Статьи

Главная Новости

Роскошная вилла Ocean-505 на берегу Индийского океана в районе Tanah Lot на Бали

Опубликовано: 19.02.2018

Расположение: на берегу океана

Район: Tanah Lot

Количество спален: 3

Площадь виллы: 7.700 кв.м.

Размер бассейна: 20 x 5 м.

Количество гостей: до 8 человек

Количество персонала: 11 человек

Вилла современной архитектуры на берегу океана. 3 отдельных спальни с ванными комнатами. Переливающийся бассейн. Полу-открытая гостиная с диванами и столовой с видом на океан. Медиа-комната с LCD-ТВ, DVD и аудиосистемой "домашний кинотеатр". Кабинет-библиотека. Современная кухня. Персональный повар. Автомобиль с водителем. Wi-Fi Интернет.

Описание виллы

Эта великолепная вилла современной экологичной архитектуры расположена в весьма уединенном месте исключительной красоты - наличие необходимого персонала для обслуживания гостей, собственного повара и всего необходимого для превосходного отдыха в компании близких людей, превращает ее в настоящий частный курорт для ценителей современного интерьера, и приватного отдыха.

Впрочем, дорога до ресторанчиков и кафе на пляже Echo Beach на машине займет всего полчаса, а буквально "за забором" находится одно из лучших в Азии гольф-полей Nirwana Bali Golf с 5* отелем и Spa, а собственный автомобиль с водителем, выбравшись с деревенских дорог на асфальтированную трассу, домчит до модного Семиньяка примерно за 40-45 минут.

С территории виллы дорожка приводит на пляж с вулканическим черным песком - Вы даже можете расположиться на пикник на закате дня, а закаты здесь совершенно потрясающие. Каменистый рельеф дна и сильные течения делают пляж не подходящим для купания, но на отливе можно аккуратно поплескаться в волнах, а для заплывов использовать собственный 20-метровый плавательный бассейн на Вашей вилле.

Прямые линии минималистичной архитектуры в сочетании с теплым дорогим деревом на полу во всех комнатах и гостиной, элементы дизайна из бамбука и оригинальные предметы интерьера создают неповторимый и изящный стиль, который совершенно уникальным образом вписан в натуральный холмистый ландшафт. У каждого из павильонов - гостиной, и трех спален, имеется своя прилегающая территория - вид на океан, собственный холм, или вид на рисовые поля и заросшее русло небольшой реки.

В передней части виллы, перед гостиной, расположился переливающийся бассейн 20х5 метров с деревянной террасой с шезлонгами и зонтиками. Сразу за бассейном расположена просторная и светлая гостиная, обставленная дизайнерскими артефактами, и мягкой мебелью светлых морских оттенков на каркасах из цельного тикого дерева. Сидя на диване, возникает ощущение, что вода в бассейне сливается в безграничными водами океана, так что можно представить, что океан начинается буквально у Ваших ног.

Часть гостиной занимает обеденный стол на 8-10 персон. Кухня находится в отдельно помещение позади гостиной - оборудованная во высшему классу, она станет приятным открытием для тех, кто хочет продемонстрировать своим близким кулинарные таланты. Приготовить восхитительный ужин на современной кухне, наслаждаясь видом на океан - удовольствие для настоящих ценителей!

Размещение

Вилла спроектирована таким образом, чтобы интерьеры продувались морским бризом, минимизируя потребление электричества и создавая возможность ночью отказаться от кондиционера - для любителей свежего воздуха. Спальни декорированы в светлых тонах, что создает ощущение свежести и уюта. Спальни и прилегающие ванные комнаты имеют остекление от пола до потолка. Ванные отделаны, на контрасте, вулканическим камнем и цветной плиткой-мозаикой.

У расположенной в стороне от других павильонов, спальне Temple View, есть великолепная деревянная терраса - прекрасное место уединиться с книжкой или бокалом любимого напитка. В спальне установлены две кровати (twin bed), которые могут быть трансформированы в полноценную двуспальную кровать.

Спальня Beach View расположена ближе всего к выходу на пляж, недалеко от гостиной - из нее можно любоваться закатом над океаном - буквально из кровати отличного размера king size. Есть также диван и письменный стол.

Спальня Sea View располагается на небольшом холме и из нее открывается захватывающий вид на океан, бассейн и сад. В ней установлена кровать размера queen size.

Для работы и для отдыха жарким тропическим днем, имеются кондиционированный кабинет-библиотека с рабочим столом и двумя диванами - здесь можно провести время за работой, или настольными играми. Диваны могут быть трансформированы в две дополнительные односпальные кровати. У кабинета есть собственная ванная комната с душем. Второе кондиционируемое помещение для отдыха всей семьей - это медиа-гостиная с диванами и аудиосистемой "домашний кинотеатр" Bose.

Стоимость аренды виллы

Период бронирования Стомость за ночь Минимальный срок бронирования
Низкий сезон

8 января – 26 января,

5 февраля – 31 марта,

18 апреля – 27 апреля,

2 мая - 15 июня,

1 сентября – 14 декабря
650 USD ++ 2 ночи
Полусезон

1 апреля – 12 апреля,

16 июня – 23 июня,

21 августа – 31 августа
650 USD ++ 2 ночи
Высокий сезон

3 января – 7 января,

28 апреля – 1 мая,

24 июня – 20 aвгуста,

15 декабря – 25 декабря

Китайский Новый Год ?

Католическая Пасха ?
799 USD ++ 5 ночей
Пик сезона

26 декабря – 2 января
899 USD ++ 7 ночей

В стоимость аренды виллы не включен сервисный сбор 5% и государственный налог 10%

Указана стоимость аренды виллы на дату публикации и последнего обновления информации: 21 марта 2017 года.

Собственник и управляющая компания виллы могут изменить стоимость аренды без предварительного уведомления.

Пожалуйста, свяжитесь с нами для подтверждения стоимости и условий бронирования виллы на ваши даты.

Услуги, включенные в стоимость проживания

встреча в аэропорту и трансфер аэропорт-вилла-аэропорт (только для прямых бронирований) заселение на виллу и информационная встреча по острову на русском языке приветственные напитки, освежающие полотенца и фрукты по заселению на виллу ежедневный континентальный завтрак (для 2х человек в каждой спальне) ежедневная уборка виллы туалетные принадлежности, полотенца, постельное белье, банные халаты, тапочки регулярная чистка бассейна и сада беспроводной Wi-Fi интернет круглосуточная охрана услуги прачечной (за исключением хим. чистки) 7-местный автомобиль с водителем для локальных поездок на 8 часов в день (гости оплачивают только бензин) услуги повара на вилле (продукты питания и напитки оплачиваются гостями по их себестоимости (по чекам из магазинов) + сервисный сбор 15% за доставку и приготовление блюд.

Дополнительные услуги

услуги fast-track и VIP-lounge в аэропорту по прилету персональный тренер, преподаватель йоги, услуги SPA, услуги няни на вилле экскурсии и поездки по острову Бали с профессиональными гидами, входные билеты на достопримечательности персональный ассистент на все время пребывания услуги профессиональной прачечной и химчистки питание и напитки на вилле заказываются и оплачиваются по себестоимости (по чекам из магазина) + сервисный сбор 15% дополнительное время работы автомобиля с водителем (более 8 часов в день) и доплата за дальние поездки дополнительное и позднее время работы персонала виллы (по требованию гостей) оплачивается

Дополнительная информация

Стандартное время заселения на виллу 14:00, возможно раннее заселение в период с 09:00 до 14:00 без доплаты, при условии, что вилла свободна.

Стандартный выезд до 12:00.

Поздний выезд до 15:00 возможен без доплаты при условии, что вилла свободна.

Поздний выезд до 18:00 оплачивается из расчета 50% от суточной стоимости аренды.

Поздний выезд после 18:00 оплачивается в размере полной суточной стоимости аренды виллы.

Проведение мероприятий и вечеринок с числом участников более 12 человек требует обязательного предварительного согласования с менеджментом виллы и оплаты установленного сбора в пользу местной общины, также может потребоваться доплата за охрану и парковку.

Чаевые для персонала приветствуются.

Правила и условия бронирования вилл

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами и условиями бронирования вилл нашей компании. Подтверждая бронирование и оплачивая аренду виллы, Вы принимаете все изложенные правила.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss