Статьи

Главная Новости

Шри-Ланка с детьми: экзотика для юных путешественников и их родителей.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Шри-Ланка с детьми: экзотика для юных путешественников и их родителей.

😜👍 DOCUMENTALES DE HISTORIA -ALEJANDRO MAGNO-DOCUMENTALES HISTORIA,DOCUMENTALES INTERESANTES,DOCU

Шри-Ланка с детьми —  отличная идея для семейного путешествия! :) Напишите нам или позвоните (8-926-2349450 Мила), и мы расскажем все о путешествии на Шри-Ланку с детьми и  подберем лучшее предложение по отдыху для Вашей семьи.


Как ПУТЕШЕСТВОВАТЬ С РЕБЕНКОМ | Интервью с ЕКАТЕРИНОЙ КЕС

Шри-Ланка с детьми: На острове Шри-Ланка детей очень любят, так что отправиться туда всей семьей – хорошая идея. Теплый прием вам будет обеспечен. Если ваш ребенок – непоседа и создает вокруг себя много шума, вы не встретите неодобрительных взглядов, даже наоборот: местные жители будут со всей заботой вам помогать и всячески развлекать ребенка, если тот заскучает.


ЭТО ТАЙЛАНД, ДЕТКА // VLOG MoMo

Шри-Ланка с детьми < 3 лет: Впрочем, самых маленьких, грудничков, брать туда не стоит, если вы хотите провести отпуск с комфортом. На прилавках магазинов еще можно найти сухое молоко, но детское питание и подгузники придется поискать. Не приходится рассчитывать и на такие услуги, как нянечки, детские комнаты в местах общественного отдыха, пеленальные столы, детские стульчики в ресторанах, автомобильные кресла для малышей… В этих краях привыкли обходиться без подобных благ цивилизации. Если вы все же готовы к подвигам и берете с собой малыша, запаситесь всем необходимым заранее!

Обычаи Шри-Ланки не очень жалуют кормление грудью в публичных местах, даже если делать это незаметно. Приходится считаться! От коляски будет мало толка: оборудованных спусками тротуаров практически нет. Женщинам Шри-Ланки привычнее сумки-кенгуру, и, надо признаться, это выход.

Шри-Ланка с детьми > 3 лет: А вот для отдыха с детьми дошкольного возраста и старше в Шри-Ланке настоящее раздолье . Ниже мы расскажем о пяти поразительных местах, которые стоит посетить всей семьей.

Черепаший питомник в Косгоде. Это место, где открываются загадки дикой природы. Маленький городок Косгода расположен на восточном побережье, между Бентотой и Хиккадувой. В свое время он был разрушен цунами, но восстановлен. В питомнике вы своими глазами увидите, как вылупляются детеныши черепахи, сможете подержать в руках настоящее черепашье яйцо и даже отпустить в океан новорожденного детеныша. Эти моменты чуда ваши дети запомнят на всю жизнь! Не обойдите вниманием и местную знаменитость – редкую черепаху-альбиноса.

Малый Пик Адама. У самой высокой точки острова Шри-Ланка – Пика Адама – есть миниатюрный двойник. Восхождение на Малый Пик Адама осилят и детские ножки, протяженность пути – 4 км. По дороге вы полюбуетесь бескрайними чайными плантациями, раскинувшимися вокруг местечка под названием Элла. В тех краях водится много экзотической живности, что наверняка понравится детям, как самым любознательным исследователям. Открывающийся на вершине вид покорит ваше воображение, чего стоит один только водопад Равана!

Отдых на пляже. Аккуратные пляжи Шри-Ланки отличаются кристально чистыми голубыми водами. Что может быть лучше, чем после строительства замка из белоснежного песка весело поплескаться с детьми? Или, поймав волну, прокатиться на доске и создать вихрь брызг. Лучшие пляжи для семейного отпуска располагаются на юго-востоке острова Шри-Ланка. Выбирайте сами: Бентота, Унаватуна или Хиккадува.

Приют для диких слонов. Приют Пиннавела ухаживает за самым большим стадом слонов в мире, когда-либо встречавшимся в неволе. Осиротевшие слонята находят здесь семью, их кормят, лечат, тем самым заботясь о сохранении популяции этих благородных животных. Дети смогут увидеть воочию, как купают слонов и даже угостить их чем-нибудь вкусненьким из собственной ладони. Более того, приют Пиннавела проводит интересные познавательные уроки, и ваши дети узнают много нового о природе.

На поезде с приключениями. Самый живописный железнодорожный маршрут в Шри-Ланке соединяет две горных деревеньки, названных Нувара Элия и Элла. Вашему взору откроются причудливые изумрудные холмы и чайные плантации. Вначале поезд медленно проедет мимо деревни, позволив разглядеть в мельчайших деталях экзотический быт аборигенов, а затем промчится сквозь 21 узкий тоннель, от чего дети остаются в полнейшем восторге.

Шри-Ланка с детьми: СЕРФИНГ! 

Шри-Ланка — это также отличное место для обучение детей серфингу. Здесь находятся много в том числе и русскоязычных серфшкол. Более подробно расскажем об этом в следующей публикации или Вам лично по телефону :).

Шри-Ланка с детьми —  отличная идея для семейного путешествия! :) Напишите нам или позвоните (8-926-2349450 Мила), и мы расскажем все о путешествии на Шри-Ланку с детьми и подберем лучшее предложение по отдыху для Вашей семьи.

Вы также можете заполнить анкету на нашем сайте , и мы подготовим для Вас предложения и вышлем на электронную почту.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss