Статьи

Главная Новости

Отдых в Египте в июне 2019 — отзывы и цены на отдых

Опубликовано: 27.08.2018

видео Отдых в Египте в июне 2019 — отзывы и цены на отдых

Ddreams Beach Resort 5* Sharm. Июнь 2017

Отдых в Египте в июне оставит яркие воспоминания у тех, кто выберет тур с перелетом из Москвы и питанием по системе «все включено», ведь цены на пакетные предложения в это время года приятно удивляют доступностью. Благоустроенные курорты предлагают чистые пляжи, развитую инфраструктуру развлечений и знакомство с самобытной культурой Востока.


ТОП дешевых стран для путешествия в 2018 году

В начале лета температура воды в Красном море достигает комфортных +27 градусов, а воздух на популярных курортах прогревается до +32-35 градусов, поднимаясь до температурных экстремумов на юге Синайского полуострова.

Первый месяц календарного лета — время для дайвинга, солнечных ванн, шоппинга и экскурсионных поездок. В начале июня стоит вплотную познакомиться с достопримечательностями страны — древними пирамидами, величественным Сфинксом, храмами Луксора, а в конце отдыха в Египте лучше посвятить себя пляжному релаксу, отдавшись во власть лазурных морских волн и жаркого солнца. Пустынный край сулит немало развлечений: сафари на квадроциклах, встречу рассвета на горе Моисея или в пустыне, прогулки на верблюдах и многое другое. Устав от пляжа, можно отправиться в аквапарк или на шоппинг на местные базары или в торговые центры.


Египет 2018. Шарм-еш-Шейх (Шарм-эль-Шейх)

Туристы в своих отзывах отмечают, что на отдых с детьми в июне лучше отправляться на курорты Синайского полуострова — Шарм-эль-Шейх и Дахаб, поскольку туристические центры африканской части Египта — Хургада, Эль-Гуна и Сафага — ориентированы на активное времяпровождение и водные виды спорта.

Чтобы получить максимум удовольствия от отдыха в Египте, необходимо отслеживать горящие туры: в июне доступно большое количество спецпредложений по разумным ценам.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss