Статьи

Главная Новости

Частная вилла The Beji рядом с пляжем в районе Canggu на Бали

Опубликовано: 27.08.2018

Расположение: рядом с пляжем

Район: Canggu

Количество спален: 6

Площадь виллы: 4.000 кв.м.

Площадь строений: 1.400 кв.м.

Размер бассейна: 27 х 10 м.

Количество гостей: до 12 человек

Количество персонала: 10 человек

Веб-сайт виллы: www.villabeji.com

6 спален с просторными ванными комнатами. Большая открытая гостиная с видом на сад и бассейн в окружении пышного тропического сада с прудами. Обеденная зона. Полностью оборудованная кухня. Кинозал с домашним кинотеатром. Тренажерный зал. Зоны для SPA процедур. Зона для BBQ с лаунджем на открытом воздухе. Бассейн с шезлонгами и зонтами. Теннисный корт. Обслуживающий персонал на вилле. Профессиональный повар. Wi-Fi интернет.

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА НА АРЕНДУ

скидка при бронировании виллы

на срок более 10 ночей

от за ночь

узнайте подробности

Описание виллы

Просторная и современная шести-спальная вилла The Beji расположена в самом центре популярного района Canggu (Чангу), который известен хорошо развитой инфраструктурой с множеством кафе и ресторанов и всего в нескольких минутах езды от пляжа. Так же, рядом располагается один лучших на острове семейный спортивный клуб Finn's Recreational Club, а также крупнейший на Бали пляжный клуб Finn's.

Территория виллы составляет около 4.000 кв.м. и отлично продумана для расслабленного отдыха своих гостей. Каждая из спален находится в своем собственном павильоне с собственными ванными комнатами и открытой террасой с удобной мебелью. Павильоны спален окружены прудами и расположены вокруг большого тропического сада с просторной зеленой лужайкой. Между павильонами расположены уютные лаундж-зоны для отдыха и SPA-процедур. В главном 2-этажном павильоне виллы находится большая столовая и гостиная с диванами. Рядом с гостиной имеется лаундж-зона на свежем воздухе с видом на всю территорию виллы.

Вилла хорошо оборудована и имеет все необходимое для отличного отдыха, включая медиа-комнату с домашним кинотеатром, большой бассейн с деревянной террасой с шезлонгами и зонтами, мини-футбольное поле, освещенный теннисный корт, тренажерный зал, автомобиль с водителем (за дополнительную плату) и полный штат обслуживающего персонала. Вилла The Beji это идеальное место для отдыха с семьей или компанией друзей.

Размещение

Все спальни на вилле The Beji кондиционируемые и имеют паркетный деревянный пол, ванные комнаты оборудованные душем и ванной-джакузи, гардеробную, удобные большие кровати с постельным бельем отельного качества, телевизоры с кабельными каналами и DVD-проигрывателем. Так же, все спальни оборудованы сейфом, потолочным вентилятором и рабочим письменным столом. В каждой спальне есть собственная открытая терраса с мягкими диванами и креслами с видом на сад и бассейн.

Две главные спальни расположены по обе стороны от большого бассейна. В спальнях установлены двуспальные кровати размера king-size с балдахинами. Каждая спальня имеет просторную полуоткрытую ванную комнату с ванной-джакузи, тропическим душем “rain shower” и туалетными столиками. У каждой спальни имеется большая терраса-лаундж с диванами и креслами для расслабленного отдыха на свежем воздухе рядом с бассейном.

Четыре гостевых павильона расходятся веером справа и слева от главных спален окружены тропическими растениями и прудами и обрамляют собой большой зеленый газон-лужайку. В двух гостевых спальнях установлены двуспальные кровати размера queen-size, а в двух других по две односпальные кровати с балдахинами. В каждой спальне есть своя ванная комната с открытым душем, ванной и гардеробом. У каждой гостевой комнаты имеется открытая терраса, окруженная прудом и пышными тропическими растениями, которые создают приватную и уютную обстановку. Между гостевыми спальнями располагаются лаундж-зоны для отдыха или SPA-процедур.

Инфраструктура

Главный павильон виллы расположен на возвышении и располагает уютной полу-открытой гостиной со стерео-системой и большими удобными диванами с видом на сад и всю территорию виллы с бассейном. Справа от гостиной расположена просторная и светлая столовая с обеденным столом из массива дерева и комфортными креслами для 16 человек. Позади от столовой расположилась полностью оборудованная и хорошо укомплектованная кухня со всей необходимой техникой, посудой и столовыми приборами, которые гости могут использовать, если они того пожелают. На втором этаже главного павильона находится медиа-центр с домашним кинотеатром. Тут имеется библиотека DVD дисков, книги, журналы, настольные игры и большой комфортный мягкий диван.

Со стороны главного въезда на виллу расположен теннисный корт, футбольное поле и кондиционируемый тренажерный зал оборудованный беговой дорожкой, гребным тренажером, тренажером для кросс-фита и свободным весом.

Так же, стоит отметить, что вилла The Beji имеет платиновое членство в лучшем на острове семейном спортивном клубе Finn's Recreational Club, а также крупнейшем на Бали пляжном клубе Finn's, включает бесплатное посещение клубов в дневное время.

Вилла обслуживается штатом персонала под управлением опытного вилла-менеджера, который свободно владеет английским языком и готов помочь гостям по любым вопросам, связанным с отдыхом на вилле The Beji. Заботливый и дружественный персонал включает в себя команду батлеров, шеф-повара, уборщиков, садовников и охрану.

К услугам гостей на вилле

4.000 кв.м. территории виллы с ухоженными газонами и садом с большим количеством цветов и деревьев, фонтанами и прудами 27-метровый бассейн с древесиной палубой и четыре двухместных шезлонга-кровати с зонтиками Гриль-барбекю на древесных углях 6 кондиционируемых спален с ванными комнатами: 4 комнаты с кроватями размера King-size и 2 смежных комнаты, каждая с двумя односпальными кроватями Высококачественные матрасы King Koil с постельным бельем высокого отельного качества Полу-открытые ванные комнаты с тропическими душами на свежем воздухе и ваннами-джакузи Приватные террасы с удобной мебелью в каждой спальне Лаундж-зона под открытым небом с видом на сад с большими удобными диванами, полностью оборудованная кухня и столовая с обеденным столом и креслами для 16 человек Кондиционируемый медиа-центр с плоским телевизором, стерео-системой и международными спутниковыми каналами. Библиотека с DVD-дисками, книгами и журналами В каждой спальне имеется телевизор с кабельными каналами, стерео-система с подключением iPod, сейф, гардеробная, письменный стол и удобное кресло Беспроводной Wi-Fi Интернет Настольный теннис, освещаемый теннисный корт, баскетбольное кольцо, футбольное поле, тренажерный зал Охрана 24-часа в сутки Полностью оборудованная кухня в западном стиле со всеми приборами и удобствами для приготовления пищи Гости могут пользоваться льготами и привилегия на посещение лучшего на острове семейного спортивного клуба Finn's Recreational Club, а также крупнейшего на Бали пляжного клуба Finn's, включая бесплатное посещение клубов в дневное время. Действуют правила и ограничения.

Стоимость аренды виллы

Период бронирования Стомость за ночь При бронировании

от 10 ночей и более Минимальный срок бронирования
Низкий сезон

11 января – 28 марта,

1 мая – 30 июня,

1 сентября – 30 сентября,

1 ноября – 22 декабря
1150 USD ++ ++ 3 ночи
Полусезон

5 апреля – 30 апреля,

1 октября – 31 октября
1250 USD ++ ++ 3 ночи
Высокий сезон

5 января – 10 января,

1 июля – 31 августа

Католическая Пасха ?
1350 USD ++ ++ 5 ночей
Пик сезона

23 декабря – 4 января
1650 USD ++ ++ 10 ночей

В стоимость аренды виллы не включен сервисный сбор 5,5% и государственный налог 10%

Указана стоимость аренды виллы на дату публикации и последнего обновления информации: 8 декабря 2017 года.

Стоимость аренды виллы (только 4 спальни)

Виллу The Beji можно арендовать как 4-спальную виллу по специальной цене, для проживания до 8 человек. Независимо от того, в какой конфигурации и по какой цене арендуется вилла, другие клиенты или группы не будут подселены в свободные спальни. Мы гарантируем исключительное право аренды каждой виллы для одной группы гостей.

Период бронирования Стомость за ночь При бронировании

от 10 ночей и более Минимальный срок бронирования
Низкий сезон

11 января – 28 марта,

1 мая – 30 июня,

1 сентября – 30 сентября,

1 ноября – 22 декабря
850 USD ++ ++ 3 ночи
Полусезон

5 апреля – 30 апреля,

1 октября – 31 октября
950 USD ++ ++ 3 ночи
Высокий сезон

5 января – 10 января,

1 июля – 31 августа

Католическая Пасха ?
1100 USD ++ ++ 5 ночей

В стоимость аренды виллы не включен сервисный сбор 5,5% и государственный налог 10%

Указана стоимость аренды виллы на дату публикации и последнего обновления информации: 8 декабря 2017 года.

Услуги, включенные в стоимость проживания

встреча в аэропорту и трансфер аэропорт-вилла-аэропорт (только для прямых бронирований) заселение на виллу и информационная встреча по острову на русском языке приветственные напитки, освежающие полотенца и фрукты по заселению на виллу континентальный завтрак на вилле в первое утро (для 2х человек в каждой спальне) ежедневная уборка виллы туалетные принадлежности, полотенца, постельное белье, банные халаты, тапочки регулярная чистка бассейна и сада беспроводной Wi-Fi интернет круглосуточная охрана пользование теннисным кортом и тренажерным залом услуги повара на вилле (продукты питания и напитки оплачиваются гостями по их себестоимости (по чекам из магазинов) Гости могут пользоваться льготами и привилегия на посещение лучшего на острове семейного спортивного клуба Finn's Recreational Club, а также крупнейшего на Бали пляжного клуба Finn's, включая бесплатное посещение клубов в дневное время. Действуют правила и ограничения.

Дополнительные услуги

дополнительная кровать – 35 USD за ночь услуги VIP-assistance в аэропорту по прилету персональный тренер, преподаватель йоги, услуги SPA, услуги няни на вилле экскурсии и поездки по острову Бали с профессиональными гидами, входные билеты на достопримечательности персональный ассистент на все время пребывания услуги профессиональной прачечной и химчистки услуги повара на вилле – питание и напитки на вилле заказываются и оплачиваются по себестоимости (по чекам из магазина) + сервисный сбор 25% 7-местный автомобиль с водителем для локальных поездок на 8 часов в день за 35 USD (гости оплачивают бензин, парковку и проезд по платным дорогам) дополнительное время работы автомобиля с водителем (более 8 часов в день) и доплата за дальние поездки дополнительное и позднее время работы персонала виллы (по требованию гостей) оплачивается

Дополнительная информация

Стандартное время заселения на виллу 14:00, возможно раннее заселение в период с 09:00 до 14:00 без доплаты, при условии, что вилла свободна.

Стандартный выезд до 12:00.

Поздний выезд до 15:00 возможен без доплаты при условии, что вилла свободна.

Поздний выезд до 18:00 оплачивается из расчета 50% от суточной стоимости аренды.

Поздний выезд после 18:00 оплачивается в размере полной суточной стоимости аренды виллы.

Проведение мероприятий и вечеринок с числом участников более 12 человек требует обязательного предварительного согласования с менеджментом виллы и оплаты установленного сбора в пользу местной общины, также может потребоваться доплата за охрану и парковку.

Чаевые для персонала приветствуются.

Правила и условия бронирования вилл

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами и условиями бронирования вилл нашей компании. Подтверждая бронирование и оплачивая аренду виллы, Вы принимаете все изложенные правила.

СПОРТ И ПЛЯЖНЫЙ КЛУБ

Мы предусмотрели все, чтобы предложить гостям самый полный набор услуг во время отдыха на вилле The Beji, включая спортивный и пляжный клубы!

В стоимость проживания включено членство в лучшем на острове семейном спортивном клубе Finn's Recreational Club, который включает (бесплатно): отлично оборудованный тренажерный зал, 25-метровый плавательный бассейн и детские бассейны, водные горки, теннисные и сквош-корты*.

Помимо этого, инфраструктура клуба включает боулинг и супер современный трамплинный центр, два ресторана, спорт бар и великолепный Spa-центр, а также групповые классы и персональные тренировки (за дополнительную оплату со скидками для обладателей временных членских карт).

По воскресеньям - 50% скидка на мясное меню Sunday roast.

Посещение специальных мероприятий оплачивается дополнительно (концерты, шоу-программы, праздники), согласно расписанию клуба.

Полное расписание платных и бесплатных мероприятий: http://finnsrecclub.com/whats-on

Но и это еще не все. Наши гости, имея на руках карты Finn's, могут посещать самый большой на острове Finn's Beach Club, не оплачивая минимального депозита, чтобы забронировать себе место под солнцем на кроватях и лежаках без внесения минимального депозита**.

В пляжном клубе регулярно проводятся вечерние шоу-программы и вечеринки, посещение всех вечерних мероприятий оплачивается дополнительно, согласно политике клубов Finn's.

Полное расписание программ и вечеринок: http://www.finnsbeachclub.com/whats-on/

Оба клуба расположены на расстоянии 15-минутной поездки на такси (гости оплачивают такси самостоятельно). Для удобства гостей, между клубами организован бесплатный шаттл.

Штраф за утерю клубной карты Finn's 500.000 IDR.

* Теннис обязательно бронировать заранее, наличие слотов не может быть гарантировано, особенно в Высокий и Пик сезона.

** Пляжные и клубные полотенца предоставляются обоими клубами в аренду за незначительную доплату. Менеджеры виллы The Beji оставляют за собой право взыскать стоимость утерянных пляжных полотенец во время выписки гостей.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss