Статьи

Главная Новости

НТК ИНТУРИСТ (INTOURIST)

Опубликовано: 27.08.2018

видео НТК ИНТУРИСТ (INTOURIST)

Club Aqua Plaza

Туроператор НТК Интурист – мощный туристический комплекс. Он объединяет 4 крупных туроператора и функционирует на рынке туристических услуг в нескольких направлениях: отельный бизнес, туристическое оперирование, розничные продажи и транспортные услуги. Начав свою работу на территории России с 2007 года, сегодня туристическая компания НТКИнтурист имеет собственную ресурсную базу, в которую входят авиаброкерская компания, ряд гостиниц, как в России, так и за рубежом. NTK Inturist сотрудничает с 700 поставщиками туристических услуг в 168 странах.



Предложения туроператора НТК ИНТУРИСТ (INTOURIST)

Тур фирма Интурист предлагает своим клиентам неограниченные возможности в выборе туров. Турция, Египет, Таиланд, Хорватия, Мальта, Тунис, Финляндия, Франция и множество других стран – прекрасные места для отдыха от НТК Интурист.


Bellis

Ценители экзотического отдыха по достоинству оценят белоснежные красивейшие песчаные пляжи на берегу Красного моря с великолепными коралловыми рифами, древние Пирамиды, величество Сфинкса в неповторимом и загадочном Египте. Неподражаемая экзотика прославленного Каира, лунные пейзажи Синайского полуострова и речные катания по Нилу оставят неизгладимый след в Вашей памяти. Кроме того, Египет – место со множеством развлечений. Местные казино, ночные клубы и дискотеки всегда наполнены туристами из разных стран мира. Египетские опера, балет и театры тоже находят своих почитателей. Египет от НТК Интурист – экзотическая сказка по приемлемой цене.


Отчет ИНТУРИСТ 2017

Большой популярностью среди туристов пользуется Мальта, сердце Средиземного моря. Остров радушно встречает гостей летом и зимой, благодаря своему мягкому климату. Не покидая отеля, Вы сможете пройти курс талассотерапии. Мальта – идеальное место для занятий дайвингом, пляжного отдыха и удивительных экскурсий. Здесь Вы окунетесь в таинственный мир храмов-мегалитов, средневековых подземелий, среди которых – пещера Калипсо. Кроме того, тур на Мальту от НТК Интурист – прекрасная возможность изучить иностранный язык.

Отпуск зимой – не повод для расстройства. С турфирмой  Вы забудете о зимней стуже, а Ваш отдых надолго останется приятным воспоминанием. Для этого компания предоставляет прекрасные возможности.

Подарите себе и своим близким Новый год в Финляндии. Финляндия поразит Вас великолепием своих пейзажей. Это страна тысячи озер и густых лесов с нетронутыми уголками природы. По преданиям, именно здесь, в Лапландии, живет столь любимый детьми и взрослыми Дед Мороз.

Лучшего места для занятия горнолыжным спортом, катанием на мотосанях Вам просто не найти. Горнолыжные курорты в Финляндии от НТКИнтурист – отдых и время, проведенное весело и с пользой для здоровья. Кроме занятий горнолыжным спортом, здесь есть множество других развлечений. Туристам, отдыхающим в Финляндии, особенно полюбились сафари на собачьих и оленьих упряжках.

Высокое качество сервиса, приятный отдых по оптимальным ценам гарантирует этот тур оператор. Отели, предоставляемые компанией для своих клиентов, в какую бы страну Вы ни отправились, всегда обеспечивают высокий уровень комфортности и качества услуг. Отдых сагентством НИ – незабываемые и только приятные впечатления.

По своей тематике горящие туры от НТК Интурист радуют своим разнообразием: экскурсионные, образовательные, шоппинг-туры всегда популярны.

Изучать иностранные языки лучше всего в стране-носителе, погрузившись в языковую среду. История языка тесно связана с историческим прошлым народа, с развитием его культуры. Для изучения иностранных языков клиенты выбирают образовательные туры, при этом, им предоставляется возможность совмещать изучение языка с интересными и познавательными экскурсионными программами по стране.

Горящие путевки от НТК – выгодное решение: для удобства клиентов компания предоставляет русскоговорящего ассистента. Эти туры еще более приятны тем, что клиенты получают до 70% скидки.

Компания «Тамгденаснет» тесно сотрудничает с этим туроператором. В Москве, обратившись в нашу компанию, Вы сможете приобрести любые интересующие Вас туры, в том числе и туры от Интурист. Санкт-Петербург – это город, в котором мы постоянно работаем над расширением своих возможностей, чтобы клиенты оставались нами довольны.

Группа компаний «Интурист» - вертикально-интегрированный туристический холдинг, представляющий собой управляющую компанию ВАО «Интурист» и четыре бизнес-дивизиона: туроперирование, гостиничный бизнес, розничные продажи и транспортные услуги.

Компания была создана в 2007 году путем объединения трех крупных компаний - «Интуриста», «Скайвея» и «Ривьеры».

Компания работает по многим странам - среди них Турция, Египет, Болгария, Греция, Испания, Италия, Тунис, Таиланд, Чехия, Венгрия, Франция, Австрия, Мальта, Россия

Офисы этой фирмы работают в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Тюмени, Челябинске, Перми, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Самаре. В Казахстане - Алматы и Астане. А также Украине - Киев. Важно отметить, что во многих странах у компании открыты принимающие офисы, что дает возможность оперативно решать все вопросы и обеспечивать сервис высокого уровня

 

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss