Статьи

Главная Новости

Туры Плайя-де-Пальма и Ареналь 2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры Плайя-де-Пальма и Ареналь 2018

Пляж в городе Эль Ареналь. Пальма де Майорка.Сентябрь 2017 год.

Плайя-де-Пальма и Ареналь, несмотря на различные названия, представляют собой одну целую туристическую зону, покорившую сердца гостей страны со всего мира. Этот регион может похвастаться невообразимой красоты песчаным пляжем, утопающим в пальмах и прочей тропической растительности. Отдых в Плайя-де-Пальма и Ареналь отлично подойдёт для тех, кто желает не спеша понежиться под тёплыми и ласковыми лучами солнца, попивая прохладный коктейль и наслаждаясь шелестом волн. Но это далеко не единственное развлечение, которое поможет туристам расслабиться. Туры в Плайя-де-Пальма и Ареналь будут интересны как взрослым, так и детям. На территории курортов расположен аквапарк, полный водных аттракционов, а также большой аквариум, включающий богатство и разнообразие не только лишь местного подводного мира.


El Arenal Majorca Spain: Tour of beach and resort

Сложно найти страну, которая смогла бы соперничать с Испанией по количеству курортов, их разнообразию, обустроенности и уровню сервиса. Достойными представителями своей страны являются Плайя-де-Пальма и Ареналь, которые смогли совместить в себе все прелести пляжного времяпровождения, разбавив его и нотками активного отдыха, который не даст заскучать тем, кто от путешествия ждёт не только красивое побережье, хорошую погоду и тёплое море. Перечень преимуществ данной курортной зоны заключается и в том, что цена путёвки в Плайя-де-Пальма и Ареналь находятся на уровне, который можно с уверенностью отнести к категории «ниже среднего». Это одно из излюбленных мест семей с детьми, которые с удовольствием проводят большую часть времени в отлично обустроенном аквапарке или же большом аквариуме, посещение которого познакомит туристов с богатством местного и мирового подводного мира.Цены на отдых в Плайя-де-Пальма и Ареналь могут быть самыми разными и легко поддаются контролю, поэтому всегда можно подобрать далеко не один интересный вариант на запланированный бюджет.

В первую очередь, на стоимость путёвки в Плайя-де-Пальма и Ареналь от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» повлияет выбранный отель, составляя большую часть суммы. К этому вопросу следует подойти крайне внимательно и, при необходимости, проконсультироваться со специалистами. Нельзя сказать, что основан отдых в Плйя-де-Пальми и Ареналь на отелях, но каждый из них предлагает довольно высокий уровень сервиса и, зачастую, неплохие развлекательные программы. Со всеми актуальными предложениями можно ознакомиться на нашем сайте, заполнив простую форму. Следует учитывать, что большая часть отелей из предложенных вариантов находится на первой береговой линии, что очень удобно. Сам же поиск тура в Плайя-де-Пальма и Ареналь от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» построен таким образом, чтобы наши опытные туристические менеджеры учитывали даже самые незначительные пожелания клиентов, для составления оптимальных условий.

Купить путёвку в Плайя-де-Пальма и Ареналь от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ»– это значит окунуться в мир блаженства и размеренности, при этом, не забывая и о более активных развлечениях. Отличному отдыху благоволит даже местный климат, отличающийся солнечными погожими деньками и отсутствием чрезмерной жары. Цены на туры в Плайя-де-Пальма и Ареналь в 2018 году претерпели некоторых изменений, но, всё же, остались на всё том же демократичном уровне, что особенно хорошо для молодёжи и семей, которые не желают тратить большие деньги на поездку, но желают получить от неё максимум удовольствия.Также, мы всегда рады предложить своим клиентам ряд спецпредложений, среди которых и горящие туры в Плайя-де-Пальма и Ареналь от турагентства розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ».

Туры в Плайя-де-Пальма и Ареналь из Москвы осуществляют прямыми рейсами до международного аэропорта Майорки, который находится в двадцати минутах езды от курортной зоны, до которой можно добраться на трансфере, такси или рейсовом автобусе.

 

Фотографии Плайя-де-Пальмы и Ареналь

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss