

Помимо Египта (Хургада, Шарм-эль-Шейх), СанмарТур занимается организацией отдыха в Турции. Кроме роскошных морских берегов и увеселительных заведений, в Турции очень приятно совершать покупки. Все города Турции имеют огромное количество самых разнообразных магазинов и торговых прилавков. А в порту Анталии есть Зона свободной торговли. В этой Зоне нет ни пошлин, ни налогов. Но на заметку туристам: в Турции можно и надо торговаться. Торг – это национальная особенность этой страны, как и любой страны Востока. В любом магазине турист не останется без угощения. Ему всегда предложат чашечку ароматного кофе. И, самое главное, каждый второй житель страны прекрасно говорит по-русски.

Отели Sunmar Tur предоставляет только самые лучшие, которые поразят высоким классом обслуживания.

 

Агентство «Тамгденаснет» сотрудничает с этим туроператором в Москве уже на протяжении практически пяти лет. И результатом такого сотрудничества является наличие постоянных клиентов, которые каждый год проводят свой отпуск, пользуясь услугами Санма Тур, в Египте и Турции. Горящие путевки отэтой тур фирмы в Санкт – Петербурге можно приобрести на сайте, а так же во многих агентствах, которые сотрудничают с этим туроператором. 

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss