Статьи

Главная Новости

Сейшелы - остров Фрегат

Опубликовано: 27.08.2018

видео Сейшелы - остров Фрегат

Сейшелы, фрегате

 

Остров Фрегат (Сейшелы) – это ещё один уголок живой экзотической природы среди вод Индийского океана. Площадь его всего 2,19 квадратных километров. Данное частное владение известно больше как уединённый курорт для людей, желающих насладиться отдыхом среди картинных пейзажей, где царит лишь тишь да благодать.



Ходят слухи о том, что раньше Фрегат был излюбленным местом средневековых пиратов. Даже были найдены доказательства, подтверждающие столь занимательный факт. Более того, английский писатель Ян Флеминг, знаменитый своими романами о Джеймсе Бонде, неоднократно любил навещать остров и однажды нашел здесь старинные карты. Предположив, что здесь зарыты бесчисленные сокровища, он исследовал остров вдоль и поперек. К слову сказать, богатства он так и не нашел.


Fregate Island Private (Сейшельские острова)

Территория острова Фрегат – это скорее одна изумрудная скала, покрытая тропическим лесом и опоясанная коралловым кольцом. В этой густой чаще, водятся самые разнообразные представители животного мира. Для многих из них остров Фрегат является исключительным местом обитания.

Где остановиться?

На острове расположен единственный отель Fregate Island Private, состоящий всего из 16 вилл. Некоторые из них построены на ступеньках скал, некоторые находятся среди роскошных тропических садов. Отель построен так, чтобы не повредить нетронутую естественную сущность, являющуюся визитной карточкой острова, и сохранить её уникальный облик. Всё это соответствует главному замыслу владельцев – «Вы в гостях у природы».

Первоклассный отель имеет все, что необходимо для элитного отдыха. В наличии есть 2 ресторана, 2 бара, 2 открытых бассейна, Spa-центр, тренажёрный зал, детский клуб и многое другое. Несомненно, посетителей порадует и то, что Fregate Island Private располагает своим собственным источником чистой пресной воды и фермой, где выращиваются только экологически чистые продукты. Из них готовят блюда, которые затем подаются в местных ресторанах. Кроме того здесь есть и собственный флот, предоставляющий возможность прокатиться по прозрачным водам на яхтах, моторных лодках, катамаранах. А чудные мгновения, проведенные на одном из семи шикарных пляжей с безукоризненным мелким песком, надолго зафиксируются в памяти.

Остров Фрегат - эта природная сокровищница, которая дарит мир блаженства и наслаждения солнцем, песком, бесконечным океаном, а также яркими представителями живой природы.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss