Статьи

Главная Новости

Туры в Таиланд из Барнаула и Новосибирска

Опубликовано: 27.08.2018

видео Туры в Таиланд из Барнаула и Новосибирска

СКОЛЬКО СТОИТ ОТДЫХ В ТАЙЛАНДЕ, СКОЛЬКО ДЕНЕГ БРАТЬ В ТАИЛАНД ☼

В от уже который сезон подряд туры в Тайланд пользуются большой популярностью и интерес к ним все больше и больше растет. В чем же причина такого большого интересна к ним?



Связано это в первую очередь с тем, что Тайланд является идеальной страной для отдыха с хорошо развитой инфраструктурой, комфортабельными отелями, красивейшими пляжами и невероятным колоритом этой страны и все это по очень привлекательным ценам. Отдых в Тайланде очень разнообразен, поэтому подобрать для себя тур вы сможете в соответствии с личными предпочтениями и пожеланиями.


22серия.Своим ходом летим в Тайланд в Бангкок. Аэропорт Новосибирска.Из зимы в лето - в вечное лето!

Заказав тур в Тайланд из Барнаула вы получаете возможность хорошо отдохнуть ни в чем себе не отказывая, а также получить массу удовольствия и вернуться домой со множеством впечатлений.


#86 Из Барнаула во Вьетнам. Таиланд 2. Русский поселок. Поиск мотобайка.

Здесь вы сможете провести время в уединении, наедине с природой, если устали от будничной суеты или же устроить активный ночной отдых в лучших клубах. Если вы любителе природы и красивые пейзажи, то можете отправиться в тур по островам Тайланда, побывать на красивейших пляжах, увидеть фантастические скалы Краби и многое другое.

Прогулки на яхтах, катание на каноэ и лодках, дайвинг, белоснежные пляжи, кокосовые плантации, шикарные отели, лучшие бары и рестораны – все это будет для вас доступным, стоит только выбрать тур в Тайланд.

Время перелета в Таиланд

из Барнаула и Новосибирска – около 7,5 часов

из Москвы - около 9 часов

Основные курорты и отели Тайланда. 

Материковый отдых:

Бангкок

город вечных контрастов. Исконно тайское название города «Крунг Тхеп», что в переводе означает «город ангелов». В настоящее время он является одним из самых крупных городов в мире, удачно совместивших в себе все лучшее из старого и нового.Первое впечатление о Бангкоке – современный урбанизированный город, где неиссякаемой энергией бурлит деловая жизнь. С современнейшими небоскребами довольно удачно и оригинально соседствуют буддистские храмы и многочисленные исторические памятники. Шопинг является неотъемлемой частью жизни Бангкока. Что касается развлечений, то в столице Таиланда с этим нет проблем: тут и традиционные тайские танцы, и коктейль-бары, и караоке, и дискотеки.

Паттайя

курортный город, который называют «азиатской Ривьерой», расположенный на восточном побережье Сиамского залива, примерно в 165 км к юго-востоку от Бангкока. Географическое положение Паттайи, – а это закрытая бухта, окруженная горами, – позволяет принимать туристов круглый год. Отели удовлетворяют требованиям как тех, кто ищет восточной роскоши, так и тех, кто рассчитывает на тихий семейный отдых.

С наступлением вечера город превращается в один большой развлекательный центр, где до утра не затихает яркая и беззаботная ночная жизнь. Туристы с удовольствием проводят время в многочисленных ресторанах, пивных, go-go-барах, пиццериях, кабаре, принимают сеансы знаменитого тайского массажа, смотрят состязания профессионалов тайского бокса. А также посещают известные во всем мире шоу трансвеститов и «представления для взрослых».

Хуа Хин

старинный курорт всего в 200 км к юго-западу от Бангкока, расположенный на противоположном от Паттайи берегу Сиамского залива. Отсутствие городской суеты и шумных заведений превращает его в идеальное место для отдыха с детьми. Когда здесь появились поля для гольфа и была построена летняя королевская резиденция, Хуа Хин получил имидж аристократического курорта. Огромные благоустроенные пляжи, обрамленные рощами ананасовых пальм, мягкий песок, кристально чистое море – экзотика, манящая туристов со всего мира. Если Вы стремитесь именно к умиротворенному отдыху в величественном уединение и желаете в полной мере насладиться покоем – Хуа Хин является самым привлекательным, оптимальным вариантом для отпуска.

Краби

находится на побережье Андаманского моря. От Бангкока до главного города курорта – 814км. Краби – новый, быстро развивающийся курорт Южного Таиланда. На континенте Краби славится своей красотой: одинокие утесы, пальмовые рощи, пляжи с белым песком, небольшие острова вдалеке и прозрачное море вокруг - все это производит незабываемое впечатление. Ни на одном пляже провинции Краби нет лежаков, а также моторизированных водных средств передвижения - это объясняется тем, что острова и материковое побережье являются частью национального парка. Краби — идеальное место для любителей уединенного отдыха.

Островной отдых в Таиланде:

Отдых в Тайланде становится все более и более заманчивой перспективой с приходом осени, поскольку в это время в стране заканчивается сезон дождей и отели во всех ее уголках гостеприимно размещают желающих провести свой отдых в этом удивительном и прекрасном уголке мира. 

Наша туристическая компания готова предложить вам множество вариантов отдыха в Тайланде из Барнаула. Мы располагаем большим выбором туров разных по продолжительности и по культурной программе, а также по цене и всегда сможем подобрать для вас наиболее выгодный вариант отдыха на лучших курортах этой страны. 

Вашему выбору представляются лучшие комфортабельные отели, экскурсии, места для отдыха всей семьей, а также для активного отдыха, развлечений и шопинга. 

Мы сотрудничаем с лучшими авиаперевозчиками, которые доставят вас на курорт и домой после отдыха с максимальным комфортом. 

Теплые воды омывающих Тайланд морей, жаркий климат и хорошо развитая туристическая инфраструктура обеспечивают незабываем отдых для всех, кто решит посетить эту страну. 

Ко Самет

расположен в 100 км от Паттайи и омывается водами Сиамского залива.Территория острова с 1981 года является национальным парком. Флора и фауна острова очень разнообразна. Здесь обитают игуаны, макаки и даже гиббоны, восхитительные бабочки, а также более 20 видов тропических птиц. Коралловые рифы и прозрачная вода привлекают любителей подводного плавания. Отели расположены на самом берегу моря и предлагают отличные условия для отдыха. На острове нет бурной ночной жизни и дискотек, но зато вдоль одного из самых популярных пляжей Сайкео Вы найдете много уютных ресторанчиков и небольших баров.

Ко Чанг

расположен в Сиамском заливе. Ко Чанг переводится как «слоновий остров», в 1982 году был включен в состав Морского национального парка. Уютные пляжи, покрытые белым песком, граничат с непроходимыми девственными джунглями. Естественные каменистые бассейны создают тихие прохладные заводи. Полноводные после сезона дождей горные речушки образуют множество живописных водопадов. Здесь широкий выбор гостинец – от простых деревянных бунгало, крытых пальмовыми листьями, до 5* отелей международного класса. Кроме жилья можно выбрать и пляж себе по нраву – тихий и уединенный либо шумный и многолюдный с барами и ресторанами. Ко Чанг идеальное место для отдыха компанией!

Самуи

расположен в80 км от материка и в 560 км от Банкока. Лучшее время для поездки на Самуи – январь – февраль, вторая половина июля-август. Самуи нередко называют островом кокосовых пальм. Кокосы Самуи признаны одними из лучших в мире. Кстати, местные законы запрещают строить здания выше пальм, поэтому все отели на острове максимум трехэтажные. На Самуи жизнь замирает рано, поскольку большинство заведений закрываются в 22:00. Тем не менее рестораны с круглосуточным обслуживанием тоже есть. Самуи – место, где можно сбросить с себя груз проблем и расслабиться под солнцем.

Пхукет

самый крупный по величине остров Таиланда, территория которого составляет 539 кв.км. Остров расположен в Андаманском море. В одном из переводов слово «Пхукет» означает «Остров, подобный драгоценному камню». Один из престижнейших курортов мира славится пятизвездочными отелями и восхитительными пляжами. В большинстве гостинец созданы все условия для занятий спортом: оборудованы тренажерные залы, теннисные корты, сауны, имеется все необходимое для водных видов спорта. К услугам туристов великолепные рестораны, вечерние и ночные коктейль – бары, дискотеки, ночные клубы.

Пхи Пхи  

находится в 50 км от Пхукета. Острова с нетронутой природой, множеством незаметных с моря лагун, живописными лабиринтами, скалистыми горами, пляжами с кристальной водой и богатым подводным миром. Кстати, всемирно известный фильм «Пляж» с Леонардо Ди Каприо в главной роли, снимался именно здесь… Пхи Пхи – это воистину самые восхитительные острова в мире!

Разница во времени Таиланда с Барнаулом

Часовой пояс Таиланда и Барнаула совпадает, разница между Москвой незначительна -время в Таиланде опережает Московское на 3 час. Перехода на летнее время в стране нет.

Особенности Таиланда

Климат

Благодаря своему географическому положению Таиланд отличается достаточно мягким климатом, который создает комфортные условия для отдыха в этой стране в течение всего года. Для Таиланда характерен тропический климат и три времени года: прохладный (ноябрь – февраль), жаркий (март – май) и дождливый (июнь – октябрь). Что касается последнего, то дожди идут всего 1-3 часа в сутки, преимущественно вечером и ночью, а днем солнце светит также ярко, как и в жаркий сезон. Средняя температура в декабре, самом холодном месяце, на севере составляет +19 градусов, на юге – +26. При этом, в дневные часы, воздух в этих районах прогревается до +27 и +30 соответственно.

Виза

С 23 марта 2007 года граждане РФ освобождаются от необходимости получения визы при въезде в Таиланд с туристическими целями на срок не более 30 дней. Срок действия заграничного паспорта должен быть не менее 6 месяцев с момента окончания поездки.

Деньги

Денежная единица Таиланда – тайский бат. К оплате в магазинах, барах, ресторанах и других заведениях принимаются только тайские баты. Самый выгодный курс в банках и обменных пунктах, также деньги можно поменять в аэропорту и отеле. Надо иметь в виду, что обменный курс зависит от наминала. В большинстве банков, торговых центров и гостинец можно пользоваться основными международными картами (MasterCard, Visa).

Кухня

Главным принципом тайской кухни является сочетание пяти основных вкусов: острый (чили), сладкий (кокосовое молоко и базилик), соленый (рыбный соус нам – пла), кислый (лимонная трава или лимонное сорго) и горький (свежие травы). Неотъемлемой частью любого обеда или ужина является суп. Самые популярные супы - это Tom Yam Kung (остро-кислый суп с креветками и грибами) и Tom Kha Kai (остро-кислый суп из кокосового молока с курицей).Как правило, тайцы запивают еду ледяной водой или чаем со льдом. Алкогольные напитки не сочетаются с острыми специями, поэтому подаются к столу крайне редко. Чаще всего тайцы пьют пиво.

Цены на туры  в Тайланд 

Преимущество курортов Тайланда в том, что там можно комфортно отдыхать в любое время года, поскольку это позволяет местный климат, а также прекрасный уровень сервиса. Обратившись за помощью в поиске выгодного тура в Тайланд к нашему туристическому агентству, вы всегда можете рассчитывать на лучшие и самые оптимальные по цене предложения. 

Туры в Тайланд из Барнаула хорошо представлены на местном рынке туристических услуг. Наибольшим спросом этот курорт начинает пользоваться ближе к зиме, когда многие планируют свои новогодние каникулы. 

С мая по октябрь цены на туры в Тайланд из Барнаула значительно ниже. Самые высокие же цены на туры в Тайланд появляются в период новогодних праздников, поэтому чтобы хорошо отдохнуть в этот период и при этом не очень затратно лучше всего покупать тур заранее. 

В нашем бюро широко представлены туры в Тайланд. Мы всегда рады помочь в организации пляжного отдыха на курортах Тайланда. Мы можем предложить вам как специализированные туры, так и комбинированные туры, туры на самые популярные курорты Тайланда и многое другое.

Безопасность

Будьте осторожны на солнце. Даже при значительной облачности, не успев адаптироваться к климату, Вы можете получить солнечный ожег. Прием солнечных ванн и купание без купального костюма запрещены! Очень советуем Вам не забывать, что в Таиланде существуют социальные и религиозные традиции, нарушение которых может стать оскорблением для тайцев. Запрещено: критиковать религию и королевскую семью, похлопывать тайцев по плечу, а также прикасаться к голове тайцев. Не забывайте, отдых в Таиланде – это обилие фруктов, которое тоже представляет определенную опасность для кишечника. Здесь главная предосторожность – тщательно мыть их перед едой.

Полезные телефоны

Посольство России в Таиланде– 78 Sap Road, Surawong, Bangrak, Bangkok, 10500; тел.: (+662) 234 9824, 268 1169. 

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss