Статьи

Главная Новости

Туры в ОАЭ: цены на путевки из Москвы, отдых в ОАЭ в 2018 году

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в ОАЭ: цены на путевки из Москвы, отдых в ОАЭ в 2018 году

Дешево поехать в Индию и Дубай самому. Итоги поездки

 

Чем заняться и что посмотреть во время путешествия

Для каждого человека рай ассоциируется с чем-то светлым, ­теплым, неземным. Если вы ищете рай на земле, то непременно найдете его в Объединенных Арабских Эмиратах. Страна, где круглый год светит солнце, где есть белоснежные пляжи, зеленые оазисы, красивые горы и величественные пустыни, это ли н­е рай?!



Эмираты являются одним из самых привлекательных мест для отдыха. И это неудивительно, ведь именно здесь расположены высококлассные отели, лазурные теплые воды Персидского залива омывают отличные пляжи.

Это интересная и очень богатая­ страна с самым высоким уровнем жизни в мире. Она состоит из конфедерации 7-и эмиратов, таких как: Абу-Даби , Дубай , Шарджа , Рас Аль Хайма , Фуджейра , Умм Аль Кувейн и Аджман , каждый из которых уникален по-своему.


Горящий тур в ОАЭ из Москвы 30.01.2018

Отдых в ОАЭ – для тех людей, которые не мыслят своей жизни без роскоши и изысков. Только здесь у Вас есть возможность побывать в роли шейха, пожить в шикарных апартаментах и воспользоваться всеми преимуществами роскошных семизвездочных отелей.

В Объединенных Арабских Эмиратах огромный выбор экскурсионных программ и развлечений, здесь самый высокий уровень отельного и ресторанного сервиса. Самые лучшие отели ­расположены на побережье Дубая­, вид из окон которых не оставит никого равнодушным.

Отдыхая здесь, каждый найдет для себя именно то, что нужно. Кто-то сможет насладиться отдыхом в тени финиковых пальм, поплавать в кристально прозрачном море, кому-то придется по вкусу знакомство ­с подводным миром коралловых рифов или же прогулка на верблюде в горячих песках пустыни. Те, кто привык к городской жизни, смогут оценить современные творения цивилизации и красоту древнейших архитектурных памятников, а людей, предпочитающих уединенный отдых на природе, здесь встречают прохладная зелень оазисов или суровые горы. 

Туры в ОАЭ­ дают возможность познать все разнообразие культуры Востока вместе с последними достижениями цивилизации. Только в Эмиратах соединены замечательные природные ландшафты, высочайший уровень обслуживания, современные города и древнейшая арабская культура.

Туры в Арабские Эмираты могут удовлетворить запросы самого искушенного путешественника, бизнесмена или просто человека, которому захотелось прочувствовать все прелести экзотического отдыха. Поездка в ОАЭ преподнесет Вам море незабываемых впечатлений.

Иногда появляется возможность отдохнуть по горящему туру. Это в большей степени относится к городским отелям Дубай или пляжному отдыху в удаленных от места прилета эмиратах. В роскошные отели Джумейры не бывает горящих путевок, несмотря на заоблачную стоимость такого отдыха. Бронировать такие гостиницы нужно за очень большие сроки до планируемого отдыха. ­

Стоимость туров в ОАЭ в разное время года

Куда еще можно поехать в 2018 году?

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss