Статьи

Главная Новости

Отель LUX* Maldives 5* на Мальдиваx (Атолл Ари)

Опубликовано: 27.08.2018

Удивительный отель LUX* Maldives 5* расположен всего в 25 минутах полета на гидроплане от международного аэропорта Мальдив, поэтому любой из выбранных трансферов не окажется сложным для детей и взрослых. Благодаря большой протяженности острова курорт может предложить восхитительный пляжный отдых на белоснежном мягком песке в окружении бирюзовой лагуны и пышной тропической растительности.

Отель LUX* Maldives 5* стремится сделать отдых интересным не только для детей всех возрастов, предлагая детский и подростковый клубы по интересам, но и увлекательный досуг для взрослых. Помимо активных видов спорта, морских приключений и многочисленных экскурсий гости курорта могут попробовать пробудить в себе умения Шерлока Холмса и найти спрятанный в бутылке Messageina Bottle клад с ваучером на спа-процедуры или бесплатной экскурсией.

Огромное количество вариантов размещения позволит удовлетворить интересы каждого гостя и поможет расслабиться в уединенной обстановке на лоне девственной природы. Обилие красок и ароматов – от этого всего поначалу может закружиться голова. Но первые спа-процедуры вернут вам жизненную силу и внутреннюю энергию, а также омолодят и исцелят самых трудолюбивых туристов, которые успели соскучиться по желанному отпуску.

Пока дети отдыхают, развлекаются и познают захватывающий мир Мальдив с аниматорами и экскурсоводами, родители могут отправиться на романтический ужин, понаблюдать за звездами в кресле-мешке или гамаке и послушать завораживающие легенды и рассказы астронома. Прямо с острова можно сделать бесплатный звонок домой из ретро автомата, и похвастаться перед родственниками и друзьями райским отдыхом.

Среди гастрономических изысков путешественники с удовольствием попробуют местные деликатесы, собственное вино и домашнее мороженое, а также ароматную пиццу по оригинальному рецепту шеф-повара, которая с пылу с жару доставляется гостям на виллу круглосуточно. Внимательный сервис и приветливый персонал превратят любой отдых в праздник. Для молодоженов отель приготовил сюрпризы, которые сделают медовый месяц волшебным.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss