Статьи

Главная Новости

Самые красивые свадебные торты: фото с описанием

Опубликовано: 27.08.2018

видео Самые красивые свадебные торты: фото с описанием

Торты свадебные

«Эх, свадьба пела и плясала»! Свадьба – это самое важное событие в жизни молодожен, при подготовке к которой все нюансы должны быть продуманы до мелочей.



Немаловажные элементы свадьбы, такие как свадебное платье , торт, конкурсы – это то, из чего складывает общая картина и впечатление о данном событии. Молодожены, как правило, хотят блеснуть перед гостями масштабностью свадьбы и создают настоящее шоу.

Сегодня мы поговорим о свадебных тортах. Свадебный торт – очень важный элемент данного мероприятия. Какие же варианты самые интересные и оригинальные? Представляем 15 идей торта на свадьбу.


Пошаговый видео рецепт Торт: бисквит, крем, шоколадная глазурь, фруктовое украшение. Рецепты тортов

Классический торт.

Классика жанра – прямые линии, украшенные стандартным цветочным декором и узорами.


Безумно Вкусный Торт "Сказка" 🍰👍 Его Вкус сводит с ума!

Торт в форме сердца.

Данный вид свадебных тортов очень популярен в России. Торт в форме сердца оформляется узорами, надписями или просто ягодным слоем.

Мятная нежность.

Кондитерское лакомство мятного оттенка с нотками свежести является отличной идеей свадебного торта. Нежный крем декорирован таким образом, что оставленные разводы вызывают ощущение воздушной легкости. Мятный цвет наиболее хорошо сочетается с данным декором крема.

Персиковое великолепие.

Персиковый свадебный торт отличное решение для летнего периода. Летнюю яркую свадьбу отлично дополнит нежный персиковый цвет. При декорировании торта можно использовать частицы персика, которые сделают вкус торта еще более свежим и легким.

Креативный ассиметричный десерт.

Вы хотите больше разнообразия? Надоели однообразные стандарты? Используйте ассиметричные фигуры для создания нестандартного торта. Данное лакомство отлично подойдет для необычно оформленной свадьбы. Ассиметричные торты все больше и больше становятся популярными на свадебных мероприятиях по всему миру.

Великолепие из роз.

Торт в виде бесчисленного букета роз прекрасно подойдет для красочной свадьбы. Большое количество красивых розочек из крема выглядят не только торжественно, но и необычайно аппетитно. Гости обязательно оценят все великолепие проходящего мероприятия и насладятся чудесным вкусом «букета» из роз.

Сюжетная линия.

Самыми креативными вариантами свадебного торта являются кондитерские лакомства, созданные по определенному сюжету, который связывает жениха и невесту. Здесь дизайнер должен постараться сделать все очень необычно. Вы можете использовать огромное количество замыслов, такие как теннисный корт, планета с молодоженами и многие другие. Самое главное, чтобы выбранный вариант был тесно связан с деятельностью молодожен, либо с каким-нибудь важным событием, произошедшим в их совместной жизни.

«Голый» свадебный торт.

Торт без мастики прекрасно сочетается с фруктами. Все ингредиенты данного десерта выглядят очень натурально, т.к. в создании лакомства используются только естественные красители. Для декорирования, как правило, используют ягоды или фрукты, в качестве красителей – соки овощей. Также рекомендуется покрыть торт тертым шоколадом.

Шоколадные напевы.

Шоколад любят многие, и великолепный свадебный шоколадный торт станет отличным сладким сюрпризом для гостей. Пусть Ваша свадьба станет «шоколадной»! Существует огромное количество шоколадных свадебных тортов, поэтому Вы легко сможете подобрать наиболее подходящий.

Цветочная радость

Огромную радость при поедании лакомства придадут живые цветы, используемые для декорирования (особенно если Вы не скажите об этом гостям). Еще больше естественности – залог процветания естественной красоты не только для невесты, но и для атмосферы праздника, в общем.

Памятные надписи.

Торты, украшенные надписью, приобретают особый эстетичный вид и запоминаются каким-либо добрым напутствием на долги брачные годы. «Happy Marriage» дорогие молодожены!

Красочное сочетание.

Красочное сочетание также является одним из вариантов летней свадьбы. Декор оформлен различными компонентами (цветами, красивыми фруктами ). При этом торт выглядит необычайно сочно и красочно.

Торт в стиле «Дегустация».

Данная разновидность тортов с большой скоростью набирает популярность по всему миру. Торт подкрепляется большим количеством отдельных пирожных, и такая тенденция очень удобна для гостей. Каждый из присутствующих может изначально продегустировать лакомство. Быстро и вкусно!

Макарун.

Прекрасное лакомство, пришедшее к нам из Франции. Маленькие пирожные (макаруны) изготовляются на основе миндальной муки. Мягкая текстура и хрустящая корочка – это отличительная черта торта «Макарун».

Крокембуш.

Крокембуш – классика французской свадьбы. Такой десерт выбирают самые стильные французские невесты. Лакомство выглядит стильно и элегантно. С помощью маленьких пирожных создается конструкция торта. Начинкой пирожных, как правило, является заварной крем и топленый шоколад. Карамельные нити золотого оттенка придают лакомству особую торжественность.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss