Статьи

Главная Новости

Таиланд

Опубликовано: 27.08.2018

видео Таиланд

Ночные бабочки БАНГКОКА — ТАИЛАНД, август-2016 г., (Bangkok - Thailand).
Таиланд сегодня – самое популярное туристическое направление в России. Это маленькое государство, расположенное на побережье Индийского океана, на самом юге материка Евразия, ежегодно притягивает к себе миллионы отдыхающих.  Туристическая инфраструктура Таиланда  предлагает современный сервис, огромные отели на побережье, бассейны, но самое главное – Таиланд полностью сохранил самобытную азиатскую культуру. Свободолюбивое население Таиланда очень дружелюбно, тепло и приветливо относится к окружающим.

В период колониальных захватов азиатских государств европейцами, тайцы были единственным народом, отстоявшим свою независимость от Старого Света. Поэтому монархия и сегодня является основным тайским конституционным строем. Таиланд в корне отличается от всего остального мира. Настоящая дикая солнечная Азия с бедными хижинами на побережье, рыбаками, самобытными храмами, статуями символов Фен-Шуй – вот, что такое яркий, настоящий Таиланд.



Таиланд находится в тропическом и субтропическом поясе, курортной зоной считается южная область государства, ведь именно там простираются океанские побережья. Это контраст суперсовременных отелей и маленьких домиков с бамбуковыми крышами, в которых спокойно живут коренные жители. 


Орел и решка. Рай и Ад - Райский Таиланд | Паттайя (1080p HD) - ПРЕМЬЕРА!

  Северный Таиланд – это рисовые плантации, банановые рощи и современная столица государства – Бангкок. Статуэтки из слоновой кости, бронзовые статуи и пирамиды спокойно граничат с небоскребами, плазменными панелями под открытым небом и огромными рекламными щитами. Все те статуэтки, которые Вы привыкли приобретать в магазинах своего города по советам Фен-Шуй, стоят на улицах Бангкока в натуральную величину. 


Таиланд. Золотой глобус - 22

  Отели Таиланда – это шикарный сервис, бассейны, диско-бары и трехразовое питание, включающее в себя преимущественно рисовую и рыбную богатую восточными специями экзотическую пищу. Спиртное без ограничений – и пиво, и легкие вина, и крепкие спиртные напитки. 

  На российском туристическом рынке широко представлены и горящие  туры в Таиланд , недорогие по стоимости, и путевки, бронирование которых осуществляется за 6 месяцев до поездки. Тайцы любят русских, поэтому наши туристы так раскованно ведут себя в этой стране. Ведь мы, как и тайцы, своенравны и свободолюбивы. Впрочем, если Вы хотите получить от Таиланда более спокойные впечатления, основательнее подходите к выбору отеля, ведь некоторые из них ориентированы на прием семейных отдыхающих. 

  В столице государства кипит активная деловая жизнь, однако большая часть населения страны – это деревенские жители. Некоторые из них не работают постоянно, а живут лишь за счет рыбного промысла и выращиваемого на плантациях риса. Именно сельский Таиланд покоряет русских своим свободным и размеренным темпом жизни, поэтому многие наши соотечественники, неоднократно посещавшие эту чудесную страну, нередко уезжают в Таиланд навсегда. 

  Недавние шумные события, прославившие Таиланд в лентах новостей, были связаны с политическими переворотами в стране, однако шум происходил на севере, где располагаются основные административные объекты страны. Южный курортный Таиланд все так же спокоен, приветлив и размерен, словно жизнь в этих краях заключается лишь в одном – в незабываемом отдыхе.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss