Статьи

Главная Новости

Частная вилла Maridadi на пляже Cemagi с видом на океан на острове Бали

Опубликовано: 27.08.2018

Расположение: на берегу океана

Район: Cemagi Beach, Tanah Lot

Количество спален: 5

Площадь виллы: 5.200 кв.м.

Размер бассейна: 20 x 5 м.

Количество гостей: до 10 человек

C учетом 4x дополнительных кроватей: до 14 человек

Количество персонала: 16 человек

5 спален с отдельными ванными комнатами. Большая территория с пышным садом. Большая полу-открытая гостиная. Обеденная зона. BBQ терраса с обеденным столом на открытом воздухе. Медиа-гостиная с лаунджем и бильярдом. Оборудованная кухня. Большой бассейн с шезлонгами и зонтами с видом на океан. Беседка с саду для отдыха и массажей. Wi-Fi Интернет. Персональный повар. Дворецкие. Автомобиль с водителем.

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА НА АРЕНДУ

получите скидку при бронировании виллы

на срок от 10 ночей и более

от за ночь

узнайте подробности

Описание виллы

Вилла предлагает исключительные возможности для превосходного отдыха на острове Бали. Вас не оставят равнодушными сказочный вид на океан и красочные закаты. А также изумрудные террасы рисовых полей, окаймленные кокосовыми пальмами, и проступающие в дымке на горизонте величественные вулканы. Буквально рядом с виллой начинается пляж с экзотическим черным песком, протянувшийся на несколько километров, а на живописной скале в океане напротив виллы расположен индуистский храм Pura Gede Luhur Batungaus. Эта шикарная 5-спальная вилла на Бали с 20-метровым частным бассейном гарантирует вам спокойный и уединенный отдых в полном комфорте.

Вилла построена в традиционном балийском стиле и состоит из серии павильонов, расположенных в окружении пышущих зеленью и свежестью тропических садов с прудами и фонтанами. Эта вилла - отличное место для тех, кто хочет расслабиться и позабыть о шуме и суете.

Эта восхитительная 5-спальная резиденция просто излучает красоту. Гостей на вилле ждут пруды с фонтами, просторные павильоны с традиционными крышами из тростника «аланг-аланг», пышный тропический сад, богатая коллекция индонезийского и китайского антика, огромный бассейн с отделкой из натурального камня изумрудного оттенка, просторные комнаты и захватывающий дух вид на бесконечный океан.

Вилла расположена на территории площадью 5.200 кв.м. в одной из самых живописных традиционных балийских деревень Cemagi на юго-западном побережье Бали. Окруженная рисовыми террасами, с одной стороны, сверкающим пляжем с экзотическим черным песком, с другой, и морским храмом Pura Gede Luhur Batungaus, расположенном на небольшой скале прямо в океане, вилла предлагает своим гостям не только ошеломляющие виды, но и возможность прочувствовать настоящий дух острова Богов, наблюдая за красочными церемониями Hindu - традиционной религии «острова Богов», как называют Бали.

Отлично продуманная резиденция для комфортного отдыха представляет собой сочетание традиционной архитектуры и коллекции предметов искусства, с современными стандартами. Натуральные отделочные материалы – деревянная мебель и полы из тика, контрастируют с постельными и ярко-красными оттенками в обивке мебели, зонтиках у бассейна и благоухающих цветах геликонии. Пять больших кондиционируемых спален с роскошными ванными комнатами обеспечивают гостям полный покой и уединение. Для развлечений на вилле имеется игровая гостиная, теннисный корт (один на несколько вилл), частный 20-метровый бассейн, просторные гостиная и столовая, беседка для массажей и очаровательный домик lumbung (изначально - традиционная постройка для хранения риса), из которого открывается изумительный вид на океан – лучшее место, чтобы уединиться в компании с близким человеком, любуясь ванильными оттенками заката.

Гостеприимный и заботливый персонал – настоящее сокровище виллы. От внимательных дворецких до опытного шеф-повара – каждый из персонала будет рад выполнить ваши пожелания, будь то бронирование spa-процедур или приготовление изысканного ужина. Жители Бали открыты и приветливы, и с радостью подскажут, когда можно увидеть красочную процессию в ближайшем деревенском храме или как правильно одеться на такую церемонию. А русский представитель от управляющей компании, который встретит Вас во время заселения на виллу или на следующий день, также сможет дать полезный совет о посещении кафе, ресторанов, спланировать экскурсии и посещение достопримечательностей c профессиональными гидами.

Несмотря на то, что вы, возможно, не захотите покидать этот шикарный оазис, вилла находится примерно в 20 минутах езды от знаменитого серферского пляжа Echo Beach с его ресторанами с морепродуктами на гриле, и потрясающего гольф-поля Bali Nirwana, а до оживленного района Seminyak, с его изобилием ресторанов, баров и магазинов, можно добраться примерно за 45 минут.

Размещение

Сразу за массивной резной балийской дверью, гостей виллы приветствует настоящая парадная аллея с античными статуями, между которыми растут цветущие гибискусы. Изгибаясь, мощеная дорожка приводит на небольшой мостик из камней над прудом с экзотическими рыбами и пышными растениями, и далее – в открытый павильон гостиную, перед которым раскинулся ухоженный газон c пальмами и экзотическими деревьями. В передней части виллы, ближе к океану расположен большой бассейн с террасой с лежаками, и террасой для ужинов. Слева и справа от бассейна находятся две беседки – для массажей, и беседка-гостиная lumbung.

Позади гостиной расположены павильоны со спальнями и отдельный павильон с кухней, из которой также есть выход в гостиную через крытую галерею. Три главные спальни с видом на океан каждая занимает отдельное здание. Две спальни с раздельными кроватями находятся в задней части роскошного сада, на первом этаже гостевого павильона, верхний уровень которого занимает великолепная игровая гостиная с бильярдом. Старинные артефакты и скульптуры, украшающие всю территорию виллы, создают совершенно особую и не повторимую атмосферу.

Главный апартамент с высокой сводчатой крышей, потолочным вентилятором (в дополнение к кондиционеру) и полами из тикового дерева занимает отдельный павильон, расположенный сбоку от павильона гостиной. Двойные стеклянные двери отделяют небольшую веранду с видом на океан и кроватью для полуденного отдыха, от спальни с кроватью из тикового дерева, украшенной яванской резьбой и балдахином. Прикроватные столики, элегантное зеркало в резной раме – каждый предмет интерьера изготовлен из ценных пород дерева и представляет собой предмет гордости любого коллекционера антика. Расположенная между спальней и ванной комнатой гардеробная просторна и удобна.

Ванная комната выполнена в тропическом стиле, как полу-открытое помещение. Кремовая ванна установлена под навесом, покрытым тростником, и окруженным собственным садиком. Душ установлен в саду, на стене терракотового цвета, а умывальники находятся под крышей.

К спальне примыкает гостиная-кабинет с письменным столом и удобным креслом, а также есть телевизор со спутниковыми каналами и DVD плеером. При желании в кабинете можно поставить дополнительную кровать или детскую кроватку, что будет идеальным вариантом для молодых семей.

Две другие главные спальни расположены в отдельно стоящих зданиях позади гостиной. Обе изумительных комнаты c полами из тикового дерева и тростниковыми крышами просторны и уютны. Спальни декорированы старинными артефактами и яркими абстрактными картинами. В обоих комнатах установлены кровати размера king size с балдахинами, и потолочные вентиляторы в дополнение к кондиционерам. Ванные комнаты выполнены в тропическом стиле, как полу-открытые помещения - с умывальниками, ваннами на каменных террасах и душами под открытым небом. С небольших веранд перед спальнями открывается вид на сад и в сторону океана.

За павильонами главных спален и небольшим прудом находится большой и просторный гостевой дом с развлекательной гостиной с бильярдом на втором этаже, и двумя гостевыми спальнями на первом этаже.

Обе просторные и светлые кондиционируемые комнаты оборудованы двумя удобными односпальными кроватями, по две в каждой комнате (по желанию гостей, кровати могут быть сдвинуты вместе, в одну большую). Под каждой из кроватей имеется еще по одной дополнительной кровати, что отлично подходит для размещения семей с детьми. К каждой спальне примыкает полу-открытая ванная комната с умывальниками и душем.

Гостиная, столовая, кухня и игровая комната

Роскошный, просторный и весьма впечатляющий павильон главной гостиной занимает центральное место на вилле, он расположен сразу за бассейном, и из него открывается превосходный вид на океан. Традиционная крыша из тростника «аланг-аланг» установлена на высоких круглых колоннах из дерева кокосовых пальм. Гостиная окруженная прудами с кувшинками, является отличным местом, чтобы собраться большой компанией и насладиться потрясающей атмосферой и тропическим образом жизни. Можно с комфортом расположиться на большой кровати для полуденного отдыха из тикового дерева, с подушками ярко-красного цвета, либо в удобных плетеных диванах и креслах. Здесь же в гостиной установлен трехметровый стол из массива дерева, рассчитанный на 10 человек. Гостиная оборудована аудиосистемой Bose, дополнительные динамики которой также располагаются в саду и около бассейна.

Крытая галерея ведет из гостиной в просторную кухню, полностью оборудованную для комфортной работы как шеф-повара виллы и его помощника, так и на случай если гости захотят порадовать друзей самостоятельно приготовленными вкусными блюдами.

Игровая гостиная полностью занимает верхний уровень двухэтажного гостевого дома, расположенного в задней части просторного сада виллы. Здесь есть большой телевизор с DVD-проигрывателем и спутниковыми телеканалами. Чтобы разместиться всем вместе во время просмотра любимого фильма, есть большой удобный диван и несколько ярких пуфов. Здесь можно открыть все окна нараспашку, чтобы насладиться приятной вечерней прохладой после заката, или, напротив, охладить помещение кондиционерами в жаркий тропический полдень, расслабляясь за просмотром телевизора или игрой в бильярд.

Инфраструктура

В 20-метровом бассейне с отделкой из изумрудных оттенков натурального камня можно плавать или просто резвиться, любуясь замечательным видом на океан. На деревянной террасе рядом с бассейном есть восемь лежаков, установленных в тени ярко-красных зонтиков – а более романтические натуры могут найти уединенное место для своего шезлонга в тени одной из кокосовых пальм или распространяющего чарующий аромат дерева плюмерии или «франжипани», как его называют на Бали. Чтобы ополоснуться после приема солнечных ванн, рядом с бассейном есть душ.

За бассейном, под натяжным навесом красного цвета, расположен второй стол на 10 человек для ранних завтраков или ужинов под звездным небом. Терраса для ужинов может быть украшена цветами и свечами для создания потрясающего романтического настроения.

Из очаровательного домика lumbung с тростниковой крышей (в Индонезии такие домики на сваях используются как хранилища для риса), окруженного пальмами, открывается исключительный вид на океан. Это идеальное место для того, чтобы уединиться за книжкой c чашечкой чая, под звуки одной из церемоний «хинду», регулярно проходящих в морском храме, или же весело провести время всем вместе с бокалами вина и коктейлями, любуясь сказочным закатом.

Позади виллы находится теннисный корт с искусственным покрытием (совместно с тремя соседними виллами). Рядом с кортом есть беседка для массажей.

Одним из преимуществ частной виллы является свой собственный штат обслуживающего персонала. Вилла может похвастаться великолепной командой, которая сделает все возможное, чтобы гости остались довольны своим отдыхом.

Расстояния в километрах в минутах
Пляж на пляже  

 
Аэропорт 25 км 50 мин

на авто
Kuta,

Hard Rock Hotel
20 км 50 мин

на авто
Seminyak, KuDeTa 15,5 км 40 мин

на авто
Nusa Dua 32 км 65 мин

на авто
Супермаркет 8,5 км 20 мин

на авто
Серфинг 15 км 40 мин

на авто
Дайв-центр 30 км 50 мин

на авто
Гольф 7 км 15 мин

на авто
Аквапарк 22 км 50 мин

на авто

Расположение

Настоящий оазис для ценителей изысканного отдыха, вилла порадует своих гостей не только своим богатым внутренним наполнением, пышными садами и убранством интерьеров. Невероятная красота окружающих мест также завораживает – переливающийся на солнце иссиня-черный вулканический песок, океанические волны, разбивающиеся о скалы и поднимающие фонтаны брызг, индуистские храмы, изумрудные рисовые поля, перемежающиеся плантациями специй и рощами кокосовых пальм. Здесь так красиво, что окрестности деревни Сemagi, где расположена вилла, не раз были отражены в полотнах балийских художников, а фотографы со всего мира выстраиваются вдоль берега океана на закате чтобы запечатлеть, возможно, красивейшие закаты Южного полушария – такими невероятными ванильно-розовыми оттенками бывает раскрашивается тропический небосклон.

Пожалуй, наилучшим способом исследовать местную округу являются пешие и велосипедные прогулки – на вилле есть три велосипеда, а персонал поможет с арендой, если больше гостей захочет отправиться на прогулку вдоль живописных ландшафтов. Асфальтовые дороги рядом с виллой достаточно ровные и тихие, кроме главной трассы. До морского храма можно дойти от ворот виллы примерно минут за десять - он стоит на скале в океане и является уменьшенной копией храма Tanah Lot, одного из самых знаменитых храмов на Бали, который, в свою очередь, расположен в 3-х километрах от виллы по побережью (в 9 километрах по дороге).

Если поехать от океана в сторону главной дороги, то вскоре после бескрайних плантаций риса и специй, Вы окажетесь в деревне Cemagi, в которой соблюдаются традиции и уклад балийской жизни – здесь есть несколько очень изящных каменных храмов, а также местный рынок. Местные жители регулярно проводят красочные обряды и церемонии, и Вы можете стать их свидетелями. Только помните, что для посещения балийских храмов нужно соблюдать несколько правил, о которых Вам расскажет персонал на вилле или русский представитель управляющей компании.

Несмотря на расположение в живописной и довольно уединенной деревенской местности, вилла находится в удобной транспортной доступности от самого модного района Бали Seminyak с многочисленными ресторанами, магазинами, кафе и разнообразной ночной жизнью – время в пути займет от 30-40 минут, в зависимости от траффика (закат у расположенного неподалеку храма Tanah Loh привлекает великое множество туристов, поэтому лучше избежать поездок в сторону популярных районов Kuta и Seminyak примерно с 6 до 8:30 часов вечера, когда главная дорога будет забита транспортом). Примерно в 15-20 минутах езды от виллы находится знаменитый пляж Echo Beach – изначально популярный серферский пляж, теперь его облюбовали многочисленные экспаты, проживающие в Сanggu, так что как на самом пляже, так и на окружающих улицах можно найти самые разнообразные кафе и ресторанчики, большая часть которых принадлежит постоянно живущим на Бали иностранцам – австралийцам, французам, что гарантирует исключительное качество и вкус, какое бы место Вы не выбрали для завтрака, обеда или ужина – стильное кафе Betel Nut c умопомрачительными салами, рулетами, сэндвичами, смуси и отличной чайной картой, или тюнинг-ателье Deus – которое из места тусовки байкеров расширилось до бутика с лучшими на Бали майками, и отличным рестораном тайской кухни, окруженным рисовыми плантациями.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss