Статьи

Главная Новости

Отзывы о ARUM Capital

Опубликовано: 27.08.2018

видео Отзывы о ARUM Capital

Кто был прав 9 апреля: Московская биржа или Илья Коровин?

ARUM Capital – молодая амбициозная международная компания, которая быстро завоевывает рынок форекс-ритейла. Головной офис компании находится на Кипре. Фирма сочетает в себе энергию молодости, мудрость в управлении, соблюдает требования регулятора и идет в ногу с последними тенденциями рынка финансовых услуг.



Имея европейскую лицензию (регулятор CySEC), деятельность фирмы регулируется жесткой европейской нормативно-правовой базой, в частности директивой EC MiFID 2 “О рынках финансовых инструментов». Лицензией предусмотрено участие компании в Компенсационном фонде инвесторов, что подразумевает страховое покрытие в размере 20 тыс. евро на каждого индивидуального (ритейлового) клиента в случае какого-либо форс-мажора, оптимальное (наилучшее из возможных) исполнение клиентских сделок, процедура рассмотрения претензий клиентов, а также иные доступные ритейловым клиентам в Европе способы защиты прав инвесторов.


Александр Герчик мне ничего не должен

Основатели компании — российские бизнесмены и топ-менеджеры, много проработавшие в различных финансовых структурах, банковском и инвестиционном бизнесах. Основываясь на собственном опыте, с участием лучших специалистов отрасли, был создан брокер нового образца. ARUM Capital – брокер исключительно модели STP\ECN и, в соответствии с лицензией, выводит на рынок 100% всех сделок. То есть 100% А-book. Провайдер ликвидности компании — знаменитый британский агрегатор, гигант CFH clearing.


Forex брокер.быстрый вывод средств,

Поэтому у компании нет ни бездепозитных счетов, ни бонусов, которые к тому же запрещены европейским законодательством, ни искусственных условий торговли. Конфликты интересов полностью исключены. Только реальный рынок и никаких помех при торговле. Компания получает прибыль исключительно с оборота, от клиентских комиссий, и поэтому заинтересована в продолжительной и успешной работе своих клиентов. И ориентируется в основном на опытных и уже состоявшихся трейдеров, точно знающих что именно они хотят от настоящего брокера.

В настоящее время в компании предусмотрена торговля только валютными парами, сырьем и индексами, но уже в начале апреля – продуктовая линейка сильно расширится: появятся CFD на акции крупнейших компаний из Европы и Америки, станут доступны различные криптовалюты, так популярные сейчас. Появится дополнительный торговый терминал – Metatrader 5, отвечающий запросам уже состоявшихся трейдеров.

Оставляйте отзывы о компании ARUM Capital.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss