Статьи

Главная Новости

Отдых в Тайланде с детьми. Отдых с детьми на любой вкус!

Опубликовано: 27.08.2018

видео Отдых в Тайланде с детьми. Отдых с детьми на любой вкус!

С ребенком в Тайланд. Отпуск и зимовка в Тае.

Говорят, что счастливое детство - это калейдоскоп из ярких моментов, воспоминания о которых остаются с человеком на всю жизнь. Путешествие в Тайланд, несомненно, станет такой незабываемой вехой в жизни ребенка. Потому что уже сама возможность посреди зимы вдруг оказаться в тропическом раю воспринимается как настоящее чудо. Загадочная и незнакомая культура, таинственные храмы, экзотическая природа поразят воображение ребятишек постарше. А малышей, безусловно, впечатлит возможность прокатиться на слоне, посетить зоопарки и океанариумы, да и просто весело поиграть в белоснежном песочке тайских пляжей и порезвится в теплой морской воде. Итак, почему же стоит отправиться в Таиланд вместе с ребенком?



Одним из ключевых аргументов в пользу поездки в Таиланд с детьми, является климат. Температура воздуха здесь практически не меняется в течении всего года и остается в пределах 28-30 °С . Да и температура воды реже опускается ниже отметки в 25°С. Однако в сезон дождей, который длится примерно с мая по октябрь насладиться купанием в море не удастся из-за высоких волн. В то же время “низкий сезон”  идеально подходит для экскурсий, ведь дожди идут преимущественно по ночам, а днем ничто не будет препятствовать путешествиям. Зато в период с ноября по апрель здесь настоящая сказка для взрослых и маленьких любителей пляжного отдыха: теплое спокойное море, ласковое солнышко, обилие свежих фруктов составляют разительный контраст с заснеженной Россией.


ПУТЕШЕСТВИЕ НА ПХУКЕТ С ДЕТЬМИ - цены, пляжи, местная еда. ТАИЛАНД - ВСЕ ОБ ОТДЫХЕ

Отправляясь на отдых с детьми в Таиланде, многие родители хотят понять, где лучше провести семейный отпуск. Выбор курортов, на которых можно комфортно отдохнуть с ребенком, в королевстве велик, важно лишь определиться с тем, что именно у Вас в приоритете. Например, отправляясь в Тайланд с ребенком 2-3 года, лучше предпочесть спокойный отдых на пляжах Пхукета или Самуи. А детям постарше наверняка понравится в Паттайе, где туристов ждут не только пляжи, но и множество развлечений, а также возможность путешествовать практически по всему Таиланду.


Таиланд. Отдых с детьми на Пхукет

Для проживания с детьми практически на любом курорте Тайланде можно найти отели самых разных ценовых  категорий: от фешенебельных с высочайшим уровнем комфорта до вполне бюджетных. Но, как правило, даже самые недорогие отели стараются предложить гостям все условия для уютного отдыха, а маленьких туристов окружают вниманием и заботой.

Кратко о некоторых других особенностях отдыха с детьми в Тайланде:

Здесь достаточно высокий уровень медицины: в случае возникновения неприятностей со здоровьем можно получить качественную медицинскую помощь, важно только перед поездкой позаботиться о страховке

Практически на каждом курорте Тайланда есть отличные супермаркеты, где можно купить для ребенка необходимые продукты питания и средства гигиены

Отправляясь в Тайланд,захватите с собой репелленты, чтобы укусы местных комаров не омрачали отдых

Если Вы планируете пробыть в королевстве не больше месяца, визу оформлять не нужно.

Удобно, что на ключевые курорты Таиланда можно долететь без пересадок. Напрямую самолеты из Москвы летают до Бангкока и Пхукета, а в “высокий сезон” - и в Паттайю. Чтобы ребенок не скучал во время 8-9 часового перелета, важно заранее позаботиться о развлечениях. К тому же чудесная сказка под названием “Тайланд”, куда ребенок попадает сразу после прилета, позволяет забыть о тяготах пути и просто наслаждаться!

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss