Статьи

Главная Новости

Курорт Египта - Порт-Галиб - Бюро горящих туров

Опубликовано: 27.08.2018

Порт-Галиб

В регионе Марса Алам, на юге побережья Красного моря, в 2009 году официально открылся VIP-курорт - Порт-Галиб. Новый VIP-курорт находится всего в нескольких минутах от аэропорта Марса Алам. Пока на курорте готовы к приему отдыхающих, только три отеля, однако в ближайшие сроки планируется наладить первоклассную туристическую инфраструктуру, которая будет в себя включать большее количество спортивных залов, SPA- центры, клубы, казино, бары, рестораны и развлекательный центр для детей.


LTI Akassia Beach 5* Египет

Сейчас на курорте Порт-Галибе созданы отличные условия для дайвинга, а также наличие отличных природных условий для данного вида развлечений - удивительной красоты рифы, экзотические яркие морские обитатели и одна из самых больших лагун с морской водой.

Все настраивает на незабываемый отдых класса «VIP», и нет никаких сомнений, что со временем курорт Порт-Галиб станет одним из самых популярных мировых курортов.

Курорт Порт-Галиб – предлагает всем отдыхающим отличную возможность отдохнуть и развеяться. Здесь составлена целая развлекательная программа, которая не позволит скучать ни одному из постояльцев. Для каждого найдется занятие, вне зависимости от возраста и пристрастий. Здесь находятся SPA-салон и тренировочный зал, теннисные корты и площадка для паркура. Можно взять в аренду квадроцикл или найти себя в занятиях скалолазанием и абсейлингом, велопрогулками, стрельбой из лука, верховой ездой на лошадях и верблюдах, картингом, пейнтболом. А любителям истории комфортное транспортное сообщение с Асуаном, Луксором и Эдфу позволит познакомиться с неповторимыми красотами Нильской Долины и Древнего Египта.

В последние годы Ближний Восток стал популярным местом ведения деловых переговоров и укрепления бизнеса мирового масштаба. Для этих целей в Порт-Галиб построен Международный бизнес-центр, стоит отметить, такой многофункциональный центр на Красном море только один. Центр находится в центре Порт-Галиба, недалеко от отелей, что позволяет совместить отдых с работой. Это место отлично подходит для конференций, проведения деловых встреч, инсентив-программ, выставок, встречи важных гостей и прочих мероприятий. В международном конференц-центр, находятся огромные залы, переговорные комнаты, VIP-салоны и прочие зоны, способные вместить до полутора тысяч делегатов.

Первой компанией, организовавшей в центре презентацию стала «Крайслер» посетившая курорт Порт-Галиб зимой 2008 года, тогда здесь была представлена модель нового Jeep Cherokee.

Более подробную информацию по пламенному и незабываемому путешествию в Египет вам предоставят лучшие менеджеры компании "Горячие туры" Барнаул.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss