Статьи

Главная Новости

Курорт Вьетнама - Далат - Бюро горящих туров

Опубликовано: 27.08.2018

видео Курорт Вьетнама - Далат - Бюро горящих туров

Экскурсия на Южные острова от Русского Информационного Центра | Vietnam Nha Trang

Город-курорт Далат , единственное место во Вьетнами, где  весь год  царствует  весна.  Погода в этих краях вас порадует отсутствием зной жары и леденящей душу прохлады. Сезон дождей начинается в апреле и заканчивается ближе к декабрю, но это не так страшно учитвыая то, что данный курорт находится высоко в горах и  пляжей тут вовсе нету . Не надо боятся сезона дождей, легкий короткий дождик не испортит вам наслождение от прогулки по красивейшим местам Далата. А свежий запах только выпавшего дождя в сумме с ароматами цветущих здесь цветов и растений взбударажит ваши эмоции .  



Далат  — курорт, расположен на высоте около  1500 метров над водой ,  на плато Лубанг. Этот  изумительный город  был возведен ещё французами  в качестве бастиона, в котором они могли  скрыться от палящего летнего солнца.  Холмистая местность с чарующими взгляд водопадами и озерами,  хвойные, вечнозеленые леса и уникальные, созданные самой природой, парки издревне являлись излюбленным местом отдыха, как у местных жителей так и у большого количества туристов.


Туры в Вьетнам, отдых в Вьетнаме, горящие путевки в Вьетнам, достопримечательности Вьетнама, тур в В

Далат  не может похвастатся ни пляжами, ни памятниками культуры и архитектуры, но это никак не мешает занимать почетное звание лучшего места на всей планете  для  хайкинга  и увлекательных  прогулок на горном велосипеде.


Куда поехать отдыхать во Вьетнаме

Уникальные природные условия  этих мест оказались очень благоприятны выращивания растений, которых вы врятли встретите на уровне моря. Экзотические фрукты , кофе, чай и  немыслемой красоты цветы  - этого больше вы нигде не увидете.

Далат  -  единственное  во Вьетнаме место, где  изготавливают вино . И хоть вино не самое лучше в мире, но попробывать его вы просто обязаны.

Полезно знать

Чаевые в Далате НЕ БЕРУТ, соответственно давать и навязывать их будет некультурно. Но это только в Далате, на Вьетнам это не распространяется.

Приятного Вам отдыха. 

 

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss