Статьи

Главная Новости

Видеоматериалы

Опубликовано: 27.08.2018

видео Видеоматериалы

Peppa Pig English Episodes | LIVE Peppa Pig 2018 #PeppaPig

 

05.03.2015

Интервью с Исполнительным Директором ОАО «МРТС» Александром Валерьевичем Коликовым, посвященное уникальному опыту, приобретенному Компанией во время работы над проектом освоения Киринского газоконденсатного месторождения. Впервые в России, освоение месторождения было проведено при помощи подводного добычного комплекса.



18.12.2013

Снято компанией Меркатор при участии ОАО "Межрегионтрубопроводстрой". Вы можете увидеть работу наших специалистов и оценить вклад МРТС в работах по обустройству Киринского КГМ.

27.05.2012

Перспектива освоения континентального шельфа неразрывно связана с большими объемами строительства морских газопроводов. В мире существует немного компаний, которые берутся за выполнения задач по прокладке нефтегазопроводных труб по дну морей и и рек. Крупнейшая российская компания в этой отрасли – ОАО «МРТС». Видеосюжет о сложных проектах компании на континентальном шельфе, на которых ОАО «МРТС» сконцентрировало свои задачи.


The Most Satisfying Slime ASMR Videos | New Oddly Satisfying Compilation 2018 | 11

04.10.2013

МРТС. Обустройство Киринского месторождения.

27.05.2012

Видеосюжет подробно демонстрируем суда, входящие в состав флотилии ОАО «МРТС», их возможности и условия эксплуатации. Лучшая техника ОАО «МРТС» - инженерно-изыскательское судно «Кендрик», трубоукладочная баржа «Фортуна», а также ключевое судно при реализации масштабных проектов на Северном Ледовитом океане - «МРТС Дефендер» показаны на примере строительства Киринского Газоконденсатного месторождения (Киринское ГКМ).


EPIC FAILS OF THE WEEK | Funny Fail Videos | AUGUST 2018

08.11.2012

Видеосюжет телеканала «Россия» об экспедиции в порту Кайган на северо-западном побережье острова Сахалин. Репортаж сообщает о погружении глубоководного аппарата «Тритон» с инженерно-изыскательного судна «Кендрик» для исследования и установления истинных причин затонувшей платформы «Кольской». Экспедиция включает небольшую группу родственников, которые во время работ по подъему платформы спутят на воду живые цветы в пасять о своих родных, погибших в штормовом Охотском море.

08.11.2012

Сюжет телеканала Россия о кульминации поисковой операции ОАО «МРТС» затонувшей платформы «Кольская». Путь, длиной в 235 морских миль продолжался трое суток. В координаты катастрофы, в которой погибли и пропали без вести 53 человека судно специального назначения «Кендрик» подошло в ночь с 12 на 13 октября 2012 года. На глубоководном аппарате «Тритон» была спущена мемориальная табличка в память о погибших моряках. Также с помощью полученных данных планируется установить причины трагедии.

08.11.2012

Экспедиция к затонувшей платформе «Кольская» успешно завершилась. Она продолжалась 5 суток в Охотском море. Экспедиции сопутствовала удача. Слаженную работу моряков и гидрографов сопровождала сравнительно спокойная для этих мест работа. ОАО «МРТС» выполнило поставленную следствием задачу: предоставил качественные снимки платформы, сделанные на километровой глубине, а родственники получили успокоение.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss