Статьи

Главная Новости

ВЕЛЛ туроператор официальный сайт поможет найти горящие туры для пляжного отдыха на курортах Турции, Туниса, России, Вьетнама, Доминиканы, купить путёвку в Тайланд, на Гоа, лучшие цены на туры, отдых на море с детьми

Опубликовано: 27.08.2018

Комфортный семейный отдых с детьми

Очень часто родители, отправляясь на заслуженный отдых с детьми, не уделяют должного внимания тому, есть ли в пансионате или отеле все необходимое, чтобы их малыши чувствовали себя комфортно и уютно. Взрослым приходится постоянно возиться со своим чадом, веселить и кормить его, а на себя удается выделить считанные минуты.

Чтобы отдых не превратился в настоящее испытание на прочность нервов, достаточно заранее побеспокоиться о том, какие услуги предоставляет то или иное заведение. На сегодняшний день практически в каждом курортном городе есть гостиницы, в которых работают специально обученный персонал с педагогическим или медицинским образованием. Таким образом, вы сможете смело оставлять на них своих детей, чтобы, к примеру, отправиться со своей второй половинкой на романтический ужин.

Если вы решились взять на отдых, детей дошкольного возраста, выбирайте места, в которые можно быстро и легко добраться на самолете или поезде, так как кормить и переодевать их вам придется в транспорте. Помните, что если вашему малышу еще не исполнилось два года, он имеет право на бесплатный перелет, если только вы не решите путешествовать бизнес-классом. В последнем случае за ваше чадо придется доплатить десять процентов.

О комфорте маленьких детей можно не беспокоиться, так как родителям выдается люлька. Однако, заказывая туристический пакет в агентстве, не забывайте предупреждать менеджеров о том, что вы будете с малышами, и обязательно сообщайте их возраст. В таком случае родителям будут предлагаться самые оптимальные и удобные варианты для комфортного и удобного отдыха со своими детьми .

Основное отличие гостиниц и домов отдыха, принимающих семейные пары с детьми, заключается в том, что в таких заведениях обязательно есть небольшие бассейны с подогревом, в которых малыши смогут плескаться в любое время года, аниматоры, веселящие гостей уникальными и красочными представлениями, медсестры, которые помогут с акклиматизацией и т.п. персонал.

Наиболее подходит для семейного отдыха Белек в Турции. Подробное описание курорта Белек можно начинать отсюда.

Пляжи семейных отелей, наиболее подходящих для отдыха с детьми, всегда оборудованы, там имеются детские площадки, а у берега непрерывно дежурят опытные спасатели. Детские кровати в номерах полностью безопасны и имеют особую конструкцию, предотвращающую падение ребенка во время сна. Также родителям предоставляют манежи.

Детям старшего возраста будет интересно ознакомиться с культурой и достопримечательностями города, где вы будете проживать, поэтому не забывайте заказывать дополнительные экскурсии. Даже если вы бывали там ранее, лучше нанять гида, так, как только он сможет рассказать обо всех достоинствах местности так, чтобы это запомнилось.

Еще одно преимущество заключается в том, что меню разрабатывают настоящие профессионалы, поэтому ваши детки с удовольствием будут поедать вкусные и полезные продукты. При этом все ингредиенты, используемые для приготовления, полностью натуральные и свежие, благодаря чему даже самые маленькие смогут там питаться. Такой отдых позволяет оздоровиться и дает возможность сплотиться всем членам семьи.

Ехать на отдых с детьми лучше всего через туристические фирмы, а не самостоятельно, так как в первом случае вы гарантированно получите первоклассное обслуживание и море положительных эмоций, а во втором вам никто не сможет обещать хорошее состояние номеров и достойное отношение персонала. К тому же агентства предоставляют страховку всем путешественникам, поэтому, если ваш малыш перекупается в море и простудится, проблем с лечением не возникнет.

Чтобы найти подходящий для семейного отдыха курорт, вы можете воспользоваться онлайн поиском туров во все страны на нашем сайте. Мы предлагаем вам только самые лучшие варианты!

Сочетание цен на путевки и комфорта вашего отдыха

Туристы нередко задаются вопросом о качественном недорогом отдыхе. Хочется получить массу впечатлений в удивительной стране и за короткое время узнать множество диковинок Турции, Испании или Греции. Воплотить эти желания в жизнь поможет ответственный подход к выбору цены на путевку в горячие страны и учет всех возможных расходов по время путешествия. На сегодняшний день хорошее сочетание цены и качества предлагают Турция и Испания.

В Испании большинство авиарейсов прилетают в Барселону или Коста-Брава. Здесь вам представится возможность посетить достопримечательности страны и вкусить прелести пляжного отдыха. Кстати, именно чистыми пляжами славится Испания на весь мир. Более 400 пляжей удостоены награды «Голубой флаг», среди которыхсамый знаменитый – Коста Бланка в провинции Аликанте. Все пляжи муниципальные, то есть частных или платных пляжей там нет, однако за пользование лежаками и зонтиками нужно платить. Это может обойтись не более чем в 6-10 евро.

При выборе путевки, цена снижается если выбрать систему питания НВ, то есть завтрак, обед и ужин. В Испании, а также других странах Средиземноморья множество недорогих кафе и таверн с вкусной едой. Испанское вино – гордость страны. Лучше его покупать в местных супермаркетах, там оно гораздо дешевле, чем в ресторане отеля.

Если Вас интересует активный молодежный отдых, тогда стоит отправиться на Ибицу или Мальорку. Цена такого путешествия примерно 80 евро. На цену путевки значительно влияет Ваш выбор экскурсий. Так, знаменитыми достопримечательностями, посещение которых не требует больших расходов, являются античный город Эльче, красующийся собором и пальмовым парком, римский маяк Геркулеса в Ла-Карунье, Санта-Пола и многие другие.

Турция привлекает путешественников не только своим климатом, природой, но и демократичными ценами для человека любого уровня достатка. Даже в разгаре сезона (а здесь пик приходится на лето и сентябрь) можно купить путевку, цена которой вас устроит и даже приятно удивит. Стоимость путешествия в Турцию зависит от выбранного отеля (количества звезд, периода пребывания и спектра услуг). Турция славится своим SPA-отелями, где вам могут предложить множество оздоровительных процедур.

Обращайте внимание на то, когда был построен отель и когда там сделали последний ремонт: это ключевой аспект, влияющий на цену вашей путевки. Стоит остановить свой выбор на отелях, где ремонт проводился не более трех лет назад, а также на комплексы, которые существуют не менее 3-5 лет, ведь если отель построен недавно, то его территория может быть еще не обустроена и пустовата.

Значительным плюсом отдыха в Турции является возможность оформить поездку без получения Визы, что экономит время и приятно влияет на цену путевки, значительно уменьшая ее. Подобные предложения очень заманчивы для всех путешественников, особенно для тех, кто отдыхает за границей впервые.

Так какие факторы определяют цену путевки?

Цены на путевки в Испанию, на Крит, в Турцию и Грецию пестрят своим разнообразием, однако важно разобраться, как формировать путевку, цена которой устроит путешественника. Стоимость тура зачастую состоит из цены перелета, страховки, выбора отеля, режима питания, экскурсий, трансфера, повседневных расходов, оформления визы.

Итак, рассмотрим ключевые из факторов:

Перелет. До места отдыха добираться возможно чартером или регулярным рейсом. Цена этой путевки уменьшится, если лететь чартерным рейсом. Режим питания. Предлагаются несколько видов: All inclusive – это круглосуточное питание местного производства без ограничений; FB – полный пансион; НВ – трехразовое питание (завтрак, обед и ужин). Можно выбрать любой подходящий для вас режим. Например, BВ – это минимальный режим питания и самый не затратный, который предполагает завтраки в отеле. Он идеален для стран Восточной Европы и Средиземноморья, ведь здесь есть множество недорогих кафе и ресторанчиков. Отдых в период «бархатного сезона». Не секрет, что лето – период отпусков, и туры в теплые страны в это время пользуются особым спросом. В результате этого туроператоры повышают цены на путевки в этот интервал времени, особенно в августе. Поэтому, если есть такая возможность, организуйте отпуск в конце сентября или октябре.

Как подстроить цены на путевки под семейный бюджет?

На сегодняшний день семейный отдых очень популярен и может обойтись недорого. Нужно только обратить внимание на отель, а именно спектр услуг для детей, которые он предлагает, и время поездки. Многие отели предоставляют возможность бесплатного (или со значительной скидкой) проживания детей. Например, в Греции во всех отелях дети до 12-16 лет живут бесплатно, либо со скидкой в 50-70% от стоимости проживания.

Не стоит экономить на выборе отеля: это важно, прежде всего, для комфорта детей. Нужно выбирать не просто качественный отель, а тот, который находится непосредственно на побережье. Существенно снизит цену путевки путешествие не в самый пик курортного сезона, а в начале осени или весной (не на майские праздники). Турция это излюбленное место для отдыха с детьми, потому что здесь можно найти массу развлечений для детей: мини-клубы, анимацию, аквапарки.

Вторым по популярности курортом для семейного отдыха является Коста- Брава в Испании. Благодаря мягкому климату и чистым безопасным пляжей этого побережья отдых с детьми становится наслаждением. Здесь также умеренные цены и прекрасный сервис. Цены на путевки в Испанию не слишком отличаются от стоимости путешествия в Турцию или Египет. В испанских отелях семьям предлагается как совместный отдых с детьми, так и раздельный. В первом случае к Вашим услугам многочисленные бассейны, прогулки на катере, океанариумы, музеи, аквапарки, представления и концерты. А для раздельного отдыха существуют детские лагеря при отелях. В лагере дети находятся под присмотром воспитателей, которые устраивают для них разнообразные игры и развлечения.

В Испании всей семьей можно также посетить зоопарк Рио - Сафари и MUNDOMAR, дети будут также в восторге от развлекательных комплексов TerraMitica и AquaNatura. Выгодно отдохнуть летом – возможно! Нужно лишь правильно просчитать стоимость путешествия.

Преимущества наших экскурсионных туров

Желаете посетить Прагу, Берлин, Париж, но не имеете достаточно времени и финансов, чтобы путешествовать по странам Европы? С нами вы сможете позволить себе осмотреть весь мир с минимальными затратами! Как это сделать? Все довольно просто, достаточно заказать у нас захватывающие экскурсионные туры и путевки по городам, о которых вы мечтали!

После того, как вы обратитесь к нам и расскажите о своих пожеланиях, мы предложим вам несколько вариантов, чтобы вы выбрали наиболее подходящий для вас маршрут.

Во-первых, поехать заграницу теперь может каждый, не зависимо от уровня доходов. Невысокая стоимость, качество обслуживания, хорошие гостиничные номера для отдыха и рестораны для ужина – все это и многое другое привлекает наших клиентов в подобных предложениях. Во-вторых, вы получите все и сразу!

Но следует понимать, что это не просто обычная поездка на курорт, а серьезное путешествие на несколько дней, в ходе которого вы узнаете о культуре и истории стран и городов, в которых вы побываете.

Мы организовываем экскурсионные программы так, чтобы вам было действительно интересно, поэтому после поездки у вас останется множество положительных впечатлений и эмоций.

За несколько увлекательных дней вы получите такое количество познавательной информации и новых впечатлений, что весь следующий год будете с теплотой и радостью вспоминать о своих приключениях.

В-третьих, профессиональные экскурсоводы будут вам рассказывать веселые и интересные факты из жизни городов, мимо которых вы будете проезжать. Таким образом, вы ничего не пропустите.

В наше время наибольшей популярностью пользуются такие страны, как Франция, Чехия, Германия, Польша. Если вы желаете прогуляться по старинным улочками с невероятно красивыми зданиями и величественными постройками, полюбоваться памятниками архитектуры, обязательно посетите Прагу. Ваша мечта – Эйфелева башня? Тогда не стоит медлить и откладывать поездку на потом, отправляйтесь в Париж, который считается всемирным центром моды.

Здесь вы можете приобрести брендовые, стильные и модные вещи известных и популярных дизайнеров. На сегодняшний день вы можете выбрать огромное количество различных экскурсионных туров в столицы и города Европы. Каждый маршрут отличается своими преимуществами, поэтому выбор конкретного варианта полностью зависит от вас и цели вашей поездки. Чтобы вам было интереснее и веселее путешествовать, возьмите с собой друзей или родственников. Также мы предлагаем корпоративные туры для больших компаний.

Экскурсионные туры включают в себя не только осмотр достопримечательностей, вам предоставляется возможность посетить самые популярные магазины, отведать деликатесы в известных ресторанах, также вам будет выделено время, чтобы вы смогли самостоятельно прогуляться по окрестностям. Безусловно, вы можете отправиться путешествовать в одиночку без помощи туристических агентств, однако в данном случае это будет обычная поездка, которая обойдется вам в полтора, а и то и в два раза дороже. К тому же, в случаях форс-мажора вам придется надеяться только на себя.

Мы стремимся к тому, чтобы во время поездки вы не сильно уставали, поэтому вам предлагаются переезды по удобным и проверенным маршрутам. Туристические автобусы оборудованы всем необходимым (кондиционерами, телевизорами, лампами, туалетами, мягкими раскладывающимися креслами и т.д.). В гостиничных номерах, в которых останавливаются наши путешественники, можно принять душ, отдохнуть, поспать и привести себя в порядок.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss