Статьи

Главная Новости

В Майами началось строительство элитного ЖК от Жана Нувеля

Опубликовано: 27.08.2018

Опубликованы новые изображения элитного ЖК Monad Terrace – первого проекта архитектора Жана Нувеля в Майами. Строительство комплекса уже началось на юго-востоке Флориды на привлеченные инвестиции в размере $62,5 млн. Впервые о планах построить элитный многоквартирный комплекс в Майами Жан Нувель заговорил в 2016 году.

Комплекс Monad Terrace разработан в сотрудничестве с местным архитектурным бюро Kobi Karp. Здание соответствует недавно введенным в городе новым строительным нормам, соответствует характеристикам устойчивости и глобальным изменениям климата. Комплекс строится на высоте 3,5-метров над уровнем моря в непосредственной близости к пляжу. Застройщик гарантирует безопасность и устойчивость здания к наводнениям, а также защиту подземной автостоянки от возможных стихийных бедствий.

Monad Terrace гармонично интегрируется в контекст Майами. Продуманный дизайн здания служит примером того, как должны строиться и развиваться прибрежные города. Без ущерба эстетике, этот проект привносит в архитектуру изобретательность и дизайн с полным соответствием окружающей среде.

В комплексе 59 резиденций с видом на океан, в том числе четыре пентхауса с частными садами и виноградниками. Здание искусно обыгрывает дневной свет и отражение воды в бассейнах, обеспечивая спокойным естественным освещением каждую квартиру.

Стеклянный фасад здания сотовой структуры не только обеспечивает панорамные виды на океан из каждой квартиры, но также создает условия для уединения, значительно снижает блики и устраняет ослепление солнцем. Еще постройка оптимизирована для максимальной экономии энергии и снижения углеродных выбросов в атмосферу. Вертикальные сады на фасаде задают энергосберегающий тренд, улучшая качество воздуха и уменьшая эффект городского нагрева.

В квартирах комплекса Monad Terrace от двух до пяти спален с щедрой площадью открытых террас. Среди общих удобств есть консьерж, солярий, 35-метровый бассейн и гидромассажная ванная с видом на залив Бискейн, подземный паркинг, отель, кафе и бар, оздоровительный центр, парковка для велосипедов и гаражи для хранения водных транспортных средств. Пентхаусы с частными бассейнами на крышах. Строительство здания идет полным ходом. По плану оно завершится в третьем квартале 2019 года.

Бассейн ЖК Monad Terrace на берегу океана в Майами

Панорамная спальня с балконом в ЖК Monad Terrace в Майами

Сотовый фасад комплекса Monad Terrace в Майами

Панорамный вид на залив Бисквейн из квартиры в ЖК Monad Terrace

Элитный дизайн кухни в квартире ЖК Monad Terrace от Жана Нувеля

Элитная квартира в ЖК Monad Terrace от Жана Нувеля

Квартира с бассейном и видом на океан в Майами

4 пентхауса с частными бассейнами в ЖК Monad Terrace

ЖК Monad Terrace на берегу океана в Майами от Жана Нувеля

Элитный ЖК Monad Terrace на берегу океана в Майами

Панорамный бассейн с видом на залив Бискейн в Майами

По материалам: .

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss