Статьи

Главная Новости

ОАЭ - каталог отелей ОАЭ. Цены 2017-2018 | Цены на туры из Москвы и Санкт-Петербурга

Опубликовано: 27.08.2018

видео ОАЭ - каталог отелей ОАЭ. Цены 2017-2018 | Цены на туры из Москвы и Санкт-Петербурга

ОАЭ, Дубаи

ОАЭ – страна роскоши, деловых людей и жаркого солнца, неизменно привлекающая туристов уровнем первоклассных отелей, обслуживания и многочисленных развлечений. Среди курортов ОАЭ можно выделить Абу Даби, Дубаи, Шарджа, Фуджейра и Аджман. 



 

ОАЭ - поиcк отелей в ОАЭ по названиям курортов:

 

Отели Абу Даби – мир роскоши, максимального комфорта и эстетики, где восточная гостеприимность переплетается с европейской элегантностью. 5* отель Al Raha Beach расположен в тропическом саду с прекрасным видом на арабский залив. В отеле имеются номера делюкс, дипломатические апартаменты, а также королевские номера и виллы. Отель также включает в себя бальный зал, конференц-залы и бизнес центр. Среди других отелей 5* прекрасно себя зарекомендовали Hilton Abu Dhabi, InterContinental Abu Dhabi, Le Meridien Abu Dhabi на побережье с делюксовыми, дипломатическими, королевскими и президентскими номерами, Le Royal Meridien Abu Dhabi в центре Абу Даби и Sheraton Abu Dhabi Resort & Towers в дипломатическом районе на набережной. Отели ОАЭ предлагают спортивные и увеселительные развлечения на море и на суше, а также прекрасные рестораны с разнообразной национальной кухней. 4* отели Абу Даби также имеют прекрасный сервис, рестораны и развлечения для посетителей. Лучшие 4 звездочные гостиницы Абу Даби – Al Ain Rotana Hotel, Al Maha Rotana Suites в деловой зоне, Intercontinental Hotel Al Ain в естественном оазисе Аль Айн в Аравийской пустыне и другие отели Абу Даби.


Как найти работу в Дубае? Как найти работу в Дубае без посредников?Лучшие кадровые агенства в Дубае.

 

 

Шарджа

 

Культурная столица ОАЭ наложила определенный отпечаток на отели Шарджи. Лучшие 5* отели Шарджи – Embassy Suites Hotel Sharjah возле парка Аль Маджар и озера Халед, чьи роскошные номера имеют вид на парк и озеро, Millennium Hotel Sharjah, построенный в современном стиле на побережье лагуны Халид, Radisson SAS Resort Sharjah возле дворца правителя на побережье залива с собственным пляжем. Гостиницы Шардижи предлагают гостям разнообразную кухню и напитки ресторанов и баров, а также морские развлечения: виндсерфинг, водный велосипед, каяк, спортивные развлечения: аэробика, тренажеры, сквош, теннис, боулинг, кегельбан, бильярд, волейбол и развлечения для детей. Среди 4* отелей популярностью пользуются Al Bustan Beach в тихом районе с уютными номерами в классическом стиле и пляжем, Al Seef Beach Hotel и Coral Beach на берегу Персидского залива. Holiday International, Sharjah Carlton в Аль Хан с видом на море и прямым выходом к морю, Sharjah Grand в современном стиле на побережье залива есть и не плохие 3* отели, как, например, Аль Халидия Резидентс на берегу Персидского залива. В отелях имеются бассейны, сауна, тренажеры, салоны красоты и другие заведения.

 

 

Аджман

 

5* Kempinski Hotel Ajman располагается в эмирате Аджман на берегу Персидского залива. Классика с вкраплениями арабских мотивов и сервис первого класса, кабана, люксовые, королевские и другие апартаменты, рестораны индийской, китайской и итальянской кухни, бары с живой музыкой, а также спортивные и пляжные бары – все это можно найти в отеле. Гостиница Аджмана также славится центром здоровья Аюрведа, предлагающим различные виды лечения и оздоровления для посетителей. Хорошо себя зарекомендовали 3* отели Аджмана, такие как Ajman Beach Hotel с видом на море или Caravan Resort Ajman из 11 вилл на прекрасной набережной Корниш Роуд.

 

 

Дубаи

 

Современный торговый, деловой и туристический центр ОАЭ – Дубаи – имеет огромное число гостиниц от 1* до 5*. Наиболее дорогими и комфортабельными являются 5-звездочные отели Дубаи. Среди лучших из них можно отметить Al Bustan Rotana Hotel недалеко от торгового центра с элегантными номерами и дополнительными услугами для деловых туристов и 10 ресторанами с различной кухней. Al Murooj Rotana Hotel в виде дворца с прекрасными люксовыми, президентскими и другими номерами, оздоровительными, спортивными центрами, магазинами и ресторанами. Coral Deira Hotel в центре Дейры, с современным оборудованием для деловых людей и детским клубом. Dusit Dubai – роскошный и изысканный тайский отель в центре города, Al Maha – экзотический отель, предлагающий полное слияние с природой. Гостиница в Дубаи расположена в природном оазисе Аль-Маха и построена по типу жилищ бедуинов, проповедуя принципы эко-туризма. Grand Hyatt Dubai в виде четырех башен в духе арабской культуры, имеющий комплекс Гранд спа с сауной, паровой, джакузи, бассейнами, тренажерами и кортами. Habtoor Grand Resort & Spa и Hilton Dubai Jumeirah, расположенные на лучшем пляже Дубаи Джумейра.

 

 

Фуджейра

Различные отели Фуджейры представлены 5* гостиничными комплексами Le Meridien Al Aqah Beach Resort на восточном берегу страны возле исторических мест ОАЭ, Jal Fujairah Resort & Spa возле гор Хаджар, Iberotel Miramar Al Aqah в интересном марокканском стиле, построенный на берегу Индийского океана и предлагающий экзотический отдых и массу развлечений, Hilton Fujairah Resort, построенный на линии берега Оманского залива в окружении густых тропических садов. Гостиницы Фуджейры предлагают гостям разнообразные развлечения на воде и на суше. Туристы ОАЭ могут насладиться пребыванием в стране, отдохнув и расслабившись в многочисленных комфортабельных гостиничных комплексах страны, оборудованных по последним технологиям. Гостиницы ОАЭ постоянно повышают свой уровень обслуживания, привлекая все больше новых гостей. 

Вы можете уточнить регион:

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss