Статьи

Главная Новости

Купить горящие туры в Паттайю – Тайланд

Опубликовано: 27.08.2018

видео Купить горящие туры в Паттайю – Тайланд

Горящие туры и путевки. Как выбирать тур по низкой цене!

Горящие туры в Паттайю могут появляться за 3-4 дня до даты вылета в том случае, если «горят» билеты на самолет. Тем не менее, такая ситуация возникает нечасто. Ведь в Таиланд в отличие от Египта, куда ежедневно отправляется около 15 авиарейсов, самолеты летают гораздо реже. Соответственно, свободные места остаются нечасто.



 

 

Но, если Вам посчастливится, и в наличии будут горящие туры (Тайланд, Паттайя), то вполне реально приобрести путевку еще утром, а вечером уже лететь в самолете на отдых. Такой вариант приемлем для истинных авантюристов, готовых сразу же оставить всё и отправиться на отдых. Горящий тур на 9 дней можно приобрести от 20-22 тыс. рублей. Самым недорогим курортом, на который к тому же чаще всего появляются горячие предложения, является Паттайя. Она предлагает множество доступных по стоимости отелей, проживание в которых будет стоить намного дешевле, чем в гостиницах на островах. Не правда ли заманчивая перспектива купить тур за 22 тыс. рублей, включая стоимость авиаперелета?


Горящие туры в Таиланд

Чаще всего можно приобрести туры с одноразовым питанием (завтраки), поэтому нужно учитывать необходимость дополнительных расходов. Приятно радует тот факт, что питание и экскурсии в Таиланде обходятся недорого. В Паттайе буквально на каждом шагу работают приятные рестораны, основная масса которых предлагает блюда тайской кухни, но, учитывая предпочтения туристов, тайцы освоили самые различные кухни мира. Из огромного разнообразия экскурсионных программ можно выбрать наиболее интересные экскурсии. Многие отдают предпочтение морскому путешествию на острова, где можно не только приятно провести время в спокойной расслабляющей обстановке, но и увидеть удивительно красивые пейзажи, девственную флору, уникальный подводный мир, не говоря уже о райских пляжах и кристально чистой воде.


горящие туры в тайланд цены

Горячие туры в Паттайю позволяют сэкономить средства, которые можно потратить на развлечения на самом курорте. Масштабные дискотеки, фееричные шоу, водные виды спорта и развлечения, достопримечательности, уникальные парки с экзотической флорой и фауной, обилие тропических фруктов – на курорте предлагается море удовольствий и соблазнов. Горящие туры в Паттайю легче всего купить на исходе туристического сезона, в периоды, когда спрос идет на спад. На такие пиковые даты, как Новый год, школьные каникулы в январе месяце спрос существенно возрастает, и о горячих предложениях речь уже не идет. 

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss