Статьи

Главная Новости

ALEAN FAMILY RESORT & SPA BIARRITZ / Биарриц отель (бывш. "Сосновая роща"), Геленджик — официальный сайт «Едем с ребенком»: цены на 2018 год. Отдых с детьми на любой вкус!

Опубликовано: 27.08.2018

видео ALEAN FAMILY RESORT & SPA BIARRITZ / Биарриц отель (бывш.

Презентация Alean Family Resort & Spa Biarritz 4*|Геленджик

Пансионат находится на первой береговой линии в бухте в окружении сосновой рощи, зелени, цветов. Не зря у этого пансионата такое название, есть за что. В каждом номере все удобства, балкон, сплит система, телевизор, холодильник. Этот пансионат работает по системе All inclusive, в течении всего дня все входит в стоимость, что очень удобно. И сразу скажу, что в Геленджике таких отелей и пансионатов почти нет.



Одна из сильнейших команд анимации не даст вам заскучать в течении всего дня. Это хороший качественный средний уровень, у которого тематика отдыха - семейная. Пансионат полюбили родители с детьми разного возраста. Для детей здесь есть ВСЁ! Детские площадки, детская комната, всевозможные прокаты детский клуб, детская анимация, детские бассейны с горками, разнообразное меню, шведский стол, есть промежуточные точки питания в течении дня.


Отдых на море в Геленджике в отеле ALEAN FAMILY RESORT & SPA BIARRITZ

Очень комфортный, свой, оборудованный пляж с мелкой галькой в 300 метрах от пансионата, лежаки и зонтики бесплатно. Номера есть разных категорий от стандартов до люксов. На территории есть медицинский центр, и всегда можно купить курсовку на лечение или взять отдельные процедуры. Wi-Fi в лобби баре и у бассейнов. Все корпуса стоят так, что из любого номера вид потрясающий или на море или на парк и горы.


ALEAN FAMILY RESORT & SPA DOVILLE Довиль

Обратите внимание не во всех номерах индивидуальные кондиционеры. Пляж галечный с дубовым настилом. Бесплатно (без предоставления места и питания) принимаются дети до 2 лет. Очень интересный детский клуб для детей с 3 до 8 лет.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss