Статьи

Главная Новости

Опубликовано: 27.08.2018

видео

ALL THE WAY - Jacksepticeye Songify Remix by Schmoyoho

Здравствуйте!

Меня зовут Екатерина Талалаева. Я являюсь генеральным директором сети туристических агентств «Звезда Туризма». У меня 15-ти летний опыт работы в туризме, из них 8 лет я управляла федеральной розничной сетью турагентств  «Сан Экспресс Трэвел» (на 2006 год - 17 офисов продаж в Москве и регионах), имею два высших образования.


Maroon 5 - Girls Like You ft. Cardi B

Я искренне считаю, что успех туристического бизнеса строится на трех основных принципах:

1.  Турист должен получать от отдыха только положительные эмоции. Большинство людей отдыхают всего лишь несколько раз в году и с поездкой на отдых всегда связано много ожиданий. Степень удовлетворенности клиента я оцениваю как разницу между ожиданиями туриста и реальными впечатлениями от отдыха. Если эта дельта минимальна, то степень удовлетворенности стремится к 100%. Это высшая оценка для компании, через которую турист отправился в путешествие. Мое мнение, что обеспечить такой отдых смогут только профессионалы. Поэтому девиз турагентства «Звезда Туризма»: «Удачный отдых для туристов - отдых от специалистов!», и поэтому большую часть нашего рабочего времени в компании мы уделяем обучению персонала.

2. У компании должен быть клиентский подход. По моему мнению, в России попыток его внедрения много. Результатов добились единицы. Я твердо убеждена, что тот, кто больше всего продвинется в вопросе внедрения его в своем бизнесе, достигнет успеха. Я прилагаю к этому максимум усилий. В понятие клиентского подхода я вкладываю всю цепочку работы с туристом, начиная от приветливой интонации при первом телефонном звонке, так называемой незримой улыбки менеджера, и заканчивая поздравлением его с Днем рождения уже в качестве постоянного клиента.

3. Компания должна вызывать у людей чувство надежности. Моя компания платит все налоги, мы не используем «серых» схем, официально принимаем денежные средства за путевки и заключаем договора с туристами. Наши офисы расположены в удобных местах рядом с метро, оформлены по единым стандартам, сотрудники туристической компании «Звезда Туризма» носят фирменную одежду. Мы отвечаем по всем своим обязательствам перед туристами с точки зрения законодательства РФ. В этом отличие турагентства «Звезда Туризма» от большинства других участников туристического рынка.

Мне не безразлично мнение всех без исключения клиентов о работе моей компании, я готова разбираться в любом вопросе, который связан с деятельностью турагентства «Звезда Туризма», и двигаться по пути внедрения в работе моей компании тех принципов, которые я озвучила выше.

Мои контакты для  связи:

[email protected]

тел. 8-925-051-70-55

Жду Ваших отзывов и предложений.

 

С искренним уважением,

Екатерина  Талалаева

Генеральный директор туристической компании «Звезда туризма»

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss