Статьи

Главная Новости

Аргентина - отдых в Аргентине цены 2017-2018. Стоимость туров и горящих путевок в Аргентину на Осень-Зиму 2017-2018

Опубликовано: 27.08.2018

видео Аргентина - отдых в Аргентине цены 2017-2018. Стоимость туров и горящих путевок в Аргентину на Осень-Зиму 2017-2018

Девушки в Аргентине. Какие они?

Изменить параметры поиска туров


КАК ЖИВУТ РУССКИЕ В АРГЕНТИНЕ. Интервью с Екатериной Базановой #БЕЗГРАНИЦ

Название Действителен до Цена

Выполняется поиск туров...

Аргентинская Республика расположилась на юго-востоке материка Южная Америка, восточной части острова Огненная Земля и соседних островов. Благодаря большой протяжности своей территории с севера на юг (около 3700 км) и различной рельефности, эта страна может гордиться многообразием климатических условий, а соответственно и богатством, разнообразием дикой природы. Именно это достоинство предоставляет возможность выбора для туристов, ведь курорты можно выбрать как океанические, так и горнолыжные. Безграничные равнины и пустыни, чистейшей воды озера, огромнейшие ледники, впечатляющие водопады – это и есть самый привлекательный и полноценный отдых. К тому же, посетив эту, неизведанную сегодня для множества туристов, страну можно попробовать на вкус не только самую аппетитную в мире говядину, но и самый страстный и сексуальный танец – аргентинское танго. Отдых готов дарить все новые и новые впечатления. Горящие Туры обеспечат приятное и беззаботное времяпровождение.


БУЭНОС АЙРЕС после 3 лет в Украине - интервью с Галиной

Если, приобретая турпутевки, возникнет желание не слишком отличаться от местного жителя, то необходимо будет соблюсти одно простое правило: интересуйтесь футболом и научитесь, если еще не умеете, играть в него.

Любителям цивилизованного отдыха Горящие путевки в Аргентину помогут открыть ворота старинных католических монастырей, которые основали когда-то португальские иезуиты. К примеру, Сан Игнасио Мини, построенный в стиле барокко гуарани, особенно популярен, к тому же, это строение находится в окружении национального парка, общей площадью 55000 гектаров .

Особенной притягательностью для туристов обладает Буэнос-Айрес – Париж Южной Америки, ее самая космополитическая столица. Этот город-курорт расположен на наиболее предпочтительной для проживания территории океанического побережья, на берегу огромного устья реки Ла-Плата, которая впадает в Атлантику.

Еще один город, достойный особого внимания, Кордова – архитектурное сокровище. Туры в Аргентину преимущественно предвидят посещение этого города. Целая «коллекция» колониальных зданий сконцентрирована в самом сердце Кордовы: старый рынок, собор Иглесиа, исторический музей иезуита Иглези де ла Компанья – один из самых важнейших исторических музеев.

На востоке, от места, где сливаются реки Игуасу и Парана, ждет своих почитателей еще одно чудо природы этой удивительной страны – водопад Игуасу. Это 5000 кубометров воды, которые падают в пропасть с семидесятиметровой высоты всего за одну секунду.

Отели, в частности таких крупных курортов, как Буэнос-Айрес, Игуасу, Мар Дель Плата, Сан Карлос Де Барилоче, Эль Калафате, ждут своих посетителей круглый год.

Самые посещаемые туристические маршруты, предлагаемые при приобретении путевки, протягиваются на запад от Буэнос-Айреса в горные хребты Анд (Мендоса, Сан-Хуан, Тукуман), а также в южном направлении, в Патагонию (Рио-Гальегос). Нельзя не остановить свое внимание на Курорте Барилоче. Это южноамериканская Швейцария, предлагающая ощутить незабываемый вкус высококачественного шоколада. Здесь каждый имеет возможность насладиться рыбалкой и охотой, игрой в гольф.  

Цены на отдых еще несколько лет назад нельзя было назвать приемлемыми, даже по европейским расценкам, однако, сегодня эта страна стала намного привлекательнее, с материальной точки зрения.

Выбирая Горячие Туры в Аргентину, Вы сможете выбрать между цивилизацией с полноценным комфортом и свободой посреди дикой природы. Родина танго и гаучо совсем не дикая экзотическая страна латиноамериканского континента, но и воплощением рая на земле ее тоже нельзя назвать с уверенностью. Просто, это место, где люди с природой существуют в полной гармонии. Что может быть прекрасней?

Сегодня количество любителей экзотического отдыха значительно возросло, а соответственно увеличилось в России и количество туроператоров, которые смогут предложить Горячие путевки. Многие туроператоры предлагают туры и поездки Москва – Аргентина и Санкт-Петербург – Аргентина: турфирма «Санаторно-курортное агентство», турфирма «Магaзин гoрящих путевок», «Космос», «Итус-тур», «Интерсити Сервис», «Интерлинк», «Золотой пеликан», «Евробалтур», «Грин Вэй», «Реал», «Гринэкс в Петербурге», «Лика», «Балт Юнион», «ВСК-Тур», «КОНЕВЕЦ-ТУР»,  все они организовывают туры.

Новости

    Рейтинг@Mail.ru         Анализ интернет сайта

 

rss