Статьи

Главная Новости

Доминиканская Республика

Опубликовано: 27.08.2018

видео Доминиканская Республика

ДОМИНИКАНА: 2 недели в раю за 40 тысяч!ШОК! Топ курортов: Пунта-Кана, Бока-Чика, цены, секс

Доминиканская республика – это государство на острове Гаити. Со времен открытия данной территории Христофором Колумбом прошло более пятисот лет. Все это время живописная территория острова беспощадно завоевывалась, колонизировалась, переходила из рук в руки, а население острова находилось в полнейшей нищете. Поэтому Гаити был известен всем как остров дикарей из детских песен.



Только двадцатый век стал столетием Доминиканы. Именно провозглашение независимости республики

сделало Доминиканскую территорию свободной развивающейся страной с собственной стабильной экономикой. Американцы, испанцы, французы – кто только не пытался сделать своим этот чудесный южноамериканский остров. В 1965 году на Гаити воцарился мир, который послужил началом строительства нового, современного, независимого государства. Атлантический остров открыл въезд для всего мира.


Доминикана. Орёл и Решка. Перезагрузка. АМЕРИКА (english subtitles)

Динамично развивающаяся сфера обслуживания в республике – это бесспорная заслуга Соединенных Штатов Америки, которые оказывали и оказывают политическое влияние на маленькую страну. Экскурсионные туры в Доминикану по достоинству оценили жители всех уголков Земного шара. Сегодня это не просто туристическая страна, Доминикана – мощная промышленная держава. Золото, сахар, кофе, хлопок, текстиль и, конечно, табак. Южная Америка выращивает лучшие сорта табака в мире.


Самый лучший курорт. Вся Доминикана, обзор.

Необычайно мягкий для человека климат делает республику столь привлекательной для туристов. Ежегодно страну посещают до пяти миллионов человек. Островной туризм, ныряние с аквалангом в Атлантическом океане, рыбалка – вот что привлекает людей в эти чудные края. Гаити – это пышная растительность, спелые кокосы, растущие прямо на улицах, многокилометровые пляжи с огромными атлантическими волнами и тысячи маленьких островков, окружающих большой остров со всех сторон.

У русских туристов это направление стало популярным сравнительно недавно, ведь чтобы добраться до Гаити нужно совершить многочасовой перелет через Атлантический океан, но поверьте – он того стоит. Впечатления, которые вы привезете из Доминиканы, будут неповторимыми. Несмотря на превосходный сервис в отелях, с замечательной, адаптированной для всех народов мира кухней, людей привлекает дикий Южноамериканский туризм. Если вы захотите почувствовать себя настоящим Робинзоном Крузо, возьмите напрокат лодку, и отправляйтесь открывать новые острова.

Хотя впрочем, даже с туристическим навигатором в руках, лучше не рисковать - закажите себе экскурсионный тур с прогулкой по морю на день и вы увидите эти яркие экваториальные острова с неописуемо пышной растительностью во всей красе. Для любителей активного отдыха Доминикана предложит все виды спорта – серфинг, дайвинг, водные горки, пляжные виды спорта. Коренные доминиканцы – народ бедный, большая часть населения данной страны – труженики полей и работники сферы обслуживания. Большая часть населения – испаноговорящие жители. Многолетнее правление испанских колонизаторов оказало огромное влияние и на состав населения, и на темперамент, и на язык жителей страны.

Из-за близости к экватору страна открыта для отдыха круглый год. Доминиканская сфера обслуживания не знает понятия «мертвый сезон».

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss