Статьи

Главная Новости

Как получить купон на $50 для аренды жилья в Airbnb

Опубликовано: 27.08.2018

видео Как получить купон на $50 для аренды жилья в Airbnb

Как забронировать жилье на airbnb? Бронирование апартаментов Аирбнб

Как получить ваучер на $50 для аренды жилья в путешествии в популярном сервисе  Airbnb , даже если Вы уже пользовались сайтом раньше и успели потратить свой купон для новичков (подробно о нем ниже). Приятным нововведением смогут воспользоваться все и очень прилично сэкономить, вне зависимости от того, пользовались ли Вы сервисом раньше или слышите об Airbnb впервые. Но, обо всем по порядку.



Для тех, кто еще не пользовался Airbnb

На начало 2017 года Airbnb считается крупнейшей в мире системой бронирования жилья от местных жителей. Взглянуть хотя бы на цифры – свыше 2 млн. мест проживания в 191 стране мира. Свыше 60 млн. человек хотя бы раз бронировали жилье с помощью Airbnb.

Лично я — Алекс, автор Grekoblog и BlogoItaliano — уже пользовался Airbnb раз 50 и еще ни разу об этом не пожалел. Чуть ниже, например, мой видеоотзыв о примечательной квартире в Афинах у Акрополя. А большие таких отзывов можно найти на моем Youtube-канале (обязательно подпишитесь, чтобы ничего не пропустить).


Как оплатить бронирование на Airbnb? оплата картой Аирбнб

Если вы еще не зарегистрированы в системе, советуем это сделать. Airbnb пока еще продолжает выдавать скидочные купоны для новых пользователей, присоединившихся к системе по специальной ссылке. С их помощью можно снять жилье в своей поездке с очень существенной скидкой.

Чтобы получить свой первый купон на $22,  пройдите регистрацию в системе по этой ссылке . Купон будет действителен в течение года, и Вы сможете воспользоваться им в любой момент в течение этого периода, забронировав жилье на сумму от $76.

Обратите внимание, что Airbnb периодически меняет сумму Купона для новых пользователей. Поэтому он не всегда может быть именно $22.

Более подробно о системе и как экономить в поездках с ее помощью мы подробно писали в более ранних статьях:

Не так давно сервис Airbnb порадовал новым купоном на аренду жилья в путешествии. На сегодняшний момент этот способ позволяет сэкономить $50 на проживании. Причем подходит он как для тех, кто только узнал о системе, так и тем, кто уже пользовался ею ранее.

Как получить купон на $50 от Airbnb [для старых аккаунтов]

Подарочный купон на $50 и для старых и для новых пользователей можно получить, если отправиться в деловую поездку . Это вовсе не значит, что вам придется предоставлять Airbnb отчетные документы, достаточно лишь отметить поездку, как деловую, и получить заветный купон. Как это сделать?

Страница деловых поездок Airbnb

Шаг 1. Регистрируем корпоративную почту

Для начала нужно перейти в свой аккаунт на Airbnb в раздел « Деловые поездки » и зарегистрировать здесь рабочий адрес e-mail.

Важный момент! Адрес должен быть зарегистрирован на корпоративном домене, отличном от общепринятых @yandex.ru, @mail.ru, @gmail.com, @rambler.ru.

Где взять такой адрес?

Во-первых, вы можете указать существующий адрес корпоративной почты вашей организации, если, конечно, он у вас есть. Во-вторых, вы можете обратиться к друзьям или знакомым, у которых есть сайт в сети Интернет для регистрации в их корпоративной почте. В-третьих, вы можете зарегистрировать свой красивый адрес вида [email protected] самостоятельно, правда для этого, по меньшей мере, придется купить домен. Сумма затрат едва ли превысит $3. Так что даже этот способ поможет заметно сэкономить.

На заметку: к одному домену можно привязать до 1000 почтовых ящиков.

Купить домен можно у любого регистратора доменов, к примеру, reg.ru .  Здесь часто проводятся акции и скидки, и самый дешевый домен обойдется в $1, а то и меньше. После регистрации к домену можно привязать привычную многим яндекс-почту. О том, как это сделать, смотрите в видеоролике.

Спустя некоторое время после регистрации корпоративного почтового ящика в Airbnb, на указанный адрес придет письмо с подтверждением регистрации.

Шаг 2. Совершаем первую деловую поездку

К сожалению, за первую деловую поездку придется заплатить, но на нее можно потратить уже имеющиеся в системе бонусы.

Когда будете бронировать жилье, не забудьте в целях поездки указать, что она деловая.

Чтобы отметить поездку, как деловую, обязательно отметьте это при бронировании

Вы также можете указать, что поездка является деловой, уже в забронированном жилье вплоть до момента заселения. Для этого перейдите в свой План поездки, и внизу страницы в разделе «Деловые поездки» установите соответствующий флажок.

Важно! По условиям акции бонусный купон Airbnb придет лишь в том случае, когда сумма забронированного проживания окажется не менее $75.

Шаг 3. Получаем бонус-купон на $50 от Airbnb

По возвращении домой из первой деловой поездки на указанный для входа в аккаунт почтовый ящик придет письмо с купоном на $50. Его можно активировать уже в следующий отпуск. Бонусный купон действителен в течение года с момента получения.

На всякий случай, я записал отдельное видео со всем описанием процесса от начала и до конца. Все заняло у меня чуть больше 6 минут.

Напоследок

Airbnb часто меняет условия поощрения своих участников и суммы скидки в бонусных купонах. Поэтому успейте воспользоваться этой возможностью, пока она действует.

Если эта статья была полезна для Вас, обязательно поделитесь ею в соцсетях , чтобы Ваши друзья тоже могли воспользоваться этой возможностью. Ведь, путешествуя вместе, можно сэкномить на аренде жилья в несколько раз больше.

*Нажимая на кнопку «Оставить комментарий» или "submit comment", я даю согласие на обработку персональных данных и соглашаюсь c

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss