Статьи

Главная Новости

Чартерные рейсы в Тайланд | Билеты на чартерные рейсы

Опубликовано: 27.08.2018

видео Чартерные рейсы в Тайланд | Билеты на чартерные рейсы

Что такое чартерный рейс?

Спрос на чартерные рейсы в Тайланд у туристов из Москвы или Санкт-Петербурга из года в год только растёт. В этом нет ничего удивительно ведь Тайланд – страна, которая живет туризмом и любит своих туристов. Тысячи мелочей, которые об этом свидетельствуют, не могут оставить равнодушными даже самых требовательных путешественников. Главная достопримечательность Тайланда – это сами тайцы. Где ещё на планете можно встретить столько улыбающихся людей? Главная заслуга этих улыбок в том, что они заставляют улыбаться в ответ, и тогда хорошее настроение вам обеспечено. А хорошее настроение это уже половина удачного отдыха.



____________________________________________________________________________________

Авиабилеты на чартерные рейсы в Тайланд:

«Горящие» чартеры в Тайланд:

____________________________________________________________________________________

Вторую половину хорошего отпуска в Тайланде составляют живописные белоснежные пляжи, обрамляемые пальмовыми зарослями, неизменно теплое лазурное море, прекрасная тайская кухня, хороший гостиничный сервис и отлаженная туристическая инфраструктура. Погода в Тайланде в течение года меняется слабо. Здесь нет ярковыраженных дождливых месяцев, а температура колеблется в районе +27…+29 градусов. Однако наибольший спрос на чартеры в Тайланд конечно же зимой. Когда в заснеженной России мороз кусает за нос, так хочется погреться под ласковыми лучами тайского солнышка. Стоит отметить, что вероятность дождей в зимний период все же меньше, а это значит, что ничто не сможет омрачить ваш отпуск в этом сказочном королевстве.


Авиабилеты на чартерные рейсы

Чартерные рейсы в Тайланд из России выполняются по самым популярным направлениям, их всего два – столица Бангкок и остров Пхукет. Сам по себе Бангкок редко является конечной точкой путешествия, город бесспорно очень интересный, читайте нашу статью Бангкок за один день . Но дело в том, что город расположен не на берегу моря, а ведь именно прославленный пляжный отдых в Тайланде манит сюда сотни тысяч туристов каждый год. Ближайший к Бангкоку курорт с доступом к морю и пляжами – Паттайя. По совместительству это один из самых популярных курортов Тайланда. Именно сюда везут туристические автобусы большую часть путешественников прибывших в страну чартерными рейсами до Бангкока.


[НЗ: 896] Что выбрать: чартер или регулярный рейс?

Не смотря на то, что в Паттайе есть все необходимое для комфортного семейного отдыха, сегодня, благодаря своей ночной жизни, отдых Паттайе приобрёл славу тусовочного места для молодёжи. Молодежь привлекают сюда бесконечные бары, клубы и дискотеки, а вот размеренный пляжный отдых страдает от такого беспокойного соседства. Стоит отметить, что в последнее время отпуск в Паттайе медленно, но верно теряет свою популярность. Сегодня многие считают это место слишком туристическим. Логично предположить, что если где-то убывает, значит где-то прибывает, и на фоне оттока туристов из Паттайи популярность набирает более живописный и чистый курорт – остров Пхукет. В погоне за прибылью туристические компании очень чутко реагируют на настроение потенциальных клиентов и на Пхукет устремились целые флотилии чартерных авиарейсов со счастливыми туристами на борту.

Чартеры в Бангкок вполне можно заменить прямыми регулярными рейсами, но стоить они будут, скорее всего, дороже. Прямые рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга сюда выполняют такие авиакомпании как Аэрофлот и Трансаэро. А вот Чартеры на Пхукет – это единственный способ попасть на остров из России без пересадок и прочих неудобств. Пхукет  – это поистине райский тропический остров. Здесь есть и ночные клубы, и бары для молодёжи и прекрасные пляжи, оборудованные всем необходимым для полноценного семейного отдыха. Обилие всевозможных гостиничных комплексов на любой вкус и достаток помогут организовать отдых в соответствии с требованиями самых привередливых туристов. Более подробно об острове Пхукет читайте здесь .

Из-за растущей популярности данного направления, все больше авиабилетов на чартерных рейсы в Тайланд продаются отдельно от туристических пакетов. Чаще всего “горящие” чартеры можно встретить в нашей рубрике Биржа Билетов в ноябре и в марте. Именно в это время начинается и заканчивается пик туристического сезона в этой стране. Летом “горящих” предложений в Тайланд практически не бывает, хотя редкие чартерные рейсы продолжают летать и в летний период.

Помимо Паттайи и Пхукета сегодня набирает популярность ещё одно очень перспективное направление тайского туризма – остров Самуи . Добраться до острова сложнее, а значит дороже и туристов из России здесь повстречать пока ещё трудно. Основную массу туристов составляют немцы и австралийцы. Прямых чартерных рейсов из Москвы или Санкт-Петербурга на Самуи пока ещё не существует. Как добраться до этого острова  читайте в нашей статье  Путешествие на остров Самуи .

Цены на авиабилеты в королевство Тайланд трудно назвать дешевыми, даже на чартерные авиарейсы. В любом случае вам удастся значительно сэкономить если бронировать гостиницу и покупать авиабилет отдельно от туристического пакета какой-либо турфирмы. Учтите, что Продолжительность перелёта на прямых чартерных рейсах из Москвы или Санкт-Петербурга составляет около 10 часов. Запаситесь интересными журналами или увлекательной книгой. Однако цены на проживание, питание и досуг в Тайланде остаются сравнительно низкими даже в пиковый туристический период. Поэтому дорогостоящий перелёт с лихвой окупится бюджетным проживанием. Скучать здесь не принято, катайтесь на скутере, кушайте свежие фрукты, загорайте, гуляйте, купайтесь в ласковых водах Андаманского моря или Сиамского залива, танцуйте в ночных клубах, смотрите достопримечательности и т.д. Вариантов времяпрепровождения досуга в этом экзотическом крае очень много. Главное чтобы все оставалось в рамках закона и тогда ваш отпуск точно не будет испорчен и оставит после себя множество теплых и ласковых воспоминаний, которые ещё долго будут согревать вас после возвращения на родину.

Полезно? Поделись с друзьями!

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss