Статьи

Главная Новости

Горячие источники Тюмени на Новый год 2019. Тюмень

Опубликовано: 27.08.2018

видео Горячие источники Тюмени на Новый год 2019. Тюмень

Крупнейший в России аквапарк будет сдан к апрелю 2018 года

В зимние праздники вы хотите хорошо отдохнуть и поправить здоровье? Жители многих регионов России отправляются на горячие источники в Тюмени на Новый год 2019.


[Timelapse] Дорога Ишим - Тюмень - Екатеринбург - Пермь

В Тюменской области несколько источников с горячей водой, которые действуют даже морозной зимой. Вы можете посетить турбазы и загородные гостиничные комплексы, где можно искупаться в наполненных целебной водой бассейнах с гидромассажем.


НОВЫЙ ГОД В ГОРОДЕ КУРГАНЕ 2017

Горячие источники Тюмени на 2019 Новый год

Термальные источники в Тюмени содержат большое количество минеральных солей, микроэлементов и других полезных веществ, которые оказывают благотворное воздействие на организм человека.

Эти воды нормализуют обмен веществ, стимулируют выработку коллагена, что способствует омоложению.

У туристов популярны горячие источники в Тюмени «Аван», «Яр», «Сосновый бор», «Дикий» («Дальний»). Жители Екатеринбурга, Кургана, Перми, Челябинска и других городов приезжают сюда целыми семьями.

Среди термальных источников в Тюмени на Новый год 2019 можно выделить «Эльдорадо» на турбазе «Верхний бор», которая расположена на берегу озера Кривое.

На территории комплекса действует большой открытый бассейн площадью 400 кв. м, наполненный горячей минеральной водой, с различными установками и водопадами.

Здесь имеются особые зоны для детей, для любителей гидромассажа и даже для хороших пловцов. В спа-отеле «Источник» есть финская и инфракрасная сауны, джакузи и купели, солярий, зона релаксации, спа-капсула и кедровые бочки, хамам, спортивные тренажеры и массажный кабинет.

На турбазе также можно покататься на снегоходах, сноубордах, лыжах, совершить конные прогулки.

Куда ещё поехать на термальные источники в Тюмень на Новый 2019 год

Желающие встретить Новый год 2019 на горячих источниках Тюмени могут также отправиться в село Каменка, где расположен загородный комплекс «Аван».

На его территории есть три больших бассейна с горячей термальной водой, богатой йодом, бромом и хлоридом натрия.

Купание здесь рекомендовано людям, страдающим заболеваниями суставов, нервными расстройствами и сердечно — сосудистыми заболеваниями.

Для взрослых оборудован бассейн с гидромассажем. Детям понравится специально построенный для них бассейн с водопадом. К услугам отдыхающих – баня, сауна, бильярд, солярий.

Цены на Новый год 2019 на тюменских горячих источниках различаются в зависимости от уровня предоставляемых услуг. В комплексе «Аван» можно снять в корпусе номер на двоих за 5900 рублей в сутки и выше.

Купание в бассейне для взрослых стоит 500 рублей в будни, 700 рублей – в праздничные и выходные дни, для детей купание бесплатное.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss