Статьи

Главная Новости

Тема помощи

Опубликовано: 27.08.2018

видео Тема помощи

Быстрое создание дочерней темы WordPress при помощи плагина

1. Публикация (перепечатка) материалов данного сайта в интернете, печатных и иных носителях разрешена только при обязательном указании источника материалов:



1.1 В случае публикации в печатных средствах массовой информации, а также других носителях, доступных без использования браузера и сети Интернет, необходимо следующее указание источника - «Teron.ru». Запрещено указание на русском языке (например - «Терон.ру»), в сокращенном варианте (например - «Teron», «Терон»), а также произвольное написание названия сайта (например - «популярный пермский форум», «один пермский сайт» и т.п.).


LuckyDay снова в деле помощь бездомным Полиция в теме.

1.2 В случае публикации в интернете, обязательно размещение в тексте, либо в непосредственной близости от него, активной гиперссылки размером не меньшим, чем размер основного текста публикации, и цветом, аналогичным цвету других активных ссылок на этой странице, с обязательным подчеркиванием данной ссылки. Гиперсылка должна обеспечивать прямой (без использования редиректа) переход пользователя на главную страницу сайта teron.ru, либо на страницу сайта teron.ru, с которой был взят оригинальный материал.

2. При публикации запрещается изменение, неточное и\или неполное цитирование оригинальных материалов, а также компиляция материалов из разных текстовых фрагментов.

3. Запрещается коммерческое использование материалов, взятых с сайта teron.ru. Доступ к ним должен быть свободным, то есть без взимания какой-либо платы и без процедуры обязательной регистрации или заполнения опросного листа (анкеты) и иного сбора данных о посетителях.

4. Данные "Условия" распространяются на использование материалов со всех синонимов (зеркал) сайта teron.ru. Идентичность сайтов-синонимов однозначно определяется полностью повторяющими сайт teron.ru оформлением и содержанием материалов данных сайтов.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss