Статьи

Главная Новости

Forte Village - Waterfront Suites 5*L

Опубликовано: 27.08.2018

видео Forte Village - Waterfront Suites 5*L

Scarlet Street / La Rue rouge (1945) ( English sub / sous-titres français / VOSTFR)

Forte Village - Waterfront Suites 5*L



Мнение Карлсон Туризм

Настоящая жемчужина Forte Village Resort. Это самая фешенебельная и эксклюзивная часть комплекса, состоящая из двенадцати роскошных люксов. Идеальное место для тех, кто неравнодушен к бесконечным горизонтам с закатами и восходами, а изумительные интерьеры комнат и безупречный сервис персонального дворецкого дополняют идиллическую картину.


Трейлер: День в Ростове-на-Дону, что посмотреть?! | Day off in Rostov-na-Donu

Настоящая жемчужина Forte Village Resort. Это самая фешенебельная и эксклюзивная часть комплекса, состоящая из двенадцати роскошных люксов, расположенных у самого моря: Cala del Forte , Beachcomber и Boat House .

В каждом здании расположены четыре просторных элегантных люкса. Террасы с панорамным видом на море – идеальное место для романтического вечера или для удивительного начала дня под шум морского прибоя. В распоряжении гостей всех номеров Suite находится персональный дворецкий. Завтрак для гостей сервируется в собственном саду недалеко от люксов сьюта или в любом ресторане отеля по предварительному заказу.


Immobilier de Prestige en France - 12th century Castle ; north of Montpellier - € 3.600.000

Завтрак для гостей сервируется в Il Patio или в ресторанах Cavelieri, Dune, Belvedere.

Ужины без доплаты в ресторанах: Dune, Belvedere, Cavalieri, Pineta, Torre Grill, Bellavista, Belvedere, Etnic, Sardinian, Brazilian, Beachcomber. Ужины с доплатой в ресторанах: Forte Gourmet, Gordon Ramsay, Japanese, La Locanda, Cantina del Forte.

Suite Cala del Forte

Оригинальная лестница ведет в четыре комфортабельных люкса. Их выбирают известные люди и звезды мирового кино и музыки. Люксы обставлены эксклюзивной мебелью в традиционном сардском стиле с безукоризненным вкусом.

Все номера Люкс имеют открытую планировку, террасы и живописный вид на море. Во всех люксах имеется просторный холл, который по запросу может быть соединен с соседним люксом, что позволяет увеличить площадь номера. По желанию гостей можно забронировать все четыре люкса, общей площадью 400 кв. м. Спальня с двумя кроватями «queen size» и ванной комнатой с гидромассажной ванной и душем находится на небольшом возвышении относительно элегантной гостиной. У гостей люксов прямой выход к двум бассейнам с пресной водой, доступным для гостей 5* отелей Forte Village Resort. От бассейнов – отдельный проход к пляжу.

Suites Beachcomber и Boat House

Люксы Beachcomber и Boat House окружены со всех сторон дивным тропическим садом, ароматные травы подчеркивают неповторимую средиземноморскую атмосферу. Из всех люксов открывается захватывающий панорамный вид на море. Люксы Beachcomber могут собщатся между собой. Рядом с Beachcomber расположен эксклюзивный рыбный ресторан. Два люкса Boat House Beach – с выходом на пляж и изумительной террасой с видом на море. Еще два люкса находятся на втором этаже и располагают собственным солярием.

Нужна консультация? +7 (495) 646-10-06

Или закажите обратный звонок

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss