Статьи

Главная Новости

Билеты по индивидуальной цене

Опубликовано: 27.08.2018

видео Билеты по индивидуальной цене

США. Как купить MacBook PRO со СКИДКОЙ, Цены на ноутбуки APPLE в Америке

 

 

Уже в ближайшем будущем технология продажи авиабилетов изменится кардинально. Эксперты уверены, что такие понятия как «тариф» и «билет» скоро будут забыты.



На их смену придут термины «цена», «путешествие», «опыт» и индивидуальная стоимость для каждого пассажира.

Новая технология NDC сочетает в себе искусственный интеллект и возможность использовать и анализировать большие объемы данных о каждом путешественнике и каждом маршруте. Совсем скоро она позволит воздушным перевозчикам рассчитывать цену билета, опираясь на индивидуальные характеристики покупателя.


США. Гуляем по МАГАЗИНУ Marshalls, Бренды со СКИДКАМИ! Цены на Товары

Все, что необходимо будет сделать путешественнику – проинформировать авиакомпанию или турагента о том, куда он хочет отправиться на этот раз. И уже через несколько секунд у него в руках будет прайс на услуги, подобранные специально для него. Так, вы хотите посетить концерт своего кумира? В прайс войдет не только перелет, выбор места в салоне, оплата провоза багажа, трансфер и размещение в гостинице, но и бронирования билетов на выбранное мероприятие, предложение приобрести одежду и аксессуары, подходящие для данного события.

США. ОБЗОР ДОМА ЗА $6 млн...

Стоимость услуг будет зависеть от частоты его поездок и также от наличия скидок, как у самого путешественника, так и у компании, в которой он работает.

Эксперты считают, что технология NDC будет выгодна не только путешественникам, но и перевозчикам. Первые получат прозрачное ценообразование, а вторые – больше лояльных клиентов.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss