Статьи

Главная Новости

Мальдивы - туры, цены на отдых на Мальдивах 2018 вылет из Москвы: путевки, новости, погода, курорты на Мальдивах и достопримечательности - Кипарис Гранд.

Опубликовано: 27.08.2018

Мальдивы или Мальдивские острова. Об этом месте на земном шаре можно долго писать и не только прозы, но и стихов. Романтика в чистом виде пронизывает собой все время пребывания на Мальдивах. В сравнении с любыми другими островами Мальдивы больше напоминают собой настоящий рай, разве что каждый из райских островов не очень велик. Самый большой из островов чуть более полутора километров в длину. Однако не размером ценятся Мальдивы.

Если поискать на земном шаре более уютное место для уединенного отдыха вдали от цивилизации, но при этом наслаждаясь всеми благами цивилизации, то это сюда. Уровень отелей порой даже выше по оснащенности и сервису, чем таких же отелей на материке. Мировые цепочки Hilton, Sheraton, Four Seasons, Hyatt, Holiday Inn, Shangri-La’s, Taj Exotica, One&Only, Banyan Tree представлены здесь лучшими своими отелями, шикарными и самобытными.

Благодаря особенностям происхождения островов, в основном, вулканического происхождения, они обладают общими чертами – прикрыты от океанических волн коралловыми рифами по периметру и имеют великолепные песчаные отмели в центре «вулкана». Это делает каждый из островов полностью безопасным для пребывания здесь.

Беззаботный отдых на Мальдивах делает их привлекательными для бизнесменов и предпринимателей, творческих людей и просто тех, кто ищет уединение и комфорт. Особо любят Мальдивы молодожены, для которых пребывание здесь становится великолепным началом семейной жизни.

Мы рекомендуем Мальдивы и для тех, кому интересен также подводный мир. Множество подводных сайтов находятся непосредственно рядом с островами. Подводный мир на Мальдивах очень разнообразен и не оставит никого равнодушным к нетронутым кораллам и непуганым обитателям островов. Для активного отдыха на Мальдивах есть отменные морские прогулки, которые также можно совместить с глубоководной рыбалкой и погружениями.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss